запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › LadyBegut
Люблю!
Нет ничего лучше, чем ощущать нежность любимого человека, его любовь к тебе, страх за тебя и за ваши отношения...
Когда ты видишь, как у него меняется выражение лица, глядя на тебя, ты просто таешь, ты не можешь подобрать нужных слов для выражения своих эмоций!
Когда я была еще в бессознательном возрасте, я испытала первую любовь, ту любовь, которая в большинстве случаев, разбивает тебе сердце. Я любила этого человека, всей душой, при каждом взгляде я вздрагивала и радовалась такому стечению обстоятельств. Это были безумные чувства, но они ни к чему не привели, так как я была маленькой девочкой, которая смотрит своими глупенькими глазками на мир и человека, который старше меня на 6 лет.
Спустя много лет я поняла одну вещь, что в бессознательном возрасте создается тот образ идеального человека для тебя, которого ты полюбишь или будешь испытывать невероятные эмоции и чувства. Но мы, оставаясь с разбитым сердцем, не ждем такого человека, который будоражит в нас множество вулканических чувств, мы берем, то что нам предложено, ищем на него подобных, как бы грубо это ни было сказано. В большинстве случаев девушки выходят замуж за тех с кем они на самом деле не должны быть, и через несколько лет, сознание выдает "правильный ответ" на вопросы, а должна ли я быть с этим человеком? А должен ли он быть на месте моего любимого человека? Оказывается, в том возрасте "малютки" в нас формируются наши интересы, раскрываются способности и выявляются наши вкусы, что нам нравится или не нравится, что нас влечет или нет, что мы любим, а что нет!
Я прошла такой путь, я искала, я искала подобных ему!
Сейчас я испытываю неописуемые чувства, чувства любви. Их не передать словами. В моих глазах горит огонь, желание, делать что-то для этого человека, дарить ему свою любовь. А стоило всего лишь подождать...Он полюбил меня, так как никого еще не любил...Тот человек, от одного взгляда которого я сходила с ума...Мне невероятно повезло с ним, мы счастливы! И это самое главное!
Не тратьте время на ненужные вам отношения, любите и верьте в то, что вас полюбит именно тот человек, который будет вызывать в вас неповторимые чувства!
03 января 2012 Оставить отзыв мне нравится
Нет ничего лучше, чем ощущать нежность любимого человека, его любовь к тебе, страх за тебя и за ваши отношения...
Когда ты видишь, как у него меняется выражение лица, глядя на тебя, ты просто таешь, ты не можешь подобрать нужных слов для выражения своих эмоций!
Когда я была еще в бессознательном возрасте, я испытала первую любовь, ту любовь, которая в большинстве случаев, разбивает тебе сердце. Я любила этого человека, всей душой, при каждом взгляде я вздрагивала и радовалась такому стечению обстоятельств. Это были безумные чувства, но они ни к чему не привели, так как я была маленькой девочкой, которая смотрит своими глупенькими глазками на мир и человека, который старше меня на 6 лет.
Спустя много лет я поняла одну вещь, что в бессознательном возрасте создается тот образ идеального человека для тебя, которого ты полюбишь или будешь испытывать невероятные эмоции и чувства. Но мы, оставаясь с разбитым сердцем, не ждем такого человека, который будоражит в нас множество вулканических чувств, мы берем, то что нам предложено, ищем на него подобных, как бы грубо это ни было сказано. В большинстве случаев девушки выходят замуж за тех с кем они на самом деле не должны быть, и через несколько лет, сознание выдает "правильный ответ", а должна ли я быть с этим человеком? А должен ли он быть на месте моего любимого человека? Оказывается, в том возрасте "малютки" в нас формируются наши интересы, раскрываются способности и выявляются наши вкусы, что нам нравится или не нравится, что нас влечет или нет, что мы любим, а что нет!
Я прошла такой путь, я искала, я искала подобных ему!
Сейчас я испытываю неописуемые чувства, чувства любви. Их не передать словами. В моих глазах горит огонь, желание, делать что-то для этого человека, дарить ему свою любовь. А стоило всего лишь подождать...Мне невероятно повезло с ним, мы счастливы! И это самое главное!
Не тратьте время на ненужные вам отношения, любите и верьте в то, что вас полюбит именно тот человек, который будет вызывать в вас неповторимые чувства!
03 января 2012 Оставить отзыв (2) мне нравится
Она верит в любовь...
Она верит в любовь, но не знает, как, же любить по-настоящему…
Не может понять, зачем он ее держит, если относится к ней холодно…к чему все это, ты же ее мучаешь, хочешь свободы, отпусти и не пытайся забыть, не получится, она оставит в твоей жизни, яркий след, она не умеет обижаться, каким бы плохим не был твой поступок, она любит, и может простить все…
Но это уже напоминает странную игру в одни ворота…ему не нужны, ни эти отношения, ни она…он живет настоящим, то что у него есть, тем он и пользуется, чтобы было лучше только ему, а не кому-то другому…
Чем отличается любовь от страсти?...все довольно просто!
В Любви главное ТЫ…когда человек делает все для своей половинки, готов на любой безумный поступок, лишь бы она была рядом…
