запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Stervozinka
Стихи не пишу это так что то набросала
В полночной темноте она могла лишь закричать
Упасть лишь на колени и сердце крепко сжать
Не понимая тишины и почему все с ней
Но ей придется поделить себя на сто частей
И сердце не разбито но любит их двоих
И отпустить боится в груди лишь снова крик
А поделить ей сердце придется все ровно
Что делать она любит, но не одного...
04 августа 2011 Оставить отзыв мне нравится
Как плакала вода, не слышала, не видела я.
Мне почему-то дышится еле-еле рядышком.
И лебединым пёрышком попадает в прошлое
Моя запорошенная душа...
29 июля 2011 Оставить отзыв мне нравится
p.s. люблю
Просыпаясь ранним утром, самое страшное - это не увидеть его любимых, закрытых глаз…. Не услышать его теплое сопение на ушко, и не почувствовать знакомый, родной запах его тела…
Так страшно, не ощутить кончики его пальцев на своем плече, и не смотреть на него больше полу часа улыбаясь…

Жмурится от первых лучей солнца, и медленно потягивать руками вверх… Одевать пушистые тапочки, и завязывать растрепанные волосы, самое страшное – не увидеть его отрожения в зеркале…

Так страшно прожить вечер без звонка на доволе знакомый, и навеки выученный номер… А еще страшнее за целые сутки не услышать нотки нежности в любимом голосе…
- Как же я жила без тебя все это время?...Как мучилась бесконечными серыми буднями, сжимая наши фото в руке?... Как прятала лицо в подушку по ночам, чтобы никто не услышал моих слез… Ты же знаешь, я НЕНАВИЖУ плакать…но страх времени и одиночества постоянно побеждал меня…

Зимний вечер. Мне с тобою абсолютно не холодно. Ты всегда согреваешь меня своим теплом. Ты мой самый близкий друг, который всегда помогает, забывая о всех своих проблемах…
Я так люблю твою поддержку… ведь ты отлично понимаешь меня, как никто другой. Ты самый добрый человек на всей этой земле… Самый милый и самый желанный… Самый восхитительный, неповторимый и ни в чем ни на кого не похожий… Мое сердце уже давным – давно греется в твоих ладонях… Каждая его частичка навсегда принадлежит только тебе… КАЖДАЯ ЧАСТИЧКА… НАВСЕГДА…ТОЛЬКО ТЕБЕ ПРИНАДЛЕЖИТ…
Пожалуйста не потеряй ее…
Любимый…. Ты самый дорогой человек в моей жизни…. И только с тобой рядом я по – настоящему счастлива!...
Главное не уходи от меня … Будь всегда рядом… Можешь даже просто молчать, но только будь рядом…

Пусть знает весь мир, и… пусть слышит вся вселенная! Я не скрываю своих чувств… я по – настоящему люблю тебя!... НАВСЕГДА….

Спасибо что ты есть…
01 июня 2011 Оставить отзыв (4) мне нравится
оценили: 2 гостей.
Ни кто не запомни тебя за твои мысли...
"Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят ...
читать целиком »
01 июня 2011 Оставить отзыв мне нравится

Stervozinka

Был 05 июля 2014

Разделы: