запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты такая одна...

Предисловие. (1)
- Здравствуйте, вы не могли бы мне подсказать, где я могла бы найти Ветрова Александра Владимировича?
- На третий этаж, прямо по коридору.
- Спасибо большое, - поблагодарила я охранника и пошла по лестнице вверх. "Господи, я не видела его уже 5 лет. Друг, нет, лучший друг моей юности. Хм, так странно и слегка глупо звучит". Пока мысли детства окутывали мою голову, я оказалась у двери с табличкой "Вице-президент Ветров А.В.". Мое сердце бешено забилось. Я боялась постучать в дверь и вновь увидеть то детское и беззащитно милое личико мальчишки, по которому многие девчонки сходили с ума. "Нет, нет. Сейчас он наверняка уже другой. Взрослый мужчина 28 лет, который многого добился в этой жизни и многое потерял.." В это время у меня сильно кольнуло сердце. Ведь я даже и не знаю, как ему сказать, о том, что...
- Извините конечно, но через час у меня совещание у главы кампании ООН, а в 7 вечера я улетаю в Москву. Так что перезвоните мне через недельку. - Я смотрела на мужчину, который чуть ли не выбежал из своего кабинета. Я не верила своим глазам, мой лучший друг стоял передо мной во всей красе. В черном строгом костюме, в белой рубашке и аккуратно завязанном галстуке. "А когда-то он говорил, что никогда его не наденет". В одной руке он держал телефон, по которому только что разговаривал, а в другой - большую папку с бумагами. Только сейчас я заметила все те же до боли голубые и знакомые глаза.
- Ой, простите, вы что-то хотели? - Александр мило улыбнулся мне, и слегка наклонил голову влево, как бы внимательно слушая меня.
- Здравствуйте, я..мне.. - я не могла и слова сказать, как дар речи пропал.
Мужчин смотрел то на меня, то на часы. Он видимо не хотел опаздывать на свою встречу. Тут он начал копошиться, и достал и кармана свою визитку, и протянул ее мне.
- Позвоните мне как соберетесь, а сейчас мне нужно бежать. - и он скрылся на лестнице.
Спустя 5 лет, Сашка, мой безбашенный друг Санек стоял сейчас рядом со мной, и к сожалению, меня не узнал. На то есть причины.. Саша такой уверенный в себе, сильный и все так же красивый мужчина. Смотрев сейчас на него, никто бы и не подумал, что в настоящее время, этот вице-президент Александр Владимирович, когда-то был обычным хулиганом.
- Девушка, девушка, вам плохо?! Вам помочь? - я вдруг перед собой увидела того охранника, который помог мне найти Сашеньку.
- Я? Что? Нет, не стоит. Все хорошо. - у меня кружилась голова, но я хотела просто выйти на улицу и побыть одна.
- Но вы вся бледная, вам принести воды?
- Спасибо вам большое, но мне и вправду уже лучше. Спасибо. - я мило улыбнулась этому уже в возрасте мужчине и пошла из здания.
На дворе стоял июль месяц. Жара.
Я стояла и думала, куда же мне идти. На часах был полдень. Тут зазвонил телефон.
- Анастасия Николаевна, тут звонили из агентства по недвижимости, и передали, что что вам нужно присутствовать завтра на конференции с министром иностранных дел.
- Спасибо Дим, я сегодня может быть подъеду на работу часа к 8.
- Хорошо.
И снова эта тишина. Вокруг куда-то спешат люди, ничего не замечая вокруг. Вся эта суматоха. Я раньше ведь тоже так бегала, была вся в работе. Пока..пока не потеряла самое дорогое что было у меня в жизни.

продолжение следует..
09 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
Отличный рассказ пиши продолжение!!!

Hot little thing ... 09 августа 2010

эээм...интрересно. что будет дальше))

Дарра_Рэй 09 августа 2010

Заинтригоала...))

New York 09 августа 2010

Супер! ждемс продолжения!

Innochk@ 10 августа 2010


 
 

kiss_kiss_baby

Тамбов

Была 09 августа 2010