запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › закат
ПРОСТО ТАК...
Всё меняется: я, люди, которые меня окружают, находятся рядом, но никогда не изменится то, что было, но это уже всё просто…
Депрессия, чувство, которое не покидало меня почти два с половиной года.
Обычный день, подъем рано утром, а зачем до сих пор не понимаю, потом на занятия, там всё как обычно, затем дом, отдых, семья, друзья… Но только наступала ночь – слезы, воспоминания, осознание, что сделала ошибки (много очень) и их никак не исправить. Понимание того, что могло быть всё по-другому, другая жизнь, со всеми ее вытекающими. НО НЕТ!!!
В то время я думала, что всё знаю, сумею, смогу, справлюсь, но сил то, хватило всего на год. Наивный детский год… Было такое ощущение как будто я маленькая девочка, которая попала в мир злых, чужих людей, где было только предательство, подстава, зло, цинизм
А сейчас??? Сейчас уже все по-другому, но как, же я была глупа тогда, когда винила себя в том, что сделала все неправильно, ведь всё не так уж плохо; ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!! Да это звучит наивно, но и пусть. Но я очень хочу, чтобы моим спутником была не депрессия, я улыбка и ночью, и днём, всегда и везде, и во всём)) А разве так не бывает, нет, я вам скажу, БЫВАЕТ!!!
Нужно находить в себе силы просто так улыбаться, прохожему, цветку, солнцу, ветру, дождю, серому дню, ведь улыбка, пусть это даже выглядит идиотски, но лучик, который всегда с тобой…
23 июня 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.

закат

Был 11 июня 2011