запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Фуагра
Возьми меня в свою жизнь..
Возьми меня в свою жизнь. Жизнь, полную безумных поступков, жизнь, сияющую движением. Хочу быть с тобой. Рваться навстречу жизненному ветру без тормозов. Забери меня из серой, обваливающейся рутины.
Я готова прыгнуть с тобой с высоты прямо вниз, будучи связанной с тобой одной верёвкой, только ты обними и не отпускай..
Готова лишиться с тобой воздуха и отпуститься на дно, деля пространство моря, только ты держи мою руку.
Готова оторваться от земли и лететь с тобой по горной реке, глядя в глаза опасности, только ты не переставай шептать, что ты рядом.
Готова шагнуть в пропасть с огромной вышки за тобой, пересекая воздушное пространство своим криком, догоняя тебя. Сердце будет выскакивать из груди, разрываться от адреналина и экстаза, но я буду видеть тебя, спокойно парящего в небе, и успокоюсь, только ты дай знак, что веришь в меня.
Готова слететь с трамплина в никуда на приделанной к ботинкам доске, только ты смотри на меня, и я почувствую твой взгляд всем телом.
С тобой я готова перебороть все свои страхи.
С тобой я откажусь от прежней жизни и забуду её, только одно твоё слово и я уволюсь с муторной работы, уйду с учёбы по нелюбимой специальности, покину всё, только возьми меня туда, где ты дышишь..
Я не испугаюсь, я смогу.
Возьми меня в свою жизнь.

ты не_мой экстримал до мозга костей.
11 ноября 2010 Оставить отзыв мне нравится

Фуагра

Москва

Была 11 ноября 2010