запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › IrishkaFr
Неотправленное письмо
Привет…так хочется тебе написать. Так хочется услышать телефонный звонок и увидеть на дисплее знакомые цифры…потом твой голос…негромкий, негрубый, немного непонятный и… далёкий. Можно вас побеспокоить? спросишь ты и не дождавшись ответа начнешь что-то говорить…слов я не разберу, я буду слушать не их, я буду слушать твой голос…
Сегодня я снова пойду бродить по этому городу, по чужому городу…Я правда сбежала сюда от того, что было там, где я жила. Я хотела начать всё сначала, вычеркнуть негативное неприятное из своей жизни. Здесь и правда легче оставаться в одиночестве и никого к себе не подпускать. Я сбежала от тебя…так хотела забыть, выкинуть тебя из своей жизни, вычеркнуть из памяти, избавиться от тоски…Но расстояние только обострило все эти чувства…Я даже допускаю мысль возвращения обратно, возвращения домой…Ведь там мой дом…ну или какая-то часть квартиры, там ты…
Это похоже на наваждение! Я везде ищу тебя глазами, вот сейчас обернусь, а там ты…машешь мне рукой и чуть заметно улыбаешься…Ты во всех моих снах стал давно не гостем, а постоянным спутником…Мне всегда хочется чем-то с тобой поделиться – мыслями, радостью, печалью, но увы сжимаю только воздух вместо твоей ладони…
Я больше не могу жить без тебя…ты мне нужен как никто другой…сейчас. Мне кажется, что жизнь утекает сквозь пальцы, ведь уже давно не восемнадцать, проходит мимо. Всегда мимо. Скажи, что мне сделать??? Разбей все мои бестолковые мечты, наплюй мне в душу что ли, стукни…но только НЕ МОЛЧИ…
Не исчезай, ибо это ещё не конец нашей сказки. И ты прекрасно знаешь это сам. Помоги мне продолжить её, ведь она у нас с тобой интересная, необычная, не такая как у всех. Мы только топим её почему-то в необдуманных словах, чужих советах, разуме…
Я тебя жду…пусть звучит банально или глупо. Мне всё равно. Я не хочу терять тебя – я хочу тебя найти! Ты – единственная душа на свете, которая мне важна, которая помогает существовать! А я хочу жить! ЖИТЬ!!! С тобой ВМЕСТЕ…
Просто попытаться. За это никто не осудит. Да и плевать вообще на всех. Просто жить друг другом, не обращая внимание на тех, кто норовит сунуть палки в колёса. Враги нам тоже будут нужны. Я тебе потом расскажу зачем.
Вот…закончился ещё один день без тебя. Сколько их ещё таких будет? Я их ненавижу…
Скоро рассвет…я помню рассвет. И рассветы…те, что встречались в сети. Нужно немного поспать, ведь сегодня я ещё не видела тебя…Доброго утра…
03 августа 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: опять мечтаю

IrishkaFr

Казань

Была 03 августа 2010