запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моё лето.

За лето всё поменялось.Особенно мысли и чувства...

6.07
Я помню всё.
Помню наше первое свидание.Помню в чём ты тогда был одет, что говорил, делал...Хотя прошло уже полгода, у меня ощущение, что это было вчера.
Помню почти все наши разговоры, первый поцелуй...Да что там первый, я все наши поцелуи помню!Даже в щёчку.
Походы в кино, прогулки, твоё день рождение...
Зачем?Зачем людям вообще нужна память??Мы расстались и мне было легко.Даже странно.
Но потом...Стала снова всё вспоминать и почувствовала такую боль...И кто сказал что время лечит?Нет.Оно делает больнее.Оно калечит наши сердца.
Я хочу забыть тебя!Хочу выкинуть, растоптать и сжечь свои чувства к тебе!Но не могу...
В тот раз, когда мы расстались, у меня почему-то была какая-то надежна...И мы снова были вместе.
А сейчас...Сейчас я знаю что ничего не будет!Тебе ведь наплевать на меня.
Мы не виделись две недели.И сейчас я могу только скучать.И я очень хочу тебя увидеть, но знаю что будет больно.Я даже не могу представить как буду вести себя!
И наверное для меня самой было бы лучше не видеть тебя хотя бы год, а потом увидеть и понять что забыла!Но не получится...Слишком много общих знакомых и мест встречи...
Я знаю, что со временем привыкну...Привыкну к тебе.Наверное будет как раньше, но к моему сожалению, будет память, воспоминания...
Сейчас мне нужен кто-то.Я хочу найти новую любовь.Я хочу начать жить заново...без тебя.

9.07
Мы не виделись две недели.Всё это время я старалась забыть тебя.Пыталась внушить себе что мы просто друзья.
И знаешь, я ведь действительно уже не жалею, что мы расстались.Может просто привыкла к тому что мы не больше чем друзья.
При чём ещё во время наших отношений.
Но забыть что-то конечно нереально, но я и к этому привыкла.И самое страшное для меня было, это не то, что я боялась тебя увидеть и почувствовать всё снова.
Просто то что есть, то есть, и никаких новых чувств я не смогу испытать.Просто сквозь мою, уже умирающую, любовь, пробивается ненависть.
Хотя это слишком сильное слово.Мне не зачто тебя ненавидеть.Но я презираю тебя.За твою трусость.Что за парень, мужик, который даже девушку нормально бросить не может??По моему-это баба.
Так что милый ты мне немного неприятен.
Знаешь я действительно боялась встречи с тобой!Просто я боялась твоего, скажем так, безразличия.Я боялась, что всё будет как-то по-другому.То что мы даже толком общаться не будем.Боялась что ты будешь избегать меня, может не будешь общаться со мной...
И что я увидела?
Я полчаса болтала с подругой где-то в стороне, когда ты приехал.Ты был на одной машине, друзья на другой.Поговорив, я просто прошла мимо, пока ты с кем-то общался и села на парапете со знакомой.А ты взял и подъехал.Вышел из машины и поздоровался именно со мной.
Что-то спрашивал, мы болтали, совсем как раньше.Я даже почти ничего не почувствовала.Не знаю что ты на самом деле думал в это время, но мне честно было приятно с тобой пообщаться, вот так, без всяких обид.
И знаешь, после этого, моё мнение о тебе даже немного повысилось, правда на совсем чуть чуть.Просто знаешь, я ведь всегда бы относилась к тебе хорошо, но после того я как слышала от друзей, как тебе на меня похуй, при чём в лицо ты этого ни разу не смог сказать, после твоих переписок с друзьями, где ты показываешь из себя тааакого мачо, после переписок с какими-то непонятными девушками, которым ты также хочешь показаться супер-крутым, даже смешно, я реально начала тебя презирать.
Я ведь знаю какой ты на самом деле и наши общие друзья знают.При остальных ты совсем другой.Но это твоя жизнь, проводи её как хочешь.
Знаешь мы недавно разговаривали с другом.И зашла речь про отношения, тогда я сказала ему что я однолюб.Хах, он тогда спросил, а что сейчас у тебя на сердце он?Знаешь я соврала, я сказала что уже-нет.Конечно да.Просто уже не так.Просто всё теперь подругому.
Всё просто.

26.07
Ну и что ты скажешь теперь девочка?Ты его якобы забыла и ничего к нему не чувствуешь?
Ммм...
Тогда почему когда его нет рядом ты грустишь?Почему когда он уходит, ты готова бежать за ним?
Почему когда он говорит тебе что-то, внутри всё кипит?
А главное, почему ты сейчас снова с ним?
Да да.Ты говорила что больше никогда.Да, ты говорила, что он должен будет сделать что-то такое, из-за чего ты побежишь за ним.
Конечно это было.Драка.Из-за тебя.Но можно было забить.Потом сказать что это бред.Но ты уже тогда готова была бежать за ним.
А потом ещё пара происшествий с ним.И ты готова на всё ради того чтобы поддержать его, чтобы хотя бы в эти минуты быть с ним.
А потом смс от него.У тебя дрожат руки и мысли только об этом:зачем?почему?и вообще, что это?
Потом сутки ожиданий.Потом разговор.И вроде бы всё понятно, но вы тянете.Точнее он.А ты ведь не можешь сказать:"Блин придурок, я люблю тебя!".
Ты просто боишься говорить ему эти слова.И пока правильно.
Но проходит 5 минут и вы оба понимаете что всё неизбежно.
Вы вместе.Несмотря на всё ваши за и против.
Тебе уже самой смешно от этих расставаний и встреч.Но вы вместе.
Он уехал.Но ты счастлива.И ты видела, да и не только ты, что он просто светился от счастья.Он ведь любит.
Любит, пусть и пытается это скрыть ото всех, пусть даже от себя.Просто он такой какой он есть.
И ты ведь любишь его.

27 августа.
Ещё пара дней и кончится это лето.Может оно было не самым весёлым в моей жизни, зато самым жарким.
За эти 3 месяца у меня столько всего изменилось...
Особенно с тобой...)
Мы расставались, ругались, смеялись, переживали, сходились и любили.
Когда в июне мы расстались, я действительно думала что это конец.Думала что больше никогда не обниму тебя, не вдохну твой, такой любимый для меня, запах, не почувствую вкус твоих губ...
Я даже при этих воспоминаниях начинаю скучать по тебе.
Но ты сам всё исправил.Добился меня.Извинился.
И сейчас всё хорошо.
Но я как всегда боюсь потерять тебя.
Через день мы все разъедемся.Здесь мы виделись каждый день, проводили рядом друг с другом кучу времени...А в Москве мы будем видеться раз-два в неделю.И я боюсь что ты начнёшь отвыкать от меня...
Вдруг тебе опять что-то взбредёт в голову и ты решишь расстаться...
Но будь что будет.Я уже давно пускаю свою жизнь на самотёк.
Я ведь давно мечтала об осени...
Мы будем встречаться.Ты будешь подъезжать на своём чёрном джипе к моему подъезду, я буду подходить к тебе, стуча каблуками по асфальту, и припонимаясь на мысочках, целовать тебя в губы.Потом мы будем часами кататься по нашему городу и разговаривать о всякой ерунде.Просто наслаждаясь мгновениями друг с другом.
Ведь сейчас мы любим друг друга.И пока эта любовь жива, я буду ценить эти мгновения.И кто знает что ждёт нас в будущем.
30 августа 2010 мне нравится

 
 

nyjki

Москва

Была 02 февраля 2015