запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Нежданчик(7)Конец

Извини, читать много.

Перед тем, как ехать к Н…. он заехал в церковь, он купил свечку, всего одну..Он подошел к иконе Божьей Матери и губами начал произносить молитву, он вновь молился за нее. В конце он неуверенно произнес ее имя.
Картина была весьма странная, молодой человек стоял и молился, от свечей на его лице отражались всевозможные блики , священник долго всматривался в него, время было позднее, и этот визит его весьма удивил, он подошел к нему. Молодой человек взглянул на священнослужителя глазами полными боли и безысходности.

/-Сын мой, что у тебя случилось? К нам редко приходят молодые люди, одни, тем более ставят свечку и так искренне молятся?
-Я, Батюшка, полюбил..Я безумно влюбился в голубоглазую девчушку, но я больше не могу врать.. Я знаю какую боль причиню ей в конце, но моя боль сейчас еще больше.
А у Господа я прошу, чтобы она меня не любила, чтобы бросила меня сегодня же, прокричав мне в лицо самые ужасные вещи, чтобы она меня била, царапала, кричала, что есть мочи, чтобы потом ушла и не оборачиваясь, чтобы я не мог запомнить ее глаза в момент, когда я ей причинил такую боль. Чтобы она никогда ко мне не вернулась.. Я прошу лишь об этом, пусть лучше я буду любить за нас двоих, не хочу оставлять ей чувство разбитого сердечка, оно для меня слишком ценно.
Священник ничего не смог ему ответить он лишь пожелал ему доброго пути и пообещал всегда молиться за раба Божьего Д…… и рабу Божью../

Момент встречи он оттягивал, как мог. Он не гнал, наоборот он слушал вои сигналов машин, когда на светофорах он забыл об окружающем мире и погружался в мысли о ней..

В этот вечер она одевалась дольше, чем обычно, красилась с максимальной сосредоточенностью, ее ресницы щекотали ее брови, сини океаны обрамляли длинные изогнутые реснички, глаза выделяла черная уверенная стрелка, которая взмывала в верх, искусанные губы были красными и помада/блеск им не требовался, глубокая складка легла поперек лба, волосы завились легкими кудрями, которые пружинили при каждом движении.
Одела джинсы, серую майку и любимую рубашку, махровая..Так нежно прилегала к телу… Ее выбор пал на босоножки на высоком тонком каблучке, да..Ее любимые..

Он ждал ее около машины, оперевшись на капот и подняв голову к небу. Все таки ночи летом созданы для любви, ля любования звездами, она шла совершенно бесшумно, практически на носочках, быстрым движением она подлетела к нему обвила его талию руками, втянула в себя его Bruno Banani, и поцеловала в шею, мелкими поцелуями она спустилась к его майке, пальчики ловко задрали ее и она продолжила целовать его живот.
/Господи..Нет..Нет…Только не это, я еще могу остановить всё это! Я должен! Она подняла
Свои глаза на меня, почему в них такая неутоленная тоска? Святая, девичья тоска..И он утонул…Вновь утонул в этих глазах цвета моря/

/Пусть дальше мы расстанемся навсегда, но сейчас он полностью мои..Я чувствую это. Я не потеряю эти минуты с ним. Хочу навсегда запомнить его тело, его запах/
Она не знала, какую боль причиняет себе в данный момент, оно просто по-детски наивно жила сегодняшним днем и получало то, что хотела. Она самозабвенно растворялась в его ласках, жадно беря всё то, что он предлагал, Голова шла кругом, такого еще между ними не было, но ей был по фиг на все можно/нельзя, запреты для нее ничего не значили, она просто вбирала в себя всего его…Она беспощадно терзала его спину/плечи/губы, она чувствовала его кровь, она выбросила из головы все мысли, она просто была его, а он просто был ее, а остальной мир мог подождать. Просто она хотела…

