запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
Сказка как она есть на самом деле.
Одела джинсы тёмные, плоские ботинки, футболку белую и серую кофту на два размера больше...Не для моды - просто так удобней и теплее. Ведь дождь, да впрочем и без того холодно.
Иссиня-чёрные волосы просто расчесала и бросила расчёску на пол. Глаза накрасила по привычке чёрным карандашом и тушью, как бы подчёркивая драматичность теней - ошибок...скалившихся внутри.
Последний вздох перед выходом, и дверь закрыла, зашла в лифт...ведь да, тянуть время нету смысла. Выходит и смотрит - он там есть, но чувствует что его там как бы нету...Стоит и курит сигарету. Чувствуя! О да...Давно ему уж всё понятно...Всё было вроде по стандарту и тут вернулась, сука! Трубку не брала, за смс-ками скрывалась...Небось боялась что голос переломит удравшая буря чувств... Чего? Боли?! А может быть потери?! Хаха... Скорей всего вины и жалости... Да всё! Неважно!
Сейчас же всё узнаешь.
И с мыслями смирившись выбросил пищу своих нервов и холодно поднял глаза. "Ну что?", "Привет..."...
И взглядом закрывая ему рот, обняла будто ждя асфиксию... Поставив голову ему на плечи вдохнула терпкий запах его куртки. Ну да... Какие уж тут слова... Он даже не поднял свои руки чтоб в последний раз ёё обнять. Пассивность ей всё обяснила и окончательно закрыла тему "А может всё таки простит, вернётся и забудет?" Такого попросту не будет... Ведь вечности давно уж нет.
27 августа 2010 Оставить отзыв мне нравится

Bitter

Lisbon

Была 27 августа 2010