запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Все. Прошло. Ты пройден.

Я тебя не люблю. Эта фраза рождалась в муках. Но если ты сейчас читаешь это, значит happy end. Я смогла. Я победила. Я не люблю твои пальцы на коже, они так нежны, и ощущения такие сладкие. Но СЕЙЧАС эта сладость вызывает только рвотный рефлекс. Я не люблю твои глаза, этот блеск и огонь так завораживает. Но СЕЙЧАС хочется вылить на них ушат воды.
Я не люблю твой голос, такой бархатистый. Но СЕЙЧАС ворсинки этого бархата скорее напоминают наждак.
Я не люблю тебя. Читай, читай, это написано для тебя. Я справилась, нашла силы. А ведь ты не ожидал такого исхода, правда? И теперь, я даже могу предсказать твои действия.
На последних абзацах ты начнешь набирать мой номер, на последних строчках пригласишь меня в восточный ресторан, курить кальян. Конечно, ты не привык терять запасные аэродромы, а этот уходит у тебя из-под носа, а казался таким надежным и недвижимым, ведь правда? И я, я так ждала этого звонка, чтобы сказать столь долгожданное мной слово - «НЕТ». Ты спросишь «почему?», и этого я тоже ждала – «потому что не хочу. я не люблю тебя, а ты знаешь, без любви я не могу».
Через день ты позовешь меня в Таиланд, отмечать Новый Год, забросив свою новую пассию. А я скажу, что ненавижу Таиланд, и … и … я не люблю тебя. Прости, я повторяюсь, но я так долго училась произносить это, что теперь мне как ребенку, узнавшему новое слово, хочется твердить его снова и снова.
А потом … потом я занесу твой телефон в черный список, номер ICQ в игнор лист, e-mail в block sender. И ты, даже удостоишь меня своим приездом. И дальше … дальше будет самое худшее, ты начнешь унижаться. Ради возврата своего имущества ты готов на любые жертвы. Но это мерзко, поверь мне. Я милосердна и поэтому говорю тебе это все заранее.
Я тебя не люблю.
Эй, мачо! Ты все еще читаешь?! Хм, ты превзошел даже мои прогнозы. Всё, закрывай окошко. Это конец.
P.S. Я не люблю тебя. 
03 сентября 2010 мне нравится
оценили: ШалЬнаЯ_Буи 1 гость.
Комментарии:
мне очен понравилось. Так искренно. Знаешь, испытывала точно такие же чувства. Просыпаться со своим любимым так приятно. Так приятно просто смотрет на то, как он спит рядом. Только я не с ним...но не могу его отпустить из свой жизни. так хочется, чтобы он просто был прав. не могу без него совсем

без тебя счастливая 16 сентября 2010

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bika 16 сентября 2010

Андрюшкина Девочка 06 октября 2010

Андрюшкина Девочка 06 октября 2010

Андрюшкина Девочка 06 октября 2010


 
 

Your_sun

Москва

Была 02 августа 2012

Разделы:
моё сердце проститутка.©

Ребят, всех жду. С коментарием, что от сайта.
http://vkontakte.ru/olenka_abramova