запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › солнышко...
Ночь. Тишина. Светит яркая луна. Она смотрит в окно и думает о нём. О самом родном, дорогом, что только у неё есть на свете. Думает о его красивом лице, о его необычных глазах, которые меняют цвет, и поэтому нельзя было точно сказать какого они цвета. Она никогда не устаёт думать о его нежных, но в то же время сильных руках, о его горячих и опьяняющих поцелуях. Она думает о нём ежедневно, ежесекундно.
А когда то они были просто хорошими друзьями. Ни она, ни уж тем более он никогда и подумать не могли о том, что когда - то они влюбятся в друг друга. Но судьба непредсказуемая штука.
Она боялась влюбляться в него. Боялась, что потом будет больно. Но она не могла устоять перед ним, перед его обаянием, его чарами. Она влюбилась в него так сильно, насколько это было возможно. Пусть она иногда этого и не показывала, но в душе у неё горело огромное пламя, которое обжигало её иногда. Обжигало в те моменты, когда он начинал подкалывать её своими злыми шуточками, или давал повод для ревности или обиды. Иногда это пламя разгоралось ещё больше, когда он говорил что любит, что никто ему больше не нужен, что она у него единственная.
Она даже боялась иногда этого пламени, и ей даже хотелось его потушить, но это было просто невозможно. Она не хотела показывать ему как дорог он ей. Не хотела показывать, что она нуждается в нем больше чем он в ней. Она боится потерять его больше всего на свете. Иногда ей кажется, что они не должны быть вместе. Но в, то, же время она думает, что без него она умрёт. Она никогда никого так не любила. Она скучает по нему даже если не видит его несколько часов, но не говорит ему этого, зная, что он по ней совсем не соскучился. Иногда ей кажется, что вот сейчас он придет и бросит её. Она настолько не уверенна в себе. Она думает, что она недостаточно красива и хороша для него. Иногда ей кажется, что он её совсем не любит. Но, не смотря на все это, она любит его и хочет быть с ним, каким бы он не был. Ведь он главное для неё сейчас. Самое драгоценное и родное. Самое лучшее, что было у неё в жизни.
16 июня 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 3 гостей.

солнышко...

Долинск

Была 16 июня 2011