запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Маленька КаТяКа=*
что-то..))
[Она пахнет дождём и карамелью, смотрит кино в смешных тапочках и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Она без ума от карих глаз и добрых сказок.]

[Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт...]

[Тишина...холодный ветер...пустые и безсмысленные мысли... и никаких желаний... ну здравствуй, жизнь...]

["Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик", - Винни-Пух...))]

Хочу чувствовать боль и радость, хочу вздрагивать от прикосновений и совершать разные глупости, сбегать из дома и любить кого-то его на заднем сидении машины, хочу босиком идти по стеклу к тому единственному, кто покажет мне что такое любить. Сильно любить, по-настоящему. Как в книжках или на экранах, я хочу раздеваться и оголять свою душу, электрическим током меж позвонков, я хочу дышать его воздухом, хочу умирать за его улыбку.
Я хочу любить безумно, до потери пульса, до потери своего "Я", с заменой на "мы". Хочу нарушить все свои правила и перечеркнуть свой жизненный опыт, я хочу быть доверчивой 13-летней девочкой с букетом ромашек в руках и мерцающими в глазах огоньками. И тогда во мне будет что-то, что-то настоящее. Тогда мне не надо будет заливать себя алкоголем и убивать жизнь ночными прогулками в никуда, со стёртыми лицами в искарёженных масках. Знаешь, вокруг столько грязи, и вся моя одежда пропитана похотливыми взглядами, и все мои мысли затуманены крепким.
Знаешь, как страшно, когда внутри так пусто.
Как невероятно страшно, когда ты ничего не чувствуешь, совсем ничего не_чувствуешь..
02 апреля 2010 Оставить отзыв мне нравится

Маленька КаТяКа=*

Киев

Была 20 апреля 2010