запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Arvenna
Письмо к Б... Прощание
Я прощаюсь. С легким томленьем, но невесомой радостью и мимолетной улыбкой в глазах. Я благодарю за все и принимаю, без исключений. Я счастлива тем, что было и изменениями, которые произошли.
Спасибо тебе за нежность и ласку, которых я даже не ожидала увидеть в тебе. Я запомню твои темные кудри и родинку на правом карем глазу. Я не потеряю ощущения, которые испытывала, утыкаясь носом в твою шею и вдыхая аромат парфюма, табака, кожи и твоей индивидуальности. Я рада, что все так произошло, хотя, черт побери, если бы мне кто-то сказал, что это возможно, я бы не поверила. Да я бы рассмеялась в лицо. Я никогда не воспринимала не то, что всерьез, а в принципе, как людей, представителей сильной половины человечества, вроде тебя. Ты наглый, невыносимый и ветреный, но стал мне за этот короткий срок таким близким. Ты изменил мое отношение к тебе и к себе самой. Ты не был первым и не будешь последним и единственным, но тебе удалось то, что еще никому не удавалось до этой зимы - ты пробудил во мне то, что сейчас живет и разрастается в моем сознании и мыслях. Ты нашел то, что было спрятано глубоко внутри, и вытащил это наружу. Я измениласвои взгляды на какие-то вещи, а это невероятно ценно. Ты дал мне силы и свободу, волю выбирать и действовать. С тобой я ощутила новое и неизведанное ранее, простые, но такие важные и милые вещи. Нет, я не влюблена в тебя, отнюдь. Мне забавна даже подобная мысль. Как бы не была я увлечена открытиями в тебе, но любить такого как ты – наказание для самых отъявленных подлецов! Я почти уверена, что ты не способен на отношения – а женитьба выработала у тебя стойкий иммунитет к женским чарам и аллергию на верность и постоянство. Ты принадлежишь всем и никому. Ты переходящее знамя секса.
Я навсегда сохраню в своей памяти это фантастический и самый смешной секс! Образ Галустяна в железных трусах прочно засел в моей голове. Да и помимо этого, такого количества невероятно забавных моментов всего за 3 вечера и ночи у меня, пожалуй, не было. Да, расставаться немного грустно, но это правильно - чем дальше, тем больнее и сложнее было бы это сделать. Конечно для меня, ты далек от сентиментальностей и привязанностей.
Может быть, судьба еше пересечет наши пути, и я уверена, нам будет, что вспомнить за бокалом вина. а может и что-то повторить. Стать друзьями нам сложно, слишком велико расстояние между нами. Разные города, разные страны. Но то, что ты боишься щекотки, у тебя такие мягкие губы и потрясающая ямочка на подбородке, которую мне нравилось целовать, широкая спина, по которой так скользили мои коготки и сильные руки, которыми ты пытался меня удерживать – не даст мне вернуться к тому, от чего я так бежала до встречи с тобой. Поэтому Спасибо тебе. Я желаю тебе счастья и удачи и не говорю Прощай…
28 февраля 2011 Оставить отзыв мне нравится
Письмо №1.
Круг вопросов узок до безобразия – неужели все, что тебя интересует - как мои дела и чем я занимаюсь? Тогда может я сама задам себе вопрос, который потрясает своей простотой - А почему я здесь?
Да все просто, до банальности – мне надоело быть одной. Нет, я не залечиваю сердечные раны прошлого, не убегаю от ревнивого любовника-дагестанца, не пытаюсь скрыть внеплановую беременность, не ищу богатого «папика». Нет, я просто больше не хочу, делая что-то, не нуждаться в чьей-либо помощи. Мне надоело решать одной все проблемы и не интересоваться чужим мнением, засыпать в одиночестве на ровнозаправленных простынях на подушке, а не на крепком плече, вдыхая такой любимый аромат Своего мужчины. Ходить по улицам города, разглядывать прохожих и видеть в их глазах пустоту и равнодушие к окружающему миру. Сидя вечером в кафе, держа обеими руками чашку горячего чая, с умилением смотреть на сидящие за столиками счастливые пары и, где-то в душе, ощущать собственную обделенность и легкую зависть. Мимолетно и таинственно улыбаться на расспросы друзей о личной жизни, но не потому, что мне есть, что скрывать, а лишь по причине отсутствия таковой…
Нет, я не верю в сайты знакомств, мне непонятно - КАК люди могут что-то понять друг о друге лишь по маленькой анкете и 3 фотографиям, но где-то теплится надежда, что возможно, среди всего этого бардака, также интереса ради сидит и тот, кто рискнет и не прогадает . Мне действительно интересно, что здесь происходит и , тратя минуты свободного времени, распыляя свой досуг, от нечего делать, я захожу сюда, смотрю людей, которых я чем-то заинтересовала и думаю, какие мысли посетили их на моей странице…
27 февраля 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: musyachKa

Arvenna

Cпб

Была 09 августа 2011