Сердце паренька, сжималось от боли и от слез. ОН плакал…Держа ее в своих теплых объятиях, он беззвучно плакал, плакал над той, которую так любил, которой никогда не сможет больше обладать..Сегодня она подарила ему последнюю ночь, в последний раз она в истоме искала его губы, в порывах прижимала его к себе, оставляя глубокие царапины на его теле, которые он тщательно потом скрывал, он ни чувствовал физической боли, впервые болела душа..В последний раз он вдыхал аромат этих волос, они навсегда будут ассоциироваться у него с этой голубоглазой сумасбродной натурой,
Слезы медленно капали в ее золотые волны, он усмехнулся, увидев, на его панели ее тонюсенькие шпильки, как он любил эти туфельки, бережно прикрыв ее тельце махровой рубашкой он лишь покрепче прижал ее к себе и изучал ее всю. Полностью. Изгиб талии/бедер, реснички, так нежно укрывшие чуть разрумяненные щечки, ямочки на них были бледно алого цвета, наверное, ей снилось что-то хорошее. Не отрываясь он старался запечатлеть в памяти каждую родинку на ее теле.. Это было безумием, с самого начала, он был безумцем, который позволил себе полюбить ее.. Он знал, что конец будет неизбежен, и теперь, глядя будущему в его злое, безжалостное лицо мужчина плакал…

Девушка молча встала, глянув на спящего любовника ее ямочки залила краска, она начала одеваться, в душе сквозило холодом, тщательно приведя себя в порядок, одев туфельки, нагнувшись к нему как можно ближе, она прошептала лишь губами : «Будь всегда, слышишь, всегда! Будь всегда счастлив! Господи..Береги его..» и нежно поцеловала его нос..
Парень проснулся, она сидела на перед сидении, поджав под себя ноги и слушала любимую Eminem и Rihanna- Love The Way You Lie. По его сердце пробежала судорога, песня была как никогда в тему..

Быстро одевшись, он сел за руль, повернулся к ней и дотронулся до ее щеки, волосы упали на ее лицо, и она встретилась с ним взглядом, разговор было нечем начать, да и не надо было…
Всё было понятно без слов.

Домой она шла пошатываясь, каблуки несла в руках, черные стрелочки, тешь стекали по ее лицу ручьем, она плакала, последний раз парень вызвал ее слезы когда ей было 9 лет и теперь..Тельце содрогалось от тихий всхлипов, в легкие тяжело поступал воздух и она медленно задыхалась. Домой она влетела стремительно, туфли полетели в стену и глухо отскачили от стены, дверь захлопнулась и она медленно сползала где-то в области угла, волосы промокли от ее слез, падали на лицо, и она уже не стремилась их убрать, она просто плакала..Эту боль тяжело передать, ее сердечко любило! ЛЮБИЛО!! Ее сердечко разбили, мужские руки разбили это кое-как оттаявшее сердечко на мелкие осколки. Она ревела, ломая ногти, заламывая руки, рвя на голове волосы.. Она плакала…Плакала том человеке с которым уже никогда не окажется рядом, к которому уже никогда не прижмется в порыве страсти/необходимости, который не поцелует ее никогда,
не обнимет, не скажет, что она его девочка. Она уже никогда не будет его, он никогда не будет ее…
Слезы старались залить пустое местечко внутри.

Он гнал..Гнал под 200 км/ч, ему было все равно. Он потерял ее! Навсегда! Безвозвратно! Он лишился его девочки, он остался лишь наедине с любовью, перед глазами стоит картина: она выходит из машины, проходит метров 10 оборачивается, смотри ему в глаза, она никогда раньше не смотрела и, откинув волосы назад, она лишь губами, кроваво- красными произносит «Люблю..Тебя…Люблю..» и уходит, покачиваясь на шпильке и беззвучно сотрясаясь от слез.
Она…Она всегда будет в его сердце, и никто…Никто не сможет вынуть ее оттуда. Она займет практически всё место и может, оставит лишь маленькую часть с верой в будущие.
Но к черту посылал он это будущие, там нет ее!! В ЕГО ЖИЗНИ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕТ ЕЕ!!!
Он хотел разбиться…Но он знал, что он не умрет и жить он будет долго..Вечно храня ее в памяти и сердце, вечно любя ее …Его голубоглазую сумасбродную девчушку..

Ее колотило, она замерзла от собственных сил, пальцы со сломанными ногтями сжимали его последний подарок…

/-Я люблю..Понимаешь, ты!?? Глупая ты, упрямая штучка, я люблю тебя!!! ТЫ ворвалась в мою жизнь и подмяла меня под себя. Ты просто сожгла во мне все воспоминания о моей прошлой жизни, ты разнесла всё к чертям, мои легкие не воспринимали воздух, если рядом не было тебя! Ты, просто ты, голубоглазая малышка, забрала мое сердце себе. Бес спроса, ты цепко вцепилась в него ноготками и никогда не отпускала. Я бы всё отдал, чтобы ты была только моей, я бы поистине продал душу Дьяволу, лишь бы он дал мне год быть только с тобой. Но я…Я тебе врал..Я просто забыл обо всем, я никогда не пользовался тобой, я просто отдавался тебе без остатка, человек, же не может жить без сердца, а мое забрала ты..И я ни разу не просил тебя вернуть его обратно, я просто был рядом с тобой..
Я женат.. У меня есть жена, мы поженились 3 месяца назад..
Она уже не могла ему ответить, она просто слушала и хотела умереть на месте… «ЖЕНАТ!!» Она верила в его любовь, но понимала..Что ей не быть ему женой, что не родить ей ему маленьких детишек с кудрявыми черными волосами и голубыми глазами..
Она не могла его ударить, не могла ударить до слез, до боли любимого человека, она просто смотрела в его глаза и держала его руку, он до боли и до хруста в костяшках сжимал ее ладонь, но она не замечала, впервые у нее болело сердце и сердечные капли ее бы не спасли..
- Не молчи…Не молчи…умоляю..Вот, - он дернул с шеи цепочку и вложил ей в руку, - забери мой крест, говорят, что он охраняет человека, который с любовью отдает его, пуст он сбережет тебя! Всегда, всегда будь счастлива, пусть твои глаза не заливаются слезами…С этим крестом я отдаю тебе свою жизнь, сердце ты уже забрала, а мне нет жизни без тебя, забирай и ее..Просто береги ее. И я всегда, что всегда? Вечно, буду знать, что есть девушка, которой я отдал всего себя без остатка..И это мое решение… Я буду Молиться о тебе Анастасия..
Поцеловав его на прощание, она тихо с дрожью в голосе сказала:
-В мультике «Анастасия» Дмитрий женился на Насте..У нас не получилось сыграть в сказку..Но прошу тебя, пересматривай этот горячо любимый мною мультик и назови.. Назови дочку Настей, люби ее ..Дари ей всего себя, может я, хоть так искуплю вину перед твоей женой. В твоем сердце всегда будет местечко для доченьки с именем Настенька, я знаю это…И когда она родится я почувствую это..А сердце..Я сохраню его, так же как и крест..Прощай Димочка...И люби доченьку, я знаю..Ты назовешь ее в честь меня- Настей..Пусть у нее будут золотые кудряшки, ты ведь их так любил..И синие, обязательно синие глаза..Ты навсегда будешь со мной, мой Дима..
Она ушла, ушла навсегда..

Я сжимала его крест у себя в руке…Я стояла церкви с ним в руках и молила Бога о нем.. Я просила прощения у его жены, я плакала о нем, я ощутила потерю в полной мере.. Вместе с ним я потеряла наше будущее с ним, наших детишек, наши счастливые дни..
Я молила о нем у своей иконы, иконы святой Анастасии: « Моли Бога о нем, Святая Угодница Анастасия, о рабе твоем - Дмитрии»
30 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
это что то.до боли внутри. до слез.до судорог в сердце...

карина. 30 сентября 2010


 
 

¦Nasty¦

Kazan

Была 26 октября 2011

Разделы:
Ребенок..Капризная..
Вредная..Но может любимая..


//Всегда рада комментариям//