запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Цвето4ек
|Мне надоело казаться счастливым человеком. Мне надоело чувствовать себя счастливым человеком. Мне хочется им просто быть.|


Если девушка обижается-радуйся...ты ей не безразличен.Берегись, когда однажды она станет веселой, классной и не ревнивой-значит ты ее потерял!

есть такие песни, которые включаешь, сжимаешься и ждешь - "сейчас будет больно"

Я - безнадежный романтик. Я верю в то, что великая любовь может изменить вашу жизнь за 5 дней. Возможно, я слишком молода, но я действительно хочу верить этому до конца моих дней

26 декабря 2010 Оставить отзыв мне нравится
10 заповедей любящей женщины
1. Первый, и, наверное самый действенный раздражитель – истерика и нотации. Предаваясь этому неблагодарному состоянию, вы, скорее всего не только не будете не услышаны, но и станете объектом скрытого раздражения. Ничто так не убивает отношения, как постоянное недовольство жизнью, ситуациями и поведением любимого мужчины .

2 ...
читать целиком »
26 декабря 2010 Оставить отзыв мне нравится
Возможно крик души
Я никак не могу понять, почему у меня очень часто возникают такие чувства, что я одна, что меня никто не понимает. Может я утрирую, но люди, которым я рассказываю о своих проблемах, считают их глупыми, бессмысленными, надуманными. Но ведь проблемы то сидят глубже, они очень глубоко в душе и вот периодически они всплывают на поверхность. Может я рассказываю не тем людям…. Если бы я знала что мне делать, то уже давно сделала. Я просто не понимаю, как мне жить и что делать правильно.
Можно сказать: «Живи и радуйся жизни», общайся, веселись…Да, не спорю, так можно делать, а что потом? Вы задумывались?
Нет высокой цели, ради чего всё делать, точнее даже сказать что у меня нет любимого дела, которое создано для меня, а я для него.
Я знаю, что лишь я в ответе за свою жизнь и что в ней происходит, никто ни в чем не виноват. Но «чёрт побери» я очень хочу такое дело, чтобы чувствовать себя в нем как рыба в воде, чтобы понять что это «моё».
Моя проблема в том, что я не могу ничего предпринять, всегда сложно делать первый шаг, а я еще и не знаю как. Ведь нужно многое испробовать и познать пока не поймешь, а я этого не делаю.
Да, вот такая я бедная и несчастная) На самом деле я так не считаю, но это душевное состояние меня съедает.
Мне уже надоело ждать…наедятся, где-то витать, ждать. Надо самой мутит тему =)
Иногда мне кажется что мне никто не нужен, что я справлюсь сама, но я знаю что это не так. Надо жить ради людей, которые тебе дороги. Все, наверное, хотят, чтобы их понимали, любили и принимали.
Возможно, то что я пишу это глупо, по-детски. Но это то что я чувствую, всего и не опишешь.

Для чего я это всё написала?! Наверное, крик души, простите, если что не так.
25 декабря 2010 Оставить отзыв (3) мне нравится

Цвето4ек

Нижний Новгород

Была 25 декабря 2010