запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Мариса
перестаю верить в дружбу....
Прошло уже месяца 3, как мы с "подругой! перестали общаться, как-то так не заметно, все сошло на нет... Раньше виделись каждый день, созванивались, списывались в контакте. Каждый раз, когда я предлогала, а поехали в кафе, гулять и т.д.. в ответ я получала: "я занята. Еду с друзьями. Уезжаю на ДР и т.д.." Я тебе потом позвоню, потом, потом.. После, таких ответов, я перестала писать, звонить, за чем?? Видно, что человеку просто ВСЕ-РАВНО...Да и она молчала.. Вот так, три месяца молчания, и на днях, приходит в контакте сообщение: "привет, как дела? жизнь?учеба?? что нового?)))))" ..... "ты, что обиделась?? (я до сих пор на это сообщение не ответила, да же не знаю, как ответить..((...столько мыслей в голове, сметение и т.д...
Это не нормально, так не делается.....
...Что делать? как отвечать ?
03 октября 2010 Оставить отзыв (4) мне нравится
оценили: returntoneverlandи 1 гость.
кому больнее.....

больно?кому?мне?почему мне должно быть больно?больно терять друзей...разве я кого-то потеряла?я не теряю то, что мне дорого.Если что-то потерялось-значит оно малозначимо.Если малозначимо, то почему мне должно быть больно?больно забывать любовь...она всегда будет со мной.Если закончились отношения-не значит, что любовь прошла.Она бесконечна-меняются только партнеры.Если партнер поменялся-значит он меня уже не устраивал.Если не устраивал-значит мне не больно его забыть.Больно было, когда вы убивали во мне все хорошее...когда вы претворялись друзьями, и смеялись над моими мечтами о любви...было больно, когда осколки розовых очков впивались слезами в глаза...было больно закусывать губы до крови, и продолжать улыбаться...было больно смеяться, когда дрожал голос...а сейчас мне все равно!Теперь я такая же как вы.А может ещё хуже...Больно?Простите, я не хотела...И натянув мacку раскаяния, в душе я искренне над вами посмеюсь!
03 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Черная полоса и будет ли белая?
Раньше, я сполной уверенность, могла сказать: " У меня много друзей". Сейчас такого нет. Их можно пересчитать по пальцам, но и, то с ними не общаемся больше. Даже, когда зайдешь в контакт, ни кто не напишет..... У всех своя новая жизнь, где нет места для меня.

Поступив в институт на вечернее отделение "дизайн-среды" моя мечта сбылась. Но надо было платить не малую сумму, и устроилась на работу, два года, как один серый день. С утра до вечера трудовые будни( где нет место сотовому), а по вечерам занятия( где нет место сотовому), дома появлялась к 12.

И так каждый день. Выходные? Их не чувствовалось. Суббота с 9 до 6 учеба, дома в 8 часов появлялась. Воскресение?? Надо было успеть сделать все дела, и не отставать от учебного плана т.к. приходиться совмещать три курса сразу.

Но, некоторые, из друзей, которые учатся на дневном отделении, за которых платят родители, мне часто говорили : " Что я их специально игнорирую"! И моя отговорка - это учеба, работа. Что можно просто не выйти на работу, а учебу прогулять! А, я так не могу, все-таки за себя плачу я!

Но со временнем я перестала заниматься творчеством. Не тянет больше! А, когда я назначаю встречу, все сразу"мы заняты". И после, все желание что-то делать пропадает.

P.S. И чего я добилась? Потеряла друзей! Закончила одно учебное заведение с красным дипломом( колледж) Поступила в инстутут. В этом ли счастье? И есть ли чем гордиться?
19 августа 2010 Оставить отзыв (7) мне нравится
оценили: 1 гость.

Мариса

Москва

Была 27 августа 2017


Я одна такая!