запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Она пытается понять...♥

Она сильна и независима. Пересмотрела множество фильмов. Перечитала множество книг. Пытается понять философию этой странной и загадочной жизни. И у неё это получается! Она близка к этому.
Тёплый и настоящий человек. Верный друг. Солнечная девушка. Она верит и надеется. Она любит каждой клеточкой своего хрупкого сердца.
Но за безупречной и сногсшибательной улыбкой прячется грусть. Прячется боль. Осколки предательства и километры лжи. В её жизни было столько блистательных взлётов и ничтожных падений. Но она сильна. Она держится. Прячет все страдания и боли где-то глубоко, на дне бездонных глаз.
Она - боец. Идёт вперёд. Идёт вперёд вопреки всем преградам, улыбаясь врагам солнечной заразительной улыбкой. Она многого добьётся в жизни. Все это знают. Будет идти по солнечному неоновому городу и искать новые приключения. Будет сидеть на холодном подоконнике настоящей февральской ночью с чашкой зелёного чая и смотреть на одинокий уличный фонарь, который, как и она, помогает людям найти верный путь, дарит надежду на спасение.
Она сильна и независима. И она много добьётся в этой странной и загадочной жизни.

27 июля 2010 мне нравится

 
 

Tsssss...

Ярославль

Была 11 февраля 2011


[Не вписываюсь.В двери с утра.В шаблоны.В понятие умная.В понятие дура.В реальность.В компании.В будущее.В судьбы тех, кто мне дорог.В жизнь.]

[В жизни нужен хотя бы один человек.Который навсегда. Который незаменим.Среди этого хаоса, в котором повсюду аналоги.В котором всё теряется. Даже собственная голова.]