запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › without feelings
я не люблю тебя, моё ты настоящее!
ты по началу для меня стал счастьем,
я так скучала и хотела с тобою рядом быть,
а после всё сошло на нет.
и чувства стали некою игрой.
прости меня, моё ты настоящее,
ещё не время нам прощаться.
прости меня, но у меня другой в душе.
ты не вини себя, просто,
прошлое мне больше по душе.
29 марта 2014 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
- ты не любил меня
- а ты любила.
- я и сейчас люблю тебя.
- не надо этого. ведь нет сердца у меня, оно во льду внутри.
- а что же бъётся слева здесь?
- там пусто всё поверь.
она глаза закрыла и по щеке слеза скатилась. он приобнял её слегла и так промолвил тихо:
- не плачь, забудешь ты меня. другой полюбит ведь тебя!
её переполняла злость.
- а ты спросил, другой ли нужен мне?
не знал он что сказать и опустил глаза.
- прости родная, я не могу любить тебя
10 сентября 2013 Оставить отзыв мне нравится
в глазах пустота, внутри боль, душа мертва, на сердце пароль...
его рядом нет, нет больше любви.
потеряла себя. всё не просто, пойми...
слишком сложно и грустно, и нет в зрачках слёз.
так больно и пусто, без тебя не всерьёз.
без тебя нет меня, нет жизни и счастья.
без тебя пустота, так будет всегда...
10 сентября 2013 Оставить отзыв мне нравится
лёд внутри и так больно в душе.
сердце в тисках и крах в любви.
слёз не осталось, лишь грусть на лице,
и тысяча масок на каждые дни.
так больше не надо! так хочется с ним!
так слёзно просила забыть и не знать!
так хочется с ним сейчас рядом стоять!
чувствовать руки, тепло и глаза.
целовать его губы и не отпускать никуда!
такой он родной и самый любимый.
единственный и неповторимый
10 сентября 2013 Оставить отзыв мне нравится
просто мысли...
В каждом фильме есть такие сюжеты, которые нередко напоминают нам моменты из нашей жизни. Секунду за секундой заставляя возвращаться нас мысленно в прошлое, забираю по крупицам наши воспоминания и переживания направленные в самый центр души, где от невыносимой боли всё разрывается на части. Ощущение того, что в твои вены вкалывают нечто вроде наркоза, и эта жидкость заполняет всё пространство внутри кровеносной системы, попадает в мозг и отключает весь организм от окружающей среды. Нет больше желания двигаться, говорить, думать, в глазах кроме пустоты и боли ничего. Ты – по сути уже не жив, но и не мёртв. Ты существуешь, как какая – то марионетка, которую дёргают за ниточки приводя в движение. Это больно! Дышать тем воздухом, что пропитан болью и слезами. Думать о том, что приносят воспоминания в твой мозг. Вспоминать о том, что будет если начнёшь дышать. Боль! Одно слово приносящее в твою персону разрушительные моменты. Порой смерть была бы идеальным вариантом, просто потому что лучше уж так, нежели быть сгустком боли. Больно! Открывать глаза, зная, что больше нет смысла. Начинать утро с мыслями о некогда родном и таком единственном. Больно уже даже существовать. Словно, всё что было превратилось в прах и больше ничего…. Ничего кроме боли и пустоты в глазах.
18 августа 2013 Оставить отзыв мне нравится
по кусочкам...
По кусочкам… на сотни миллионов частиц. Будто бы ещё немного и я исчезну, превращусь в пепел. Тело ломает, выворачивая наизнанку. Не охота дышать, двигаться, говорить, словно вынули души. Нечто поглощает тебя изнутри, забирая все силы, она питается твоими воспоминаниями. И всё это складывается в одно лишь слово «БОЛЬ». От неё никуда не денешься, против неё не логично идти. Это уже не ты, скорее просто сгусток боли, чем человек. Иногда понимаешь, что лучше перестать думать и мыслить, чем забыть его. Лучше перестать говорить, чем пытаться не произносить его имя. Лучше перестать дышать, чем втягивать в лёгкие бесполезный, без него, воздух. Лучше перестать видеть и слышать, чем стараться не смотреть на его фото в сети, пытаясь погасить в ушах его привычный, родной голос. Лучше умереть, чем пытаться жить с таким адским чувством опустошенности. Без него всё не то. Он – был смыслом!
18 августа 2013 Оставить отзