запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

[♥] …когда-нибудь мы поменяемся местами…

Её едва можно было разглядеть сквозь сигаретный дым, растрепанные волосы, потекшая тушь, взгляд в никуда, свежие порезы на руке..а рядом кофе, шоколад, мартини..полные слез глаза с трудом находили на клавиатуре буквы для очередной фразы "У меня все хорошо!"

Не такую Ты хотел.Ревнивая, маленькая девочка.Но ради Неё Ты оставляешь других.Она-наркотик.Как затянувшаяся пьянка.Она застряла в Твоих мыслях куском арматуры, забилась под кожу дыханьем весны.Она-Твоё Счастье и Температура.Она - это Твои Цветные Сны..


В чем дело? - мне не нужны отношения. - почему?! - потому что я считаю, что в жизни у девушки должен быть один мужчина. единственный, любимый и первый во всем. в любви, в сексе, во взаимных обещаниях, ответственности. - ну.. я готов... - он уже был.

Зима.Открытое окно.Кухня.Холодный пол.Стеклянный стол.Холодный чай без сахара.Горький шоколад.Холодно...единственное, что меня согревает-это мысли о тебе..

Высота. запах дождя. порыв ветра. 2:13. та песня. replay воспоминаний. улыбка. тепло. поняла, что отпустила. the end?...возможно...до следующего online.


Вот уже как полгода мы знаем друг друга,
Вот уже как 6 месяцев мы пытаемся быть друзьями,
Вот уже как 184 дня мы еб*м друг другу мозги,
И вот уже как 4416 часов мы пытаемся быть порозень, но каждый раз возвращаемся.

Когда-нибудь ты поймёшь, что я счастлива не по охрененным статусам, не по семейному положению , а по отсутствию новых записей на стене, по значку оффлайн рядом с моей фотографией…когда-нибудь мы поменяемся местами…

Я улыбнусь.Скажу: "Окей.Будь счастлив, милый.Будь счастлив с ней".Гордым шагом постукивающих об асфальт каблуков я уйду...А за углом сниму туфли, выброшу мобильник в ближайшую мусорку и закричу на всю улицу, как я тебя ненавижу.

Красивая, игривая, свободная, с кем-то - лёд, с кем-то - пламя, позволяет приблизиться к себе ровно на столько, чтобы можно было протянуть руку, но не коснуться..

[... Когда все говорили: "Всё будет хорошо", я всем мило улыбалась, а закрыв дверь, сползала по ней, закрыв лицо руками...]

А она просто посмотрит на время. Просто снова закурит. Любимые, с ментолом. Просто посмотрит в глаза и помолчит... Потом отдаст зажигалку, медленно развернется и уйдет. И больше не напишет "Привет" в контакте. потом ты заметишь что ее давнно нет у тебя в друзьях... А еще позже, что она вообще удалила страницу...

Она может часами смотреть на немые облака, тающие в отражении её серых глаз. Она может просто сказать: "всё, конец" и уйти. Просто так. Её невозможно удержать

...Глаза в пол, чтоб никто не мог заглянуть в них... Наушники в уши, чтоб никого не слушать... Жить мечтами, чтобы забыть о реальности...

Она как-то сама по себе. строит планы на будущее. часто мечтает и боится прошлого. подсела на кофе, как на наркотик. когда смотрит фотографии своей мечты - слёзы подкатывают. сама не знает почему. она верит, что у них есть будущее. скоро всё будет. осталось только чуть-чуть подождать. всего несколько лет. правда..

Для кого-то ты стала виной маленьких соленых капель под глазами,
для кого-то объектом пристального внимания,
для кого-то девушкой с завидным статусом,
для кого-то врагом номер один,
для кого-то новым другом,
но самое главное, что для кое-кого ты стала всем...

Первый признак любви: у мужчин — несмелость, у женщин — смелость

информация неверна. показанья лживы.
он писал мне «я тут умру без тебя», но мы с ним остались живы.

Когда-нибудь я всё-таки выдышу тебя из своей грудной клетки,
Из глубины своих лёгких, из самого-самого нутра...
И тогда задохнусь...
Насовсем

Мне надоели слезы...надоели обиды...надоели таблетки...надоело мрачное настроение...надоело просто .....все...надоело...пойми... я просто хочу счастья..

Ты как сгущёнка в моём крепком кофе-сладкое счастье в этой горькой жизни...

А ей иногда до боли, до страшной одури хочется бросить тебя...Но она любит.И она рядом...

Ночью сползать по стенке царапая ее ногтями, от того, что не знаю где ты, с кем ты, что с тобой...и гордость не позволяет позвонить...а днем...улыбаться и говорить всем, что давно забыла тебя...при этом вспоминая...твои губы...твои руки...глаза....запах.

Любить.
До кончиков ресниц...
До перекрытия кислорода в легких...
До потери пульса...
Любить. Тебя.


29 июля 2010 мне нравится
оценили: Его солнцеЗ@ЙЧЕноклеркаи 3 гостей.
Комментарии:
как же это красиво...все....

Масенка 29 июля 2010

очень нежно написанно

Медмежонок 29 июля 2010