запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

КАК Я ВСТРЕТИЛА ЕГО,... КАК ТО ГЛУПО И БАНАЛЬНО,,, это правда, читайте люди!!!!

Сенябрь 2009 г. Кто знал что этот месяц перевернет всю мою жизнь? А на самом деле изменений очень хотелось, хотя я понимала что сама на это никогда не решусь, нужен кто то кто подтолкнет меня на это. Бесконечные вечеринки и гулянки с подружками, такими же одинокими как и я, уже стояли посреди горла. Конечно, если такой образ жизни продолжался уже боле полугода. Разнообразные встречи, знакомства, веселые шумные компании, клубы… Да, может кто то и мечтает о такой жизни, как когда то мечтала об этом я, но глотнув всего этого, поверьте, надоедает это очень быстро. Внешне вся эта гламурность, популярность и стервозность, а что творится у тебя внутри, в твоей душе? Да никому нет до этого дела, всех интересует вопрос где ты сегодня будешь «зажигать» звездочка? Надоело быть звездочкой!!!!! Хочу найти вторую половинку, любящую, заботливую, и закрыться с ней в квартире и никуда не выходить в течение месяца.
Что то я кажется немного отвлеклась.. Восьмое сентября. Почти как в песне: «Я календарь переверну, и снова … восьмое сентября», сегодня у Д.... день рождение. Да, а денег нет чтобы купить ей подарок, ну кто же об этом задумывался, что отпуск скоро кончится и деньги соответственно тоже. Запланировано конечно было грандиозное гуляние, чуть ли не с салютами и фейерверками. А в итоге? Она решила поехать в Н...., к М.... Ну в принципе я поняла ее, она рассчитывала что хотя бы он ей там устроит праздник, потому что обе мы понимали, что здесь нам ничего не светит. Она уезжает. А я остаюсь. И опять эти дурацкие мысли лезут в голову, что делать сегодня вечером? Ненавижу одиночество. И уже абсолютно все равно, что сегодня только вторник, и завтра с утра вставать на работу, поэтому можно было прийти домой и провести вечер перед телевизором. Ключи Д.... оставила, тем более можно было побыть одной. Наверное так и сделаю. Не тут то было, пришла смс ка от И...., еще одна гулена… «Помнишь А.....нам обещал, покурить?» текст смс.. Мы заберем тебя с работы.. Забрали, настроения если честно никакого. Ну надо же наверно как то подымать.. надо. Приехали на базу отдыха, попили вина, покурили. Становилось холодно и скучно. Решили поехать дальше куда нибудь. Домой уже никому не хотелось. А..... за рулем не понятно в каком состоянии, и никому не страшно, требуем продолжение вечера. Едем, уже непонятно куда. Пытаюсь сориентироваться в местности. Двор. Что то знакомое. Кажется я здесь была.. ну да магазин, дома, здесь жили студенты, которые приезжали к нам на практику. Все выходим из машины, хочется курить. Парни какие то, почему то А.... их знает. Наблюдаю за всем происходящим и курю. Уже вечер и прохладно, решаю сесть обратно в машину, кто то сказал поехали. И не успевая ничего понять, вижу как парень из этой незнакомой толпы протягивает мне шоколадку и садится в другую машину. Блин, еще и состояние такое заторможенное.. «Как тебя хоть зовут?» успеваю крикнуть я. «Баунти» - отвечат он. Смешно и глупо. А мы уже едем, теперь точно не могу сориентироваться да и не пытаюсь.
Паркуемся. И где это мы? Ммм.. знакомое место, «.....», и что это они решили идти туда? Да уж в таком состоянии мне точно не хотелось туда идти. Выходим из машины, и тут опять эта незнакомая толпа парней. А ОН, ОН среди них интересно. Кажется, да. Начинаем знакомиться. Стою, курю, да снова курю, мама, снова. И темп последующих событий совсем вскружил мне голову. Вот он уже стоит рядом со мной, вот он хочет со мной танцевать, начинаем танцевать прямо на улице и плевать на всех!!!!!!!! Тащит меня в «.....», И... бежит за нами… нет не хочу его отпускать…
Собираемся уезжать, ну вот и все… больше не увидимся. И… что? А.... зовет его с нами. Выдох-вдох. Садимся на заднее сиденье, он держит меня за руку. Что делать дальше? Вспоминаю, есть ключи от Д..... квартиры. Приглашаю всех туда.
Какой то кипиш в квартире, кто то пьет, кто то ест, кто то курит… Начинаю приходить в себя. Почему то больше не хочется оставаться в этом гадюшнике. Собираемся домой. Выходим вместе около дома. Не хочется с ним расставаться. Уговаривает поехать с ним куда то. НЕТ, не хочу чтобы я просто поддалась на эти уговоры и свое чувство симпатии к этому человеку. Блин, он меня целует… еще как целует. Держи себя в руках Д..... Хочешь чтобы с ним все было также как со всеми? Может уже хватит? А ОН? Что он? Он проснется завтра и ничего не вспомнит. Очередная девченка, тем более которая отказалась ехать с ним. Домой и точка. Пока, !
Девятое сентября. Я на работе. Погибаю после вчерашнего. Глаза закрываются. Да и мысли где то далеко. «Только мысли все о нем и о нем». Блин телефон разряжен, и зарядки нет с тобой. надо у кого то попросить. Все перестань, д...., он все равно не позвонит….
Подключила телефон. Смс.. пропущенные звонки.. И..., и еще с нескольких неизвестных номеров. Ну и ладно. Звонит И.... Говорит, что С... не может до меня дозвониться и ищет меня. Что я слышу? «мои уши мне верят?» или я верю своим ушам? Улыбка не сползает с моего лица. Ну посмотрим что будет дальше.
Долгожданный звонок. Как дела, до скольки будешь на работе, сможем ли мы увидеться. Блин, что делать. Конечно да С.....!! Да да да! Ну немножко то нужно повыделываться. В итоге выделывалась я до вечера. Решила позвать его к Д..... Блин там такой беспридел после вчерашнего. Сначала надо убраться там. А он нетерпеливый, пришел когда я еще ничего не начала делать. Пришел и остался в моей жизни навсегда! Навсегда, и никому я его не отдам. Буду я любить его всегда…
15 августа 2010 мне нравится
оценили: _Лирика_
Комментарии:
Простите,но ваши эти Д..... М... К.... это конечно ПОЛНЫЙ П...!!
что за бред?

_Лирика_ 15 августа 2010


 
 

Sapfir

Была 15 августа 2010