запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Абонент не доступен...

Проплакала более получаса, потом встала и пристально посмотрела на себя в зеркало. Боже, во что я превратилась, что от меня осталось…мешок костей, опухшие от слез глаза, черные круги под глазами, во что я одета, это же ужас…растянутый свитер, джинсы, которым уже давным-давно место на помойке, а когда в последний раз на моей голове была прическа, на лице – макияж и этот ободранный лак, жутко просто смотреть и это все ТЫ, причина всего того, что я сейчас чувствую, как выгляжу, того, что жизнь потеряла смысл, что уже полгода я не живу, а существую…
А ведь уходя ты знал, что со мной будет, что от чувств я буду лезть на стену, что не буду спать ночами, что заброшу все мною когда-то любимое, что свет солнца просто погаснет в моей душе и польется бесконечный дождь. ТЫ знал…но все равно ушел.
А ведь ты когда-то тоже был в таком же положении…ты позвонил мне и я конечно же тебе ответила, ты буквально рыдая рассказывал как тебе плохо, как не можешь жить больше без меня…и я дура поверила, простила…

А теперь звоню я, только абонент не доступен…
25 июля 2010 мне нравится
Комментарии:
Держись!!!) Возьми себя в руки!Приведи в порядок мысли,себя!Сразу конечно не получится,но... Но потом ты будешь счастлива,что выкарабкалась!)))Удачи))

Загадка....) 26 июля 2010

Спасибо большое!! =* я очень стараюсь...

Одинокая CHANEL 26 июля 2010


 
 

Одинокая CHANEL

Кореновск

Была 04 марта 2012

Разделы:
Мы будем счастливы. Я буду просыпаться по ночам и босиком бегать на кухню. Буду будить тебя покусывая за ухо, а ты кричать и бить меня подушкой. Соседи будут просыпаться от наших криков и смеха, а мы будем отчаянно любить друг друга.

А кто-то, как я – держа все в себе и не подовая виду, медленно рассыпается на кусочки.

Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий. Ад и рай находятся в твоей собственной душе.

он - самое дорогое, чего у меня нет.(с)