запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › alisia_97
друг для друга?
Любой человек видя хотя бы минут десять нашего общения, скажет – такого не может быть, это не реально, сказка, вы ведь созданы друг для друга!

Меня еще так сильно никто не любил, но и я ТАК никогда не любила! Но что было не так? Почему игноришь? Почему все равно? Ты сам говорил, что я такое чудо… Ты знал, КАК мне будет больно… забыть? Как забыть тебя, когда я так привыкла, если я не могу без тебя! Ты знал, что я задумаюсь о смерти………
16 октября 2007 Оставить отзыв мне нравится
сказка
Маленькой девочке холодно зимой…
Маленькую Машеньку полюбят вот такой!
Маленькую девочку согреет наглый взгляд,
Маленькой Машеньке нужен его взгляд…
Маленькую девочку согреют нежные руки.
Машенька – он расстегивает брюки…

Милая моя – тебе соврут – сказав, люблю!

Зачем же столько боли?
Это твоя первая боль…

Ведь только она знает, что 17 ей никогда не исполнится…
Глупо, больно и обидно!
16 октября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Зачем он это сделал?
Она выпускалась из школы 9 класса. Ходила на курсы в медицинский колледж и там встретила его. Они были в одной группе на курсах... они были созданы друг для друга и сильно любили... каждый день приходили смски на ночь – «спокойной ночи» , «сладких снов» , «солнце я тебя люблю» , «котик ты лучший» и т. д. каждый день они проводили вместе, гуляли в парке и были так счастливы вместе! Понимали друг друга с полуслова. Он всегда видел страх, счастье и радость в ее глазах! Она его за это обожала! Она обожала его за то, что он был очень, очень наглым, прямым, он мг себе позволить ВСЁ! Эти качества кружили ей голову! Из еды и напитков они предпочитали все одинаково. Он не пьет горячий кофе, так же как и она… ему нравилось абсолютно все, что она одевала, а ей то, что одевал он! Он мог выполнить любое ее желание! И она была с ним счастлива! Но в один момент им пришлось расстаться… ни он ни она этого не хотели! Она еле прожила без него эти два месяца без него. Он приехал первого сентября, встретились в колледже, ей было страшно, потому, что он – это ВСЁ, это ее жизнь, и это оч. властный человек… он приехал и даже ее не заметил… ее жизнь рухнула… он ведет себя так, как будто ее не знает и между ними не чего не было… позже она узнает, что у него есть девушка. Теперь вместо жизни у нее осталось только боль и страх. И даже нету сил вести обычный, стандартный образ жизни… она потеряла силу верить всем и всему что происходит вокруг нее. Так больно видеть его в колледже, на перемене, когда он веселый проходит мимо, не замечая ее… и ему не больно от того, что они потеряли – а у них было все – любовь и нежность и много страсти…
17 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Зачем он это сделал?
Она выпускалась из ишолы 9 класса. Ходила на курсы в медицинский колледж и там встретила его. Они были в одной группе на курсах... они были созданы друг для друга и сильно любили... каждый день приходили смски на ночь -
17 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Антон*2
