запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Luminelle
жизнь
По-моему, за все прожитые мной годы, жизнь в совершенстве научила меня только одной вещи - не навязываться.
17 ноября 2010 Оставить отзыв мне нравится
Улыбайся, зверюшка затраханная.
В жизни девушки есть много правил, только посмотрите: не привязывайся к парням; не доверяй подругам абсолютно все; не плачь если тебя обидели; будь сильной; будь индивидуальной; не встречайся с неудачниками; выгляди шикарно; если бросил парень - не страдай; не возвращайся если ушла один раз; не унижайся; не завидуй; по ночам если больно пей виски, мартини, кури сигареты... Я бы сделала по-другому, создала одно правило: Не приписывай себе парней, которые тебя просто трахнули.




В моей жизни нет кучи дерьма, зато есть куча дерьмовых людей.



Вместо того, чтобы плакать от прошедшей любви, я прошлась по магазинам, купила кучу обалденных нарядов, сделала укладку, маникюр, педикюр, макияж, купила путевку в Испанию, чтобы там пойти в ресторан, поразить мужчин и подумать: "Я все-таки охуенна." Ты тоже это поймешь и когда я вернусь прибежишь извиняться, но не узнаешь во мне, ту, которой разбил сердце.



Хороший неудачник мне парой никогда не будет.



Почему большинство девушек в период депрессии любят шопинг? Не понимаю. Вот сидишь нервничаешь..и жизнь не удалась и с парнем проблемы..пошла сделала макияж..ммм....красотка...маникюр, педикюр..вообще прелесть...укладку...боже, да ты прекрасна...ну и какая теперь депрессия..уже улыбаешься, а теперь вперед покорять других.
24 августа 2010 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: La couleur de espoirи 1 гость.

Luminelle

Братск

Была 17 ноября 2010

Разделы: