запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Страница из дневника

14.15
Отвратительный день, просто ужасный. За окном ливень весь день, я без зонта и в белых кроссовках. Учителя несправедливы, за что они снижают оценки? за всякую ерунду, запятую не поставила, блин ну это же не диктант по русскому, а физика. от этой запятой мало что изменится. а тут ей еще мой чертеж не понравился, ну да не умею я рисовать, и что?!? я не обязана хорошо рисовать. это талант, а не просто так. еще и задали выше крыши, как будто мне делать больше нечего. ладно. потом.
я вообще не могу сейчас учится. я влюбилась. и уже давно. но сейчас все иначе. у Кати парней нет отбоя. хотя я бы не хотела, чтоб кто то меня лапал за ... и предлагал с..., тем более в нашем то возрасте. я понимаю что это все шутки, но кто их знает. у Али тоже все круто. летает в облаках, не от кого не зависит. влюблена, но тоже не любима. хотя в нее тож влюблен наш одноклассник, и не один. она прикольная, очень сильная, никогда не плачет на людях. А я мне поставили 4 и я в истерике ревела минут 10. хорошо что ОН не видел. курил в это время со своими друзьями и катька с ними. Она часть их кампании. поэтому и проводит с ними все выходные. и поэтому с ней общаются и бегают за ней из других старших классов.
ОН за ней не бегает. влюблен в другую, не в меня, возможно в алю, а может в машу, вечную мою соперницу. во всем. но теперь она лидирует самая красивая девушка класса. с парнем из 10. с одеждой из фирменных магазинов и духи. всегда новые и классные. а я , а что , я это просто я не примечательна ни чем. ЕМУ НЕ НУЖНА, совсем, совсем. а влюблена, наивная. эх. так надо за уроки....

21, 40
наконец то сделала. капец какой то . ура. интернет ОН в онлайне. ждет кого-то - но не меня, пишется с кем-то но не со мной. сп каждый месяц меняет. все плачу. не могу я так. почему ему так сложно мне написать. просто привет. хотя зачем ему это. не нужно совсем. ладно. не первый день такое происходит. сейчас попью кофе. намажусь кремом и спать. чтобы завтра увидеть ЕГО в живую.
возможно подойти и сказать я тебя люблю . и услышать я тоже. эх мечты. мечты......
Комментарии:
ммм...похожая ситуация немого(
Вобщем, не грусти)Всё должно наладиться!обязательно. И те,кто сейчас курит и кому там предлагают всё возможное,они вскоре отодвинуться на второй,а может и третий,и десятый план!Парни поймут,кто на самом деле красивые,милые,хорошие и т.д. Этой кто-то будешь ты!)))
Не грусти;))

Загадка....) 03 октября 2010


 
 

DoYouLoveME

Москва

Была 30 сентября 2011

Разделы: