запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › katol'ka
Когда-то я писала сюда свою историю, она называлась"Он, она и его бывшая девушка", там я написала как он поступил со мной и даже не думала с ним общаться, т.к. он бросил меня и на моих глазах ушел со своей бывшей девушкой, а я стояла плакала и смотрела ему в след, всё ждала каких-то объяснений...Но любовь настолько странная "штучка"...Он приехал ко мне на 14 февраля...и я простила, простила всё, а сейчас я думаю, правильно ли я сделала?Да, он приехал, расчитывал конечно приехать на 2дня, а остался на 8, и всё было хорошо, он не хотел уезжать.И я ездила к нему и там все было хорошо, почти..., он разговаривал с моей лучшей подругой и сказал ей, что я ему нравлюсь с каждым днём все больше, и возможно эта симпатия перерастет в любовь, а любит он свою бывшую девушку, хотя она с ним рассталась, сама позвонила и сказала ему об этом.Но в тоже время он говорил, что ревнует меня ко всем, я и сама это замечала, ему не нравиться если я куда-то хожу гулять, в клубы и все такое.
А еще он обещал приехать ко мне в город, навсегда, снимать квартиру, устроиться на работу.Сегодня я звонила ему, ответ он скажет точно в среду.
А я переживаю, потому что его видели, как он шел к своей бывшей девушке, позвонили и сказали мне, а я просто в шоке. Что мне думать, почему он к ней ходил?мириться или поговорить?Как мне дальше жить?люди помогите пожалуйста!
20 марта 2006 Оставить отзыв мне нравится
Он,Она и его бывшая девушка ,(посвящение себе)
История до слёз банальна,
такое с каждым может быть,
кто хоть немного сердцем дышит
И может хоть чуть-чуть любить.

Подружка плачь, пусть слез потоки
Текут с твоих прекрасных глаз,
Читай душевной боли строки,
Пока любви луч не угас.

Что сделал былый свет с тобою?
За что разрушил храм мечты?
Как жить теперь с больной душою,
Как бытьЮ- увы не знаешь ты.

Любовь - то рай - писал романтик,
Любовь - мечта - писал поэт,
Любовь - дорога - скажет странник,
Любовь - ты скажешь - это смерть.

Сама не раз я умирала,
от этой участи - любить,
Но все же тихо оживала,
Поверь, ты тоже сможешь жить.

Теперь ты знаешь как у розы
Растут колючие шипы
И горче , чем девичьи слезы,
Напитка в мире не найти.

Проходит все, пройдет и это
Поведал нам поэт Шекспир.
Утихнет боль, остынет пламя,
Померкнет в памяти кумир.

И вот тогда, когда улыбка
Окрасит мертвый нежный лик,
Увидишь ты, как твой избранник,
Как день без солнца вдруг поник.

Прозрение всегда приходит,
Но только поздно иногда,
Теперь он знает, что такой
Ему не встретить никогда!


P.S. Наверное я до сих пор не могу смириться, с тем как он со мной поступил, всё также жду от него смс или звонка, хотя реально понимаю, что это не правильно, должна быть гордость.Но пока у меня не получается. Для меня сейчас нет ни в чем радости и веселья, все ушло с ним...


Кому понравится стих, оставьте свои коментарии, пожалуйста!
10 января 2006 Оставить отзыв мне нравится
он, она и его бывшая девушка
Для нее раньше он был лишь лучшим другом брата и видела она его лишь летом, когда приезжала в деревню к деду. Но все произошло само по себе...она в него влюбилась.Но у него была девушка.........Он начал с ней ссориться из-за нее, но окончательно расстаться со своей девушкой не мог.Он постоянно не мог определиться, ктоже ему нравиться больше. Так было 2 года, но потом он начал уделять ей внимания больше, а не своей девушке, наконец-то она этого дождалась, ведь она столько боли вытерпела. Он постоянно звонил ей и они болтали по 5 часов и даже этого времени им было мало.
И вот она приехала на Новый год в деревню, где собрались все ее друзья и конечно же он.Для нее это был лучший Новый год (по крайней мере ей так хотелось) , ведь он был рядом, обнимал, целовал и ничего лучшего и желать не надо было......так ей казалось.... 1 января он опять был с ней и не было счастливее ее на свете, до самого вечера, пока вся дружная компания не пошла в кафе.Она танцевала, он пил пиво и вдруг зашла его бывшая девушка, забрала его на улицу поговорить."Ничего страшного"- думала она, -"поговорят и все"..........А он просто зашел, забрал свои вещи и ушел........ушел с бывшей девушкой, даже не сказав ни слова той, которая стояла и плакала, глядя ему в след. На следующий день он даже и не поздоровался, когда увидел ее, он вообще сделал вид будто ее и не знает.А она все ждет, сходит с ума и плачет ночами, так и не поняв, за что он так с ней поступил.

Кто это прочтет, очень прошуЮ напишите свое мнение.
09 января 2006 Оставить отзыв (1) мне нравится

katol'ka

Был 00 00 0000