А в страсти главное Я…здесь, я думаю, слова не нужны и так все понятно…
Когда он говорил, что не знает , что поучится из этих отношений, он раз и навсегда поставил на них жирную точку.
Но она не может ему высказать все то, что у нее на душе, она любит, и боится, что после этих слов он просто уйдет, а ей это важно, она не хочет его терять…
Боже, как ей поступить, ведь она видит в его глазах свет, они горят, когда он смотрит на нее….но поступки…они просто ужасающие…
Она красивая, яркая, впечатляющая девушка, на нее всегда смотрят сотни восхищенных глаз, но ей нужен он….и никто другой, все окружающие ее люди, близкие друзья, пытаются объяснить ей его ужасные поступки, достучаться до нее, что она этого не достойна, такого отношения, но она не хочет даже слушать, потому что ей не важны чужие мнения, ей важно лишь свое личное мнение, но он опять пропал и она не может найти себе место, как успокоить себя, вечно лезут в ее голову мыли, может, что произошло, и мучают странные сомнения, что да как, где он с кем он….их разделяют огромные расстояния, часовые пояса…
Все довольно сложно!
15 июля 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
...
Как я хочу, не обращать внимания на мелочи, закрываю глаза на них, но внутри осознаю все...хочу не оглядываться в прошлое, не думать о будущем, не загадывать, хочу жить настоящим, каждым моментом сейчас...плохой он или хороший, это не важно....
18 апреля 2011 Оставить отзыв мне нравится
Неизвестность...
А вы никогда не думали о неизвестности?
Это самое, ужасное чувство...
Когда сидишь и думаешь, почему так поступил человек, он не дал никаких ответов, а в голове куча вопросов...и ты сам себя мучаешь предположениями....зачем?почему?когда?
Ты изнутри себя "съедаешь"...на душе, как кошки скребут...
А как это исправить? ведь можно довести себя, до сумасшествия...
18 апреля 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
Они так долго этого ждали...(часть 1)
Она сидела у окна и ждала чего-то нового в ее жизни! Не давно рассталась с парнем и чувствовала каждую мелочь...
Писала блоги, общалась в чатах, но не было тепла, простого человеческого...
Пришло смс, отголосок из прошлого...завязалось общение.Она вспоминала каждый момент, который она проводила рядом с этим человеком.
А как давно это было...И кажется так близко...
Общение длилось около месяца...это было мило, беззаботно...Через неделю он должен был приехать, и она ждала с ним встречи. Хотела вспомнить его запах, почувствовать его тепло и уловить его взгляд на себе...
Он приехал...Оксана с подругой решили пойти в клуб. Подругу звали Настей, она встречалась с молодым человеком, другом этого парня. И оказаться в той компании было очень легко, подруга настаивала на их встрече, тайно спланированной...
Он как и Она явно были рады видеть друг друга, но, конечно, этого не показывали...Это была их первая встреча, спустя 2 года...
Они сидели и просто общались, делились своими впечатлениями...фоном играет музыка...Медленный танец...Он приглашает ее...
Запах его тела сводит ее с ума...Она хочет прикоснуться к его губам и осознать, что он теперь ее...Началась быстрая музыка и они просто остановились...Он посмотрел ей в глаза и поцеловал...Они целовались довольно долго, люди смотрели искоса на них...А им было все равно...Они так долго этого ждали...
04 апреля 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
Моменты мужской логики...
Знаете, местами я не понимаю их...
Зачем мучать людей, если сам не знаешь чего хочешь..Игнорировать тех, людей которых ты, как бы, приручил..?
Мне это все не понятно, я не вижу смысла издеваться над кем-то...
Вот, допустим, парень начал встречаться с девушкой, через некоторое время он толи понял что все она твоя, толи уже она ему надоела, и это только после 3 недель отношений...Что же делать дальше девушке, когда он ей очень нравится и за это время стал дорог?
На этот вопрос я не знаю, как найти ответ...Всякие мысли, новые предположения лезут в голову... И как их понять, ведь каждый из них, когда-нибудь приходит к этому порогу...Порогу "Отключения"...но каждый в свое время...Дак для чего тогда все начинать??мучиться?А кому это понравится, что его любимый человек мучает....?
Разберем другую ситуацию...
девушка встречается с парнем уже как полтора месяца, за это время у них была и романтика и близость...вообщем все в нормальных отношениях, но сейчас он ей редко пишет, звонит, приезжает...и они расстались, не объяснив друг другу причины...тоже ничего не ясно..что он хотел от этих отношений?...
27 февраля 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: Lady in coulourful)и 1 гость.
My little baby)))
Да ну его…Это прошлое…
Сука еще та…Не помню где, не помню с кем, не помню как..Вот так…
Зачарованные одним лишь взглядом…погибают в сумраке прохлады…
Забить, простить, упасть, забиться в угол от этого, нет, нет..не надо…
Побыть чуть -чуть… наедине…не знаю где, не знаю с кем, не знаю как…Вот так
04 января 2011 Оставить отзыв мне нравится

LadyBegut

Окуловка

Была 03 января 2012

Разделы: