запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Попроси у облаков....new*



Жизнь – это театр, только жизненные драмы проходят без репетиций…(с)

- Я хочу белых снов и яркого солнца… - она прижалась к парню, шепча непонятные слова, им двоим.
- Знаю…знаю… я обещал, что когда-нибудь ты увидишь чистое голубое небо и яркое солнце и будешь греться под его теплыми лучами.
- Поклянись, что мы вырвемся из этого ада… Поклянись!!!! – она схватила его за черный плащ и смотрела в фиолетовые глаза, переполненные болью и ненавистью, к их жизням.
- Клянусь… - он нагнулся и поцеловал в уголок губ, где торчали два маленьких шипа.
Он был выше ее на голову, средней длины черные волосы, пол-лица изуродовано шрамами, над левым глазом татуировка, и длинная челка, прикрывающая те самые шрамы. Грубые скулы, сильные руки с длинными ногтями, черный плащ в пол и высокие бутсы на шнуровке. Его стать, сила и мощь сразу покорили эту маленькую, еще не знавшую жизни, девчонку. Ее милые черты лица были искажены черной краской, нелепым пирсингом почти по всему лицу. В носу торчало два колечка, с левой стороны губы два шипа, правая бровь тоже была продырявлена двумя сережками, и всю эту красоту заключал серебряный шарик во рту. Красные, как рассвет волосы, развивались по ветру и зеленные, как весенняя трава, которую она никогда не видела, глаза. Джинсы, черная короткая кожанка, открывающая ее живот и спину, где кругом шла красивая черная татуировка дракона. Длинные красные ногти, и большой крест на чуть оголенной груди. В их мире возраст не имел значения, она и сама не была уверена, сколько ей лет, 15 или 16. К сожалению, она не видела солнечного детства, а лишь кровавые и темные бои на краю пропастей. Она сама не раз туда падала и горела в вечном огне ада. А потом, как наказания ее воскрешали, с воспоминанием о той боли, которую она чувствовала в агониях своих снов. А она так мечтала о солнце, голубом небе, чистом море, и белых снах. О чистоте души…
- Нам пора… - он протянул ей руку, она даже не успела коснуться его нежных, длинных пальцев, как синяя молния отрезала ее.
Безжизненно упал кусок тело на грязную, пропитанную темнотой и болью землю. Парень упал на колени, сжимая артерию, чтоб остановить поток бордовой крови, которая хлыстнула и обрызгала белое лицо девушки и залила камни.
- Все будет хорошо…мы справимся…- не смотря ему в глаза, не слушая тихого стона боли, она, оторвав от широких джинсов, кусок материи, ловкими движениями перевязала над локтем, при этом остановив кровотечение.

Место встречи всегда было одно и тоже, их мир был одним и тем же. Вокруг скалы, камни, валуны, а между скал раскаленная лава. Они в аду, наказанные Сатаной, Дьяволом, да сами собой. Сверху ураганы, смерчи, торнадо. Черное небо, закручивающееся в красные спирали, дожди. А они смотрят на это все, как в зеркало и даже могут долететь и дотронуться. Они никогда не умрут, но всегда будут испытывать боль, агонию смерти, горение в аду и заново воскрешаться. Они сохраняются, как в знаменитых играх, и продолжают с того места, где упали. Они пешки в черно-белой игре, и, к сожалению, им никогда не выйти в дамки.
Наверное, никто не знал, что Сатана любит играть в шашки, распоряжаясь чужими судьбами и жизнями. Он решает, кто упадет, а кто выстоит. И только эти двое, могут противиться его воле, только они нашли ключ к жизни, а не вечной, идущей по кругу смерти.
Удар о землю, из-под ее руки, вырвался грохот, и разверзлась земля, он вскинул здоровую руку к зеркальному отражению неба и полил ливень, сметая все на своем пути. Клубы черного дыма, трансформировались в жестоких зверей, с голодными глазами и острыми клыками. Весящие тонну, они мягко и бесшумно подбирались к ним сзади. Укус, тонкие клыки, вошли так глубоко в самую плоть ее правого плеча, она упала на одно колено. Вскинув голову вверх, прикрыла глаза, когда нижняя челюсть вонзила свои зубы в ключицу, сомкнув пасть и откинув бедную девочку на пару сотен метров в колючие кусты.
- Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – его крик, его боль и сила, он перепрыгнул через пару голов таких же монстров, отрубив голову змее, которая обвилась вокруг его пояса и вонзив свои длинные когти в мягкое, почти пустое облако туловища того зверя. Раздался грозный рык, земля начала трястись, немного трескаясь, камни падали в лаву, и сквозь глубокие щели, лава начала подниматься наверх, звери падали вниз, сгорая так быстро.
- Все будет хорошо…мы справимся…- он успокоил девушку, ее же словами, перемотав плечо, непонятным жгутом, сильно затянув, что она чуток проскулила.
- Скоро конец, я чувствую… воздух пропитан газом, и мои легкие уже на исходе..я задыхаюсь… - она смотрела в свои любимые фиолетовые глаза, провела рукой по шрамированному лицу и поцеловала в лоб.
- Вставай!!! Идем!!! – он помог ей подняться, и они бежали прочь, а Сатана продолжал играть, делая последние ходы, но самые коварные и смертельные. Он не мог отпустить двух лучших бойцов своего ада. Земля рушилась, под их ногами, а зеркальное небо над ними давало трещины, тонны воды навалились на этот хрупкий мир, заканчивался воздух, она спотыкалась и падала, а он поднимал ее. Он ведь обещал, они выберутся. Крепко сжимая ее руку, навстречу сильному ветру, который вырывал деревья с корнями, подкидывая к их ногам. Она улыбалась, скоро, совсем скоро это закончится, и больше не надо будет заживлять волдыри от огня, расправлять шрамы на кожи и терпеть каждый день дырявые раны на измученном теле.
- Я лю…- она не успела договорить, когда острая щупальца змеи пронзила ее хрупкое тело насквозь, приподняв над землей и вырвав ее мягкую ладонь из его рук. Она ослабла, изо рта сочилась кровь, но она улыбалась и даже не плакала. Зеркальное небо лопнуло, вода обрушилась, а кислород закончился. И змея скрывалась под натиском лавы и воды, а за спустившимися торнадо и молниями, громами и ураганами, он увидел, вдалеке блеклые, но лучи солнца.
Коснувшись остатков земли, он видел, как хрупкое тело уходит под огонь, немного подождав, когда свет лучей будет более ярким, он оттолкнулся и сорвал ее с кола, на который посадил ее Сатана.
Шахматы лопнули, пешка выбралась в дамки.
Ад закончился. Лава накрыла все.
Ее крик, она задыхалась, захлебываясь собственной кровью. Слезы, боль..

Он опустил ее на зеленую травку, над ними светило яркое солнышко, а рядом бил прибой, шумели волны. Она умирала, с болью и стонами…
- Нет!!!!! – его жгучие слезы, капали на землю, образуя пустоту, он никогда не плакал, а сейчас, он мог себе позволить эту слабость. Она вяло открыла веки и ее глаза сливались с травой, одинокая слеза прокатилась по щеке, а губы скривились в легкой улыбке…
- Белые сны….- глаза опустели и закрылись, грудь поднялась с хрипом и опустилась навсегда….
- Облакаааааааааа!!!!!! Прошу!!!!!! – он упал на колени, громко крича в светлое и чистое небо. Но его никто не слышал, а он кричал, разъяренно, с силой и болью, с ненавистью. Спасение было так близко, а теперь безвозвратно далеко.

И только ночью, небо будет стонать вместе с ним, и плакать над ее маленьким телом. Белые облака будут проноситься над его головой, вороны будут каркать, и только голос Сатаны, пронзит его мозг тоненькой звуковой нитью, что заставит виски сжаться.
- Я могу вернуть ее, если вы вернетесь в черно-белую игру… - он, лишь кивнет головой, вяло опустив ресницы, поцелует зеленую траву, улыбнется мокрому небу и махнет рукой солнцу.

- Поклянись, что мы вырвемся из этого ада… Поклянись!!!! – она схватила его за черный плащ и посмотрела в фиолетовые глаза, переполненные болью и ненавистью, к их жизням.
- Клянусь… - он нагнулся и поцеловал в уголок губ, где торчали два маленьких шипа, и добавил, - теперь я знаю, в какой момент нам надо уходить.
Сатана лишь громко засмеялся и толкнул пешку совсем в другом направлении, потирая лапы в ожидании удовольствия.
-Я видела белые сны, - она прищурилась, - он изменит ход игры, но я знаю ключ… - она коснулась его груди в области сердца и стукнула два раза. Он улыбнулся, ветер завыл в ушах, и она прижалась к нему, тихо шепча о своей любви.
Поцелуй.
Зеркальное небо рухнуло, цунами накрыло ад, лава вырвалась наружу, и Сатана в криках и стонах сгорал в своей же агонии смерти.

Солнце освещало их белые сны….

23 августа 2010 мне нравится
оценили: SuPeR gIrL
Комментарии:
Класс!)))))))

SuPeR gIrL 23 августа 2010

Я не знаю что сказать.....Мне не просто понравилось....Мне очень понравилось...Наверное потому что я очень люблю мистику.....))))

SuPeR gIrL 23 августа 2010

спасибо, что прочла и я рада, что нравится))) и отдельное спасибо за 16 комментариев, они убедили меня, что тебе очень понравилось))))))))))))))))

Вечно Ваша ЯхА 23 августа 2010

)))))))))Хех это инет тупил,но мне правда нравится ка ты пишешь!!!)))))

SuPeR gIrL 23 августа 2010

Обожаю твои рассказы с мистикой! Ну просто восторг!!!

ПрОсТоЖиВу 23 августа 2010

Обожаю твои рассказы с мистикой! Ну просто восторг!!!

ПрОсТоЖиВу 23 августа 2010

Ян, это очередной шедевр)) И я так рада, что эта кровавая драма закончилась победой Любви и Добра.
С уважением

Пропавшая 23 августа 2010

спасибо дорогие мои!!! спасибо))))) мне приятно, что вам нравится!!! правда)))

Вечно Ваша ЯхА 23 августа 2010

ты как всегда на высоте, лю тя

Вольха 23 августа 2010

Ир, рада тебя видеть))) и мне приятно слышать))) спасибо, дорогая!!! я тебя тоже :*

Вечно Ваша ЯхА 23 августа 2010

Черт, это как всегда шикарно! Это безумно, красиво, сильно.

Тут уже простых слов не хватает, потому как сплошные эмоции переполняют всю меня %)

Уж извини за не развернутый отзыв.

МиН 23 августа 2010

Танюшка)))) спасибо за столь эмоциональный отзыв, мне очень приятно))) ты ведь знаешь)))

Вечно Ваша ЯхА 23 августа 2010

извини, что пропала надолго!!!!
но я честно-честно, нашла и прочитала))))
и могу сказать лишь одно: спасибо тебе за эти чудные строчки...
они помогли мне сейчас....
шикарно...

с ув.

Little monkey 24 августа 2010

извини, что пропала надолго!!!!
но я честно-честно, нашла и прочитала))))
и могу сказать лишь одно: спасибо тебе за эти чудные строчки...
они помогли мне сейчас....
шикарно...

с ув.

Little monkey 24 августа 2010

спасибо тебе Лен!!! я рада, что хоть какую-то пользу приношу хоть кому-то...

Вечно Ваша ЯхА 24 августа 2010