запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › ~...Обычное Чудо...~
Непричем (с)
когда

улыбка - на скотч
в голове - ночь
и новое платье
не позволяет
сутулиться

ты выходишь на свет
прыгаешь
на парапет
и идешь вперед
по знакомой улице

когда

в ушах - Pink Floyd
на губах - лед
а в груди - перепады на
пряжения

ты не то чтобы зла
но куришь дотла
и стреляешь
глазами
на поражение

когда

лето - на спад
когда сердце - в прокат
когда осень по венам
и в венах -
тесно.

но в такой тишине
одиноко вдвойне.
возвращайся домой.

аллегории
неуместы

.




ps



и что толку идти
по любому пути
и что толку рукой
зажимать аорту.

когда лето - на спад
когда сердце - в прокат
когда "знаешь, прости,
но пошел ты к черту".


(Автор: Превзойти Всех)
16 мая 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
рефлексия.только и всего (с)
Кофе на кафеле -
кровопускание цвета
кто из нас больше бог?
кто из нас больше боль?
ты мне оставил еще одно странное лето
страшное лето и травмоопасную роль.

я разбиваю пятую чашку кофе
чертовы руки. чертов китайский сервиз
пятая пачка
заметно тускнеющий профиль.
парами падают вверх
в одиночку – вниз

мой океан ни на жертв не клюет
ни на жертвы
что мне опять утонуть
и воскреснуть что.
соль не впитается
соль разъедает плаценту.
в теле цунами ни боли
ни воздуха - ртом

кофе на кафеле
море впиталось в кожу
кто из нас жив,
а кто – не по возрасту мертв
что за спиной у того, кто взлететь не может?
что за душой у того, кто боится слов (с)
16 мая 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
And the sun in your eyes...(c)
Увидев цвет его глаз, небо отошло курить в сторонку...


Каждый человек рождён для кого-то.



- Знаешь почему птицы умеют летать?!
- ??? Ну и почему же?
- Просто однажды они захотели этого...


Пере-знакомая... но недо-девушка.
26 апреля 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: 1 гость.
Неприступный парень с грустными глазами.
Неприступный парень с грустными глазами


Я познакомилась с ним в институте. Хороший, добрый парень Лёша, с грустными глазами. Мне с самого начала казалось, что в глубине его глаз спрятана какая-то тайна, недоступная остальным. Тайна, которая его тяготила...

Я не помню, как мы познакомились и почему мы стали общаться. Мы ведь были совсем разные люди с кардинально разными взглядами на жизнь, разными вкусами и интересами. Но почему-то мы дружили ...
читать целиком »
31 марта 2011 Оставить отзыв (4) мне нравится
Решила попросить о помощи!!!Для меня это очень важно!
Я решила попросить совета у обитателей этого прекрасного сайта! Не помню как я вообще на него наткнулась, и сколько уже знакома с сайтом, но за это время полюбила его, и также людей, пишущих сюда. Знаю что многие уже взрослые...ну относительно) У некоторых есть дети! Значит кто-то наверное прошёл через это.


Начну с того, что мне 16 лет. У меня есть парень которому 18. До этого момента у меня было не слишком много парней, и отношения мои длились максимум 2 недели. С нынешним парнем отношения длятся уже месяц. Но проблема в том что я не испытываю к нему сильных чувств. Так со всеми. Мне нраятся парни до момента начала онтошений, дальше они становятся мне неинтересны! У меня был парень, который готов был ради меня сделать что угодно, но мне с ним было скучно. Я не могу понять, что же мне на самом деле нужно! Сейчас мне нравится один мальчик, ему тоже 16...я ему писала что он мне нравится, но к сожалению он на меня не обращает внимание, я знаю что у нас бы ничего не получилось, конечно...вообще всё как-то запутано!!! Не знаю что делать...е могу встречаться с тем к кому нету чувств...и разве это отношения, когда встречаешься с одним, а думаешь совсем о другом???...



Извиняюсь, за потраченное вами время на прочтение...Не могу сама в себе разобраться...Может кто-нибудь поможет?...хотя вряд ли...
22 марта 2011 Оставить отзыв (9) мне нравится
оценили: 1 гость.
Почему никто не хочет жить в моём сердце???...
Почему никто не хочет жить в моём сердце???

