запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Значит так надо.

Последнее время я всё никак не могла понять в чём дело.Вроде всё как обычно, но что-то не так.Мы как и раньше продолжали жить, учиться, гулять...Мы устраивали девичники, ночные посиделки и дневные прогулки.Мы общались со своими старыми друзьями.Время шло, неумолимо быстро, но почти ничего не менялось.Разве что наши мысли, поступки и желания.Но я всё равно никак не могла понять, что же меня так тревожит.
И тут меня осенило!Конечно, ответ ведь так прост!Даже смешно.
Просто мы выросли.
Дада.Мы стали совсем взрослыми.Мы уже не те девчонки и мальчишки, которые только недавно сидели вот за этими партами, смеялись над глупыми шутками и втихаря курили сигареты в школьной курилке.Всё.Это закончилось.Причём не потому что закончилась школа.Это уже давно прошло и ведь можно оставаться детьми и в институте, и в дальнейшей жизни.Но этого больше не будет.
Наши действия обогнали наш разум.И может вначала я не поняла, что случилось, но теперь всё ясно.
Я выросла.Больше никогда я не буду той маленькой девочкой, за которую всё решают.Теперь это моя жизнь.Я сама решаю кого любить, по кому страдать, с кем заниматься сексом.
Я другая, хотя практически не изменилась.
Я даже не знаю как это объяснить!Просто я чувствую себя совсем другой.
Раньше я всё время проводила с подругами, друзьми.А теперь я отдам что угодно ради своего любимого.И мы с ним тоже изменились.Мы стали более раскованными, более опытными, более любящими.
Даже немного страшно, от мысли что совсем скоро мы будем жить уже совсем самостоятельной жизнью.
Но ничего не изменишь.Детство не вернёшь.
Значит так надо.
19 сентября 2010 мне нравится

 
 

nyjki

Москва

Была 02 февраля 2015