запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › angela_13
Не смей...тебе лично....от дневника души....
Последнее что хочется написать тебе что я рада, но обманывать себя не буду. Видеть улыбку твою в его сторону из далека увы совсем не приятно. Он смотрит на тебя влюблённо и может я даже готова в это поверить, только многие НО мешают. Я его не люблю это точно, но боль разрывает пока что. Я знаю ты читаешь всё что я пишу и хочу обратиться к тебе лично девушка что возле моего прошлого. Оно твоё настоящее и я это знаю, не волнуйся я не заберу его, я сама отпустила. Люби не требуя взамен. Не ревнуй он для меня был больше чем парень, он всегда для меня был в первую очередь другом. Не смей его отнимать!!!! Разжигай историю но всегда знай если ты обидешь его хоть на минутку тебе вернёться это на час. Мы одна душа с ним одни мысли и чувства. Задевая его струнки не забывай они связанны со мной!!!
03 октября 2011 Оставить отзыв мне нравится
Тебе...от дневника души
Знаешь а ведь она даже не знает что ты мне звонишь, не знает что порой в тупике ты ищешь меня в своих объятиях! Не знает ничего про нашу жизнь! Ты думаешь что смог всё забыть и идти дальше но боль тянет и ты уже не понимаешь ничего что движет твоим разумом. Ты думаешь онаи ничего не понимает когда смотрит тебе в глаза, ты думаешь ты избавился в них от бликов прежней любви! Той любви что была настоящая, той любви которую не приходилось изображать и играть! Будет поздно когда ты наиграешься. Будет больно когда поймёшь. Хватит врать себе и всем кто тебя любит, перестань делать больно людям. Она знаешь мне кажется тебе пара, игра в любовь напоминает спектакль и вы главные роли в нём! Знаешь она однажды всё поймёт и узнает, знаешь она может быть и не уйдёт, знаешь потому что я призрак твоей жизни, но не судьба. Она простит и поймёт. И ты уверенна подумаешь что любовь так затмила её очи что она тебя прощает, но через года лишь суть её потупка ты узреешь. Ты решаешь сам свою жизнь она у тебя в ладоне, читай линии её помни я говорила меня на них нет! Мне не хватает тебя но я уверенна нам сужденно было именно так! Ведь никто же не знает что больную нашу любовь было не излечить!
03 октября 2011 Оставить отзыв мне нравится
когда нибудь.....от дневника души
Привет и тихое прости всё что связало нас с тобой, горящие глаза и стойкое желаение вернуть всё обратно. Тихо шепчу в самое ухо как сильно ты мне нужен, как сильно я скучаю. Смотря в глаза я говорю вернись и твоё сердце бьётся с каждым ударом всё быстрее. Твёрдое нет и моё тяжёлое дыхание, я не отпущу тебя. Я не дам тебе жизни без себя, ты моё счастье пусть и не моё сейчас. Я каждый миг прокручиваю в себе. Любую твою ловлю улыбку и знаю что роднее её нет в этом мире... Счастье оно такое короткое в этом мире, оно такое не уловимое. Минуты текут и я даже не замечаю что они летят. Я понимаю каждую минуты твоей боли, как же поздно до меня дошло, как же поздно я начала понимать тебя! Тихие шаги навстречу и снова врозь. Я просыпаюсь.....ты моё счастье!!!
20 августа 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
Страшно?.......Тогда береги.
А ты только представь... Она не твоя... По утрам с ней рядом просыпаешься не ты... Её сонные глаза целуют не твои губы... А она ведь такая красивая по утрам... Она готовит завтрак не тебе... И не к тебе спешит на встречу... Не тебе рассказывает, как прожила день...Не с тобой делит проблемы и радости... Не тебе пишет те трогательные SMS... Не тебе посвящает стихи... И по ночам дарит наслаждение не твоему телу... И не только по ночам... И не только телу... И вот здесь...за ушком...целует не тебя... Так, как умеет целовать лишь она... Так, как любил ты... Не с тобой мечтает о будущем... Не тебя ждёт дома с горячим ужином... Улыбается не тебе... И даже в истерике бьёт кулачками не твою грудную клетку... Не ты утираешь эти наивные слёзы... И открытки, и подарки-не тебе... Не ты бредёшь рядом по ночным улицам...Не твои привычки она знает лучше своих... И нежное...шёпотом...не тебе... И ногтями...по спине...не твоей... Не твоя жена.Мать не твоих детей... Не твоя... И ничего уже не исправить... Она совсем не твоя...

Страшно?.......Тогда береги.
09 августа 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 2 гостей.
Прощай!
Ну хорошо...Я постою с тобой...Покурим....

Вот только времени в обрез...По горло дел...

Я тороплюсь...Давай не будем о моей фигуре

Сейчас трепаться...Говори чего хотел....



Давай без рук...Мне неприятно...ты же видишь...

Я не люблю ЧУЖИХ прикосновений до себя!

Да! Ты чужой!!! ВПЕРВЫЕ ЭТО СЛЫШИШЬ?!?!

Ну что ж...Поверь, мне очень жаль тебя....



Я сука? Может быть...Я и не спорю....

Сам научил меня с тобой такою быть!!!

Жестокая? Ну да...А что такое?!?

Тебе не нравится? Ха-ха! Прошу простить!



Кто меня ждёт? Какое твоё дело?

Давай закончим этот глупый разговор...

Мне, если честно, всё безумно надоело...

И ты...и наш не нужный пустой спор!!



Ну, всё! Прощай! Надеюсь всё запомнил??

Удачи в жизни...Эй, ты руку то пусти!!!!

Жену свою хватать так будешь, ПОНЯЛ?!?

Пошёл ты....со своим тупым ПРОСТИ!!!
09 августа 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
от дневника души. Сегодняшний день
Что сегодня в моей душе знаю только я. Все видят что я улыбаюсь, а хочется кричать от злости. Просыпаясь в семь часов утра и думая какого хрена я так злюсь, я крою тебя и всех твоих путан. Они могут дать только одно и ты ценишь это больше чем дают дорогие тебе люди. Не все друзья будут рядом всю жизнь, но того кого ты потерял всю жизнь ты будешь вспоминать. Твои слова только призма твоего равнодушия. Поднимая тосты и говоря лживые фразы ты не понимал свои же слова. Ты погиб во вранье и углубился во всё самое мерзкое что есть в этой жизни.
09 августа 2011 Оставить отзыв мне нравится
Написано от дневника души.
Как то очень хочется вылить душу и новую залить! Вот скажи мне, почему раньше меня не трогало, что мы расстались, а когда все начали говорить что как можно было расстаться спустя столько лет меня это начало трогать. Я очень хочу вспомнить самые яркие моменты и сразу же их забыть. Итак, начну с самого начала со знакомства. 16 лет, льёт проливной дождь и мы гуляем, не понимая, куда нас несёт. Предновогодняя сказка и большая нарядная ёлка. 24 апреля мой самый любимый праздник. 11 августа мне подарили колечко. Первый год я люблю тебя ты мой. Мы всегда будем вместе. Мы многое осилили мы идём вперёд. Второй год нам тяжело, но мы вместе мы держимся за любовь. Пикники с друзьями. Поездки за город. Третий год мы достаём друг друга но пытаемся всё восстановить. Пытаемся побольше быть вместе начиная с самого нуля. Четвёртый год кошмар мы не можем пять минут не ругаясь. Но держимся за тонкую нить нашей любви. Пятый год. Самый запоминающийся. Поездка в Дубай. Поющий фонтан. Мы на мостике стоим, мурашки бегают по телу мы нежно смотрим друг на друга. Конечно, не возможно описать все прекрасные моменты всех этих пяти лет. У нас было всё и радости минусы и безумия часы. Мы любили друг друга не осознавая на сколько сильно и крепко. Мы познакомились 29 декабря и в преддверии своей пятилетней годовщины разошлись. Что мы получили с тобой? Я строю новые отношения. Ты стал ужасным бабником, хотя никогда таким не был. Женщины стали для тебя лишь плотью похоти. Тех глаз что у тебя были я уже не вижу. Они стали злые. Ты беспомощно пытаешься трахать все, что движется лишь бы не вспоминать что тебе плохо и рана на сердце. Мне правда тебя не хватает, того мальчика с которым я встречалась. Иногда я думаю насколько мы беспомощны и как же сильно сломали себя. Мне жаль и тебя и себя и нашу жизнь которую мы так покалечили.

09 августа 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится

angela_13

Баку

Была 07 октября 2011