запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
нереально без тебя.
Сегодня я почувствовала, как легко может разрушится мир. Всего лишь несколькими словами. Сегодня, впервые так сильно, я по-настоящему испугалась за нас. В ожидании ответа, в ожидании неизвестно чего, я находилась не в истерике, не даже в трансе. Скорее в каком - то параллельном мире... За те несколько минут я целую жизнь пережила. Одна за другой представлялись картины, в которых мы уже не вместе, в которых нет нас. И, знаешь, тупик. Я просто не представляю эту жизнь без тебя. Стоило мне только подумать, что ты сейчас можешь написать то, чего я боюсь больше всего, у меня всё тело затряслось, как у алкоголика, голова закружилась, слёзы, которые я так упорно сдерживала, полились наружу.
Пусть то, что я сейчас напишу, звучит глупо, ванильно, да как хотите, но без тебя, мальчик мой, я потеряю смысл существования на этой грёбаной планете. Наши яркие дни превратятся в бессмысленные серые будни, в которых я буду хотеть исключительно спать или сдохнуть. Нееееееет.. я даже думать об этом больше не могу. Это на самом деле страшно.
Солнышко, прости меня за мои выходки, за мои выебоны и наезды бессмысленные. Прости прости прости. Знаю, что во практически во всех ссорах виновата сама, и любой давно послал бы меня к чертям с такими заёбами. Я очень часто задаю сама себе вопрос - как ты меня терпишь? Ты ведь понимаешь, что я никогда не стану идеальной во всём девушкой. И за это тоже прости. И знаешь, какая бы я ни была плохая, грубая, глупая, я тебя безумно люблю. Ты моё всё. И я знаю, я точно знаю, что ты меня любишь тоже, *как то по-своему, но очень*.
Я так много хотела написать, но мысли путаются, прыгают. Самое главное, что ты знаешь, что ты для меня всё и даже больше, я живу тобой, для тебя и благодаря тебе. Если ты вдруг захочешь меня оставить, забронируй место в психушке заранее, пожалуйста. =/ Но так ведь не будет, правда? Ведь все наши планы это не пустой трёп? Скажи мне что это так, очень прошу..
05 марта 2011 Оставить отзыв мне нравится

katty*

Резекне

Была 05 марта 2011