запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ты забудешь его!Верь!

Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…
Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто интересно. Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце… Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами. Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.  Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось?» У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами…» Ты забудешь его, когда перестанешь искать знакомую машину, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у меня: «В этом доме он, кажется, раньше жил?» Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо», без каких-либо лишних слов… Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у НЕЕ дела…
Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше…
(c)
 
2008лето


10 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
твои слова высушили мои слезы...твои слова помогли поверить в это))

an-gel 10 августа 2010

an-gel,рада слышать это (:

девочкаOnline 11 августа 2010

Хотелось бы верить,что когда-нибудь я смогу забыть его...не получается,но так хочется...

Загадка....) 11 августа 2010

и у меня также...вроде забываю..оказывается нет...а я его еще и вижу каждый день...

an-gel 11 августа 2010

и у меня также...вроде забываю..оказывается нет...а я его еще и вижу каждый день...

an-gel 11 августа 2010

а я забыла))давно давно и сейчас в моем сердце человек,которого я достойна и который ценит меня!а то было даже не любовь!))

девочкаOnline 29 сентября 2010


 
 

девочкаOnline

Бердск

Была 13 февраля 2011

Разделы: