запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
Запах женщины
Женщины… Что еще сказать… Кто сотворил их? Господь Бог непревзойденный гений. Волосы… Говорят, что волосы – это все… Знаешь ли ты, что такое зарыться лицом в облако волос и захотеть уснуть вечным сном… Или губы… когда они касаются твоих губ – это словно глоток вина после перехода через пустыню… Груди… Ох… Большие, маленькие… Соски смотрят на тебя как скрытые прожектора… Ноги… Неважно, похожи ли они на греческие колонны или на ножки Стэнуэя, главное, что между ними… Билет в рай…


Насчет твоей проблемы, Чарли. На свете есть два типа людей: кто—то встречает грозу, а кто—то прячется от нее под крышей. Крыша лучше.

В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни. Это очень просто, по-этому танго – такой замечательный танец. Если ошибетесь, просто продолжайте танцевать.
18 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
немного о себе
Я веселый человек - но только в своей компании.
Возможно я чересчур эгоистичена, но это не мне решать... Хочу любить и быть любимой! Хочу много денег и красивой жизни! Хочу вечной жизни для своих родных и близких мне людей! Временами хочу себе долгих лет, но это бывает редко... Хочу уйти, будучи на вершине... Ненавижу проигрывать... Но могу с легкостью уступать и пропускать вперед... Могу часами сидеть и смотреть на огонь... С недавних пор люблю одиночество... Часто жалею о многом, что не сделала раньше, но понимаю что это глупо - жалеть нужно о сделанном... Не могу видеть слезы на глазах моих близких... Я очень чувствительный человек и меня легко обидеть... Но ни одна сука никогда не увидит, что причинила мне боль... Терпеть не могу лицемерие и двуличность... Часто говорю прямо в лицо, то что меня не устраивает...Я не однозначная личность... Меня можно любить, можно ненавидеть, но равнодушия к себе я не признаю... Терпеть не могу лжи и предательства... С легкостью слушаю обоснованную критику в свой адрес... Легко влюбляюсь, но тяжело переношу расставание... Люблю мечтать и строить воздушные замки...
20 ноября 2010 Оставить отзыв мне нравится
первое...
Хоть бы раз в жизни найти в себе силы быть честным перед собой. Ведь знаешь же, что всё иллюзия и обманы, и тем не менее веришь...(Эрих Мария Ремарк)


Первое восхищение, от которого путаются мысли, часто обманчиво...Пусть пройдет время-если желание, идея, впечатление остались, значит, это и правда важно для тебя (с)


05 ноября 2010 Оставить отзыв мне нравится

PURE

Челябинск

Была 05 ноября 2010