мы встретились взглядом когда закрывались двери лифта. я была внутри а ты токо зашел в парадку... я ехала к Аленке на ночь, а ты уже давно там был и развлекался, посто сгонял за пачкой. зашла в квартиру, а Аленка уже бухая. пришла наша общая подружка... ни я ни она не знали ЕГО. только Аленка знала... сказала хороший мальчик. если его можно назвать мальчиком... его звали антон. также звали и парня который свел меня с ума... но он так далеко... как же вы похожи! так нельзя! я кажется влюбилась в прототип своего антона! но ты хитрее! и ты глупый! легко понять тебя только 4 дня спустя, когда поговоришь с подружкой или сама поразмыслишь все, о чем ты говорил, веть не каждый может думать на пьяную голову... ты поступил очень жестоко, если ТЫ прочитаешь это, то пожалуйста задумайся! и вообше зачем врать, это я не понимаю. я хочу стереть нашу встречу из жизни я разочаровалась сильно в людях, теперь немного боюсь окружающий мир. ты не честно поступил и я тебя ненавижу, зная всего один день!!!
16 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится
между нами женщина и мужчина и это не измена...
между нами мужчина и женщина... женщина она бывает разная... милая и стерва-скажите вы... нет! есть другая женщина - человек, женщина - смерть, женщина - лож... но между нами женщина - разлука... ты уехал всего лишь на лето. невыносимо жить без тебя эти два с половиной месяца! я так привыкла к тебе, когда ты каждый день, каждую минуту рядом. когда ты знаешь каждый мой шаг, а я твой... как же сейчас тяжело, когда я не могу даже тебе позвонить... и ты не можешь.
еще межу нами мужчина, скорее рядом со мной. это страх... я никогда раньше так не боялась. даже вступительные экзамены, от сздачи которых зависила моя жизнь. лето разлучает. это сказал ты на прощанье. еще ты сказал, не надо плакать, что он надеется что и мне и ему так же будут важны наши чувства и отношения. но зная тебя, мне страшно. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ВЕРНИСЬ!!!
10 июля 2007 Оставить отзыв мне нравится
всего одна неделя...
Выпускной. веселье, шампанское, вино... в кафе празновали выпускной, музыка и смех... только одна она сидела и грустила... кому какая разница что ты чувствуешь? никому. почему? - у всех свои проблемы. они встречались очень мало-один месяц и несколько дней. но за этот месяц она успела его так полюбить... когда они вместе-все оборачивались говоря-какая пара! они понимали друг друга без слов. ее лучшая подруга говорила-вы идеальная пара! но почему ей грусно? не знает ни кто. и она не скажет. а что говорить? то, что они неделю невиделись? подумаешь-скажет любой. все скажут-она счастливая! он теперь занят! а раньше приезжал каждый день. и она не знает чем он занят, или кем... играет песня-город 312-девочка которая хотела счастья. вслушиваясь в слова она заплакала, опустила голову к подруге на плечо, сказала-я хочу умереть. подруга ответила-если бы хотела, не кому ни чего не сказала, ты просто пошла и умерла бы. допив бокал вина она убежала... случайно попав под машину...
16 июня 2007 Оставить отзыв мне нравится
Просто счастье.
Всего два месяца назад я не хотела жить! Я была полностью уверена, что никогда не буду счастлива! Мне больше не хотелось жить. Везде обман… Сделала бы все, чтобы умереть в домашних условиях: Наркотики, вены резала, много алкоголя… Но казалось в жизни все меня держало… На наркотики денег не было, спасли меня и от потери крови…

