запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Он в сердце навсегда... Ненавижу... Но люблю.. (Моё)

Не нравится, когда вторгаются в личную жизнь. Или просто учат жить. А когда сижу за компьютером и приходит кто-нибудь и начинает смотреть, что я делаю... Я просто ревную... Ревную так, как ты ревновал меня к другим… ©

Как мне не хватает прошлого лета, твоей яркой, красивой улыбки...
... И слов, которые ты тогда мне говорил... (с)

Кофе не для меня. Но шоколад я люблю. Особенно горький. Он просто напоминает мне тебя. Потому что каждую ночь я горько из-за тебя плачу. ©

Ты был всегда рядом, такой родной. Мне всегда казалось, что ты простишь меня, дуру, за боль, которую я тебе причинила... А потом узнала что терпение не безграничное. И теперь ты просто меня ненавидишь. Хотя в душе знаешь, что любишь. (с)

Не знаешь как мне тяжело... Вдыхаю аромат кофе чтобы только вспомнить тебя одного. Но для тебя я умерла. А я действительно умираю, только без тебя... (с)

-Ты на меня сегодня так посмотрел…
-Как?
-Так как никогда не смотрел…
-Просто я знаю что ты сука… У тебя никогда никого не будет... Ты будешь всегда одна.. Без парня… Без прочих ценностей..
-Знаешь дорогой.. У меня есть машина… Вон там… Не смотри что мне 16, просто я больше в жизни добилась чем ты! А вон идут мои друзья... Среди них симпатичный Димка.. Он мой парень.. А пока они идут, садись со мной в машину открой бардачок.. Оружие есть… Удостоверение.. Да, да милый я работаю..
-Но как...?
-Смотри…
-Почему он? Хорошо целуется?
-Что не нравится?
-Он! Почему не я...?
-Много причин… Например недавно ты над мной смеялся, потом ты меня унижал... Но самое больное и обидное что ты поверил своему другу а не девушке , которая оставила своё сердце у тебя!! А ещё чтобы закончить у меня есть свой дом.. В котором нет места для тебя…
-Ты спросила, почему я на тебя так смотрел??
-Да, да…
-Потому что я до сих пор твой...Я тебя люблю..
-Я тоже... Но теперь ты не мой.. Ты меня предал…А предательство не прощают..
-Но ты тоже…
-Я знаю... Но я думала всё будет идеально.. Что мы будем вместе.. Но ты увидел идеальнее меня… А я совершила ошибку.. Много… То что предала тебя… Самая главная.. Но ты это не поймёшь.. Прощай.. Навсегда…
-….. (с)

Утро. 7:00. Кухня. Кофе. Аромат заварных пирожных… Ванная. Щётка. Паста. Карандаш. Тон. Тени… Спальня. Гардероб. Платье. Туфли… Прихожая. Зеркало. Расчёска. Блеск. Нежный цвет… Шкаф. Пальто. Шарф… Выхожу. Улица. Машины. Остановка. Пробка… Всё в порядке... Всё на месте… Только как то пусто… Пусто дома.. И в сердце.. Пусто от того, что тебя нет рядом…(с)

Ты всегда ругал меня за то, что я нюхаю табак, курю и пью… За то, что я давала 12 летнему мальчику попробовать… Но сам то ты сейчас лучше, чем я тогда? Ведь ты стал таким же.… Таким же… милым, хорошим, добрым.… Но скотиной.… Которая никого не уважает...(с)

Захожу в ICQ. Ты там сидишь. Я пишу, пишу, пишу тебе… Стихи, признания в любви.… Но потом просто понимаю, что я у тебя в VIP месте.… Для тебя это игнор., А для меня это то, что ты закрыл сердце от меня навсегда…(с)

Закрывая глаза, я представляю тебя.… Такого родного представляю как я тебя целую.… И начинаю чувствовать твой язык во рту… Мне так приятно, но когда я открываю глаза понимая, что я просто размечталась дура.… Как и всегда.… А ведь могла тогда подойти и просто поцеловать… (с)

Я влюбилась сразу только поняла это наследующий год, но я встречалась с ним, не понимая что, делаю, но потом он дал ещё один шанс, а я тупая дура, отпустила и снова совершила непоправимую ошибку... я принесла ему боль, которую никому бы не пожелала.… Вот такая я, … Но я всё ещё люблю.… Того человека, который при встрече смеется надо мной… и унижает, … но я не могу с ним нечего поделать, … потому что сама виновата.… А за свои ошибки надо платить.… Но я надеюсь, что для него я всё та же любимая…(с)
06 сентября 2010 мне нравится

 
 

Sun M...

Екатеринбург

Была 13 июля 2011

Разделы: