запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Viktory мышонок
Она
Она – обычная девчонка…которая любит…но поняла это слишком поздно…она считала его необыкновенным, а он….оказался такой как и все остальные…она любила его, а он просто не думал о ней….почему?...да потому что был уже увлечен другой…но разве это повод врать? нет, конечно, нет…
Прошли дни, месяц, потом другой, прошёл год…у него появилась другая….возможно, он то же самое думает про нее…только он не знает и никогда не узнает, что все это время она думала о нем… каждый день, хоть и пыталась его забыть… он не узнает, что она, каждый вечер, засыпая со слезами на глазах, желала ему спокойной ночи….что она его ненавидела за всё и в то же время сильно любила….но она его никогда не простит….потому что он ее когда- то убил всего лишь одной фразой…..
17 апреля 2010 Оставить отзыв мне нравится
..........
Мы познакомились ровно 243 дня назад на ледовом катке по счастливой случайности. Ты туда пришел со своим лучшим другом. Была довольно холодная, снежная погода. Настроение было просто отличное. Ты был просто замечательным, идеальным парнем. Говорят, нужна 1 минута, чтоб выделить человека из всей толпы, 1 час, чтоб оценить его достоинства, 1 день, чтоб полюбить его и целая жизнь, чтобы его забыть. Банально, но, правда. К сожалению, это был точно такой же случай ...
читать целиком »
17 апреля 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
Дождь – слезы неба… он такой холодный и в то же время согревает…Как хорошо гулять, когда на улице ливень…именно в те моменты ты можешь ощутить себя по-настоящему одинокой…оглянитесь по сторонам, все куда-то бегут, спешат, либо стоят под навесами и пускают сигаретный дым…а ты идешь по улице…без зонта…такая мокрая и такая одинокая…именно в такие моменты можно погрузиться в свои мысли и никого не замечать…
17 апреля 2010 Оставить отзыв мне нравится

Viktory мышонок

Был 17 апреля 2010