Сердце…- духовное-моральное, место жительства другого человека…

Почему же в моём сердце, до сих пор никто не поселился??? Да наверно все говорят…(появится конечно!) (всё ещё впереди) (тебе всего 16)… может и появится…но что же делать сейчас? ходить с пустотой в душе, в сердце, в мыслях…?!Нееет, пожалуйста, я так не могу и не хочу…Безусловно, парни парни парни, вокруг меня, но что от них??? Ну не цепляют…понимаете? не горят глаза, не выпрыгивает сердце, не хочется кричать от счастья...хочется кому-то принадлежать…хоть я дикая, я буду стараться, иногда подыгрывать…бросать все дела как только он позвонит, засыпать в нежных объятиях, целовать в носик…смеяться, улыбаться ему…слушать его каждое слово с глупой улыбкой на лице…просто так… хочу жить в режиме счастья…слишком много прошу, да?...наверное много… Нужен тот который будет охранять, беречь, находиться рядом, когда нужен как никто другой…
На данный момент у меня есть парень…но…опять это до ужаса противно-леденящее НО…как-то не так…ко всем только лёгкая симпатия. Когда мне интересно кого-то заполучить, а получая желаемое, мне просто напросто надоедает…оставляю…

В вечном поиске…
29 декабря 2010 Оставить отзыв (4) мне нравится
А я люблю...!
А я люблю…
Жизнь люблю…не смотря на всё то, что вывалилось когда-то из ящика Пандоры…
Люблю красоту природы…Драгоценную осень, слишком богатую золотом. Зиму которая хрустит одновременно и грустью и счастьем, и пахнет Новым Годом, счастьем и чудом, в которое так хочется верить. Лето…за бесконечно тёплые дни, солнце, бабочек, и просто за весёлое настроение…(ну и без учёбы летом неплохо))) Весна… да здравствует жизнь, ты снова воскресла…
Люблю мечтать… придумывай всё что хочешь, никто не скажет у тебя на это денег нет, на это сил, этот на тебя никогда не посмотрит…и много много плюсов!!!
Люблю смеяться, плакать, и даже рыдать навзрыд…
Люби всё то, что вокруг тебя!!! Люби родных, друзей, люби любимых)))
25 декабря 2010 Оставить отзыв (2) мне нравится
Мечты…они сбудутся = ведь на то они и мечты...
Знаешь…одиночество давит…что просто невыносимо, хочется рвать стены…да ты прав, тебе не кажется…я строю из себя сильную, независимую, свободную…О, Боже…ты веришь?!а время бьет меня без пощады…где-то в области сердца…больно…терплю…и когда остаюсь одна…так…наедине с собой…себе не хочется врать и я становлюсь обычной, наивной, снова мечтающей…знаешь…а ведь я верю…и возможно окажусь права…мечты…они сбудутся______...Мы встретимся невзначай…да да, совершенно случайно, познакомимся как-то необычно, нестандартно…запомним этот день и никогда не будем стирать с локальных дисков нашей памяти…потом будут взгляды, встречи, ночь, мечты…мы станем единым целым…правда через время мыслей, километры снов…и конечно же тысячи песен…будем ругаться…не жалея нервов…рвать в клочья тихую жизнь…будем бороться, за счастье…ты будешь пропадать…уходить, будешь звонить только чтобы сказать мне 3 слова… «всё в порядке»…и я буду становится немного спокойней…и может курить…тебе просто нужна иногда свобода, ровно так же как и мне…я буду истерить…ты будешь кричать и бесится…буду хлопать дверьми, ты кулаком об стену…так что скоро осыплется стена …потом медленно сползая вниз по той самой стене, на твоём лице проявится улыбка, и ты подумаешь «Спасибо Господи тебе за неё…»потому что я твоя эйфория и безумство жизни…счастье, пусть и такое сложное …безумно счастливые дни будут у нас постоянно…эмоции будут зашкаливать…спидометр просто взорвётся…разлетаясь осколками счастья…состояние бесконечной эйфории… буду ненавидить всех твоих «подруг»…а ты моих…всех тех кто возле меня…никогда не отпустишь…а я и не ушла бы сама…мы в наркотической зависимости друг от друга…безумные ночи…накал, он не исчезнет…наши звёзды …наше небо…будем смеяться…вспоминать…будешь обнимать а во мне снова радуга…спектр чувств…____________________Я верю и буду верить...обещаю!!!
P.S/ твоя...когда-нибудь в будущем...
25 декабря 2010 Оставить отзыв мне нравится

~...Обычное Чудо...~

Милан

Была 27 марта 2011

Разделы:
/...Будь тем, кем хочешь быть...пусть даже, это противоречит чужим законам.../


[...К мечтам не прилагается инструкций...]


Я истеричка. Я не выносима. Я разная, как сто улыбок мима...