запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Глупо и не про меня

Она грубая, неуравновешенная и слишком странная, что бы быть правдой. Она не любит стихов. От романтических фильмов её выворачивает наизнанку. Но, она может провести целый день на подоконнике читая книгу с каким-нибудь смазливым названием, в котором обязательно будет слово любовь. Но эта будет хорошая книга. Возможно, ты не поймёшь даже половину из того, что она скажет. Она будет похожа на маленькую принцессу, а если ты скажешь ей об этом, она не будет разговаривать с тобой месяц. Она не будет обижаться, когда ты не позвонишь, не напишешь, не вспомнишь, опоздаешь, она просто сделает свои выводы и вы станете чуточку дальше. Рядом с тобой она не сможет заплакать. Как бы грустно ни было. Тебе она много чего не расскажет. Ты будешь обижаться, говорить Не доверяешь. На самом деле будет бояться разочаровать тебя. Но с тобой она всё равно будет самой собой. Взбалмошной, неуравновешенной, зато очень верной и честной. До хрипоты влюблённой в тебя.

Писала сама.Важно мнение со стороны.
Оставьте, пожалуйста, комментарий.
28 июля 2010 мне нравится
Комментарии:
И не глупо вовсе...
"Рядом с тобой она не сможет заплакать. Как бы грустно не было. Тебе она много чего не расскажет." Понравилось безумно!
(одна только поправочка - в данном случае "ни было")
Позволите ли ждать чего либо подобного, в том же духе от Вас?))

Black Star 28 июля 2010

"От романтических фильмов её выворачивает наизнанку. Она может провести целый день на подоконнике читая книгу с каким-нибудь смазливым названием, в котором обязательно будет слово любовь. "

как то не стыкуется..

OshibkaPrirody 28 июля 2010

Не стыкуется?
А вам не кажется, что в этом и вся фишка?

Black Star 29 июля 2010

написано клева.

Дарра_Рэй 29 июля 2010

Мне понравилось!!! Особенно..."Она не будет обижаться, когда ты не позвонишь, не напишешь, не вспомнишь, опоздаешь, она просто сделает свои выводы и вы станете чуточку дальше."

Не верящая в любовь 29 июля 2010

Понравилось!

Капелька=) 29 июля 2010

Хоть и не про меня, но очень хорошо написано!
*Понравилось*

Натуся-Кукуся 01 августа 2010


 
 

P.S

Калининград

Была 23 августа 2010