запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › emo-boy
Я снова здесь, я должен выслушивать про него от тебя, неужели ты не видишь, что моё сердце и так разбито? Я просто боюсь разбиться на кусочки и не собрать потто себя целиком, я пытался вернуть тебя, но это сложно, как никогда, ты самая большая потеря в моей жизни!!! Когда я вижу твоё лицо, у меня появляется надежда, что я смогу н6айти тебя, я всё найду, то, что потерял раньше, ты звала меня к себе, только часть меня была с тобой, но ты можешь взять меня сейчас, целиком… Я возвращаюсь обратно, но ты уже не видишь, кто я на самом деле, я разбился на части в твоих глазах… Прости?!
09 июня 2007 Оставить отзыв мне нравится
Как всегда
Знаете, это не относится только к одной девушке, о которой я писал здесь раньше – к Аврил…



Я иду один по улице, и считаю шаги до твоего дома: один, два, три… И вспоминаю как славно мы проводили вместе время! И это была не показуха, как же мы веселились… И я хочу услышать те слова, просто, чтобы успокоиться! Но тогда эти слова снова вернутся в мою жизнь, а мне это не надо… как я думаю кто это? Ммм, наверное, Антон (просто так зовут ЕЁ (Аврил) возлюбленного)… Только одна ночь и всё… конец… Спасибо за «счастье», спасибо… Да, она танцует так же, как ты, дорогая! Я вглядываюсь в будущее, мои глаза загораются!!! И я надеюсь, фига се!!! И я больше не ищу тебя в толпе, одна ночь всё изменила, но… я только думаю, как я буду без тебя, и ещё, под каким ты номером в копилке мною разбитых сердец?! Верни мне обратно мою слабость перед тобой, слабо? Ха, разгадать меня может только ОНА! Я просто уйду утром, и даже не попрощаюсь… Только одна ночь и всё… конец… Спасибо за «счастье», спасибо…

P.S. Я знаю тебе всё равно, но вчера я так на тебя разозлился, что всё-таки поехал и трахнул кого-то в клубе, я даже не помню как её имя, Аврил, прости….
09 мая 2007 Оставить отзыв мне нравится
Моя единственная...
Я всё испортил, и ты не понимаешь, что я чувствую сейчас и я не могу собрать всё из этих разбитых кусочков счастья… И мир вокруг меня рушится, но я не могу найти этому каких-то оправданий…Я чувствую себя разбитым и ничего не понимаю, я просто хочу сказать тебе, чтобы ты узнала… В моей душе такие крики, что, кажется, что она сейчас разорвётся, ты моя единственная, я никогда не брошу тебя, просто знай, что для меня, ты – единственная… единственная… Мои прошлые ошибки дают о себе знать, я даже не могу сосчитать сколько сердец я разбил. И я всё ещё надеюсь услышать твои шаги, но я не могу, ведь ты уходишь, и почти никогда не возвращаешься, но хочу, чтобы ты знала, что для меня ты единственная!!! Я кричу так громко, я клянусь, это правда, я хочу отпустить тебя, для твоего счастья, моя единственная, и я знаю, что сейчас ты видишь меня просто насквозь, так что, мне лучше уйти, моя единственная, всё для тебя, ты была, есть и будешь моей единственной…
Мне плевать на всех кроме неё, хотя в ней нет ничего примечательного, для меня, она самая лучшая!!! Для меня она единственная…
06 мая 2007 Оставить отзыв мне нравится
Любимой и единственной Аврил...или Василюк Алисе, не знаю, как там прально....
Знала бы ты какую я боль сейчас чувствую, правильно ли я поступил, да что за бред, какое правильно? Просто я хотел чего-то большего, чем просто дружбы… А теперь я только чувствую вину за собой, ах, да ещё пустота, она полностью, как я… И я готов ползать на коленях, умолять тебя о прощении, прости, но время не остановить, прости, у меня даже не было времени нажать на стоп, прости меня… за… мою любовь… Прости, что всё было так громко, простишь? Ведь ты такая добрая, прости, ведь я не смогу без тебя… Я был так счатлив просто от твоего прикосновения, и те выходные за городом, как же я был счастлив!!! Я мечтал о восхитительном будущем для тебя, ты единственная для меня, прости меня, прости меня, прости меня… Сейчас идёт дождь, помнишь как мы прятались от него на крыше твоего дома? И время тогда действительно остановилось… Как же я сильно тебя полюбил… Ты достаточно проверила мои чувства? Или мне надо было всё-таки тогда умереть, чтобы ты поверила мне? Прости, опять этот бред… Прости меня, если ты несчастна, я отойду, ведь я желаю тебе только счастья, родная моя… Прости меня… Столько на тебя навалилось, и ты пытаешься искать счастья с ним, а ведь я могу сделать тебя счатливой, но я тебя ни к чему не принуждаю, я помогу тебе стать для него той же, кем ты есть для меня, ведь этого хочешь ты, лишь бы ты была счастлива, я так тебя люблю, прости меня, прости меня, прости меня, прости меня…

P.S. Аврил, это персонально для тебя, ты единственная в моём сердце, безумно тебя люблю, просто не могу без тебя, я просто люблю тебя безумно…прости меня… Я мечтаю о том дне, когда мы наконец будем вместе, либо ты с ним, я всё приму и буду за тебя счастлив, я люблю тебя, и поверь, он такой счастливец, что ему достанешься ты… Мне тяжело об этом писать, но лучше так… Он просто пока ничего не понимает, но он уже счастливец, что твоё сердце отдано ему… У тебя с ним судьба – это все уже поняли, не теряй ту зажигалку – она тебя спасла от… меня… Прости, я просто безумно тебя люблю, родная, любимая моя…
P.S.2) Я был в той студии… School Art вроде… там его не бы
03 мая 2007 Оставить отзыв мне нравится

emo-boy

Был 00 00 0000