Но в жизни меняется ВСЕ! Я не могла даже подумать о том, что моя жизнь сможет так измениться! Я просто стала счастливой… КАК? Мне самой ужасно интересно…
Может тот один-единственный научил меня жить…
Нет, научить жить нельзя! Можно самой научиться, новеть это тоже очень сложно…
Что тогда? Если бы не он… …он мне помог жить… И он тоже виноват, он тоже соврал… Сейчас я чувствую себя самым счастливым человеком, я хочу жить и ценю каждую минутку проведенную с ним рядом. Он обычный парень, но для меня он самый лучший!
Люди! Улыбайтесь любому солнышку! И будьте счастливы!!! УДАЧИ!!!
09 мая 2007 Оставить отзыв мне нравится
ты
Ты.

А я теперь с другим... С Антоном... Ты и не заметил.
Как всегда сижу одна, скучаю, а ты проходишь мимо со
своими друзьями и даже не посмотришь...
Раньше было больно, а теперь похуй, меня целует,
обнимает другой. Ты даже не боишся меня потерять...
И я не буду сопротивляться, уйду... Ты устроился на
работу, только, чтоб заработать на косуху...
Вы оба - панки! (мне это очень нравится) я тоже слушаю
рок. Между прочим, после знакомства с тобой, тогда,
полтора года назад!
У Антона сережка в языке! Это так прикольно!
Антон ко мне почти каждый день приезжает (ехать - полчаса)
а ты живешь совсем не далеко, мог бы приходить ко мне
в любую минуту, как раньше... Теперь, только зайдешь,
минут на пять, когда с собакой гуляешь, и то раз в
неделю.
Зато я теперь не жду! Позвонишь, а я уже гуляю с
Антоном. Ты дурак, наивный, думаешь, между нами
еще хоть что-то осталось? НЕТ!!!
НАДОЕЛО! опять слушать, как ты красиво врешь?
Ты бы меня не потерял, если б хоть не так часто
гулял с друзьями, и уделял мне побольше внимания.
В тот день, если бы ты пошел провожать меня в колледж,
как и обещал, а не с друзьями на роликах, не встретилась
я с Антоном и гуляла бы с тобой, а не с ним...
26 апреля 2007 Оставить отзыв мне нравится
Котенок
Он такой милый, прям котенок! Мы встречаемся уже 2 месяца и 13 дней! я помню все наши встречи... И за это время я успела влюбиться и привыкнуть к тебе. А веть раньше ты за мной бегал целый год! А у меня были другие парни, а с тобой мы были просто друзья, я так думала, что друзья... ты полюбил мнея сразу с первой встречи, а я глупая думала, почему ты меня всегда проважаешь до дому... Ты бы со мной рядом всегда, когда я была на улице. Провожал и встречал с художки и вместе ее прогуливали... А сейчас когда я принадлежу тебе, ты потерял ценность меня, тебе уже не важно что я чувствую, когда ты обещаешь зайти через пол часа, заходишь через два с половиной и говоришь, что гулял с друзьями. Когда я тебе звоню, у тебя целый свободный день, а ты говоришь- врятли мы сегодня встретимся, я пойду гулять с друзьями и зайду вечером с собакой на пол-часа к тебе. Знаешь, а я уже не живу, я просто существую, тупо существую тобой. Курю сигареты, одну за другой, а веть хотела бросить... думала о нашем будущем и уже и о ребенке...

всегда твоя я.

это мое первое, ответте пожалуйста, мне очень тяжело.
02 апреля 2007 Оставить отзыв мне нравится
Любимому!
Мне хорошо, когда ты рядом.
Сразу все вокруг поет.
И когда ты проводишь взглядом…
По всему телу…

И бегут мурашки.
Те самые мурашки…
По всему телу…

Я знаю, мы скоро будем вместе.
Рядом, каждый день.
И потом, я не позавидую вон той невесте.
Как раньше…

Я оставлю эти серые дни в прошлом.
Даж забуду, как пользоваться телефоном.
Ведь мне не нужен никто, кроме тебя.
С тобой, я буду счастлива всегда!





не судите строго! прокоментируйте пожалуйста!!! мне это оч важно!
27 апреля 2008 Оставить отзыв мне нравится
От рассвета до заката.
Утро начинается с рассвета,
А потом, за ним уж день.
Так и жизнь дается человеку,
А потом уходит в тень.

Ты живи, твори, любуйся,
Ведь ты луг сегодняшнего дня,
Согревай и никого не муч ты
Жизнь дана тебе-одна.

Утро, начинается с рассвета,
Ночь, приходит с темнотой,
Так и ты будешь солнцем среди лета,
А потом, отдай свое тепло.

А когда дойдешь ты до заката,
Вспомни все, что ты прошел
И тогда, ты крикнешь виновато-
Боже мой, как быстро день прошел!
09 мая 2007 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: 2 гостей.
***
А я то верила в любовь,
О нашем будущем мечтала,
И в жилах застывала кровь,
Когда тебя порой встречала...
Теперь все это позади,
Тебя я просто ненавижу,
И счастье встречу впереди,
Не плюну в душу, не обижу,
Как это сделал ты.
А я любила всей душой,
А ты? ты просто насмехался,
Как жалко, что такой подлец
Мне человеком показался.
02 апреля 2007 Оставить отзыв мне нравится

alisia_97

Была 26 августа 2011