запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Николас Спаркс. "Дневник Памяти."

Поймите правильно – я обычный человек с обычными мыслями и жизнь прожил самую обыкновенную. Мне не поставят памятник, имя мое скоро забудется, и все же я познал любовь, и мне этого достаточно. (с)

Человек ко всему привыкает, дайте только срок. (с)

Можете считать, будто я мечтатель или глупец, но я верю: в этом мире все возможно. (с)

И та любовь изменила его навсегда, а значит, она была настоящей. (с)

Поэзия, думала Элли, создана не для того, чтобы ее понимать. Она вдохновляет и трогает до глубины души безо всяких объяснений. (с)

Нельзя прожить свою жизнь для других. Надо выбрать то, что нужно именно тебе, даже если это не понравится близким. (с)

Когда плачешь ты, плачу я, когда ты страдаешь, я страдаю вместе с тобой. Вместе мы сумеем остановить потоки слез, побороть отчаяние и продолжить наш путь по бесконечным дорогам жизни. (с)

Милая, когда я вижу тебя ранним утром, сонную и неумытую, или в твоей мастерской – всю в краске, с растрепанными волосами и покрасневшими глазами, я знаю, что женился на прекраснейшей женщине в мире. (с)

Ты – моя единственная надежда, моя мечта, мое спасение, и что бы ни готовило нам будущее, каждый день вместе с тобой – лучший в моей жизни. Я твой, твой навеки. А ты навеки останешься моей. (с)

Закат лишь иллюзия, солнце все равно освещает землю, даже если оно скрылось за горизонт. (с)

Только те люди, что подходят друг другу, не скучают в тишине. Такой вот парадокс. (с)

И скоро я тоже засну рядом с тобой, как всегда. Улягусь поудобнее, пригреюсь возле и перед сном в который раз порадуюсь тому, какой чудесный человек достался мне в мужья. (с)

А несколько дней спустя, когда мы вошли в маленькую церковь, обменялись кольцами и дали друг другу клятвы любви и верности, я посмотрела в твои глаза и поняла, что выбрала именно того, кто был предназначен судьбой.(с)
04 сентября 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Your_sun

Москва

Была 02 августа 2012

Разделы:
моё сердце проститутка.©

Ребят, всех жду. С коментарием, что от сайта.
http://vkontakte.ru/olenka_abramova