запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › powante
илион.
у неё есть такой человек, от общения с которым, она никогда не откажется. никогда.
если её МЧ поставит её перед выбором "я или он?" - она сломается. она не сделает этот выбор. это будет для неё равнозначно выбору между мамой и папой...
девочки, а у вас есть такой "или_он"??
30 декабря 2011 Оставить отзыв (5) мне нравится
не обещайте.
люди! не обещайте никому.. ничего не обещайте. а если так случилось, то любой ценой сдержите обещание. пусть мелочное, но сдержите его. не делайте любимым больно, не заставляйте любимых ждать.. люди, послушайте! будьте честны перед собой. будьте честны перед любимыми. люди! не обещайте!
помните, как в фильме "Титаник".. она пообещала ему, что будет жить, она пообещала любой ценой сдержать обещание..она пообещала. она сдержала.
берите пример с лучших. не обижайте любимых. раны - они заживают..но шрамы - шрамы остаются.
не обещайте..
07 декабря 2011 Оставить отзыв мне нравится
estь tольko mиг.
ежедневно мы встречаемся с 10000 людьми. мы задеваем их в переходах, автобусах. мы пересекаем друг-другу дорогу. извиняемся перед кем-то, что случайно наступили на ногу или что-то вроде того. с кем-то сидим рядом по дороге домой, кого-то рассматриваем, удивляясь, как можно так одеться или "подобрать красную сумочку к жёлтым сапожкам" )), кому-то объясняем дорогу, кому-то подсказываем "который час", кого-то просто не замечаем, с кем-то здороваемся, а с кем-то.. с кем-то просто встречаемся взглядом... секундное "глаза в глаза", пробегая мимо, т.к.торопимся на первую пару, и больше уже никогда этого человека не увидишь, но его образ запомнился тебе, как ни один из всей толпы, из всего конвейера людей, прошедших мимо тебя за день. и сейчас, спустя ровно 12 часов, ты сидишь и понимаешь, что именно этот образ запал тебе в душу. и, казалось бы, ничего особенного, ты даже не рассмотрела его лицо, но взгляд, который в ту секунду поймала на себе, ты запомнила..
30 ноября 2011 Оставить отзыв мне нравится
пошли.
пошли весь мир на юг. относись ко всем с пофигизмом. дай людям понять, что они тебя не интересуют... и, с*ка, все же к тебе потянуться.
а как дашь волю чувствам, и попытаешься открыться человеку.. становишься ему не интересной. отсюда и фобия XXI века - бояться любить и открывать своё сердце тем, без которых, кажется, не можешь жить..
28 ноября 2011 Оставить отзыв мне нравится

powante

Москва

Была 09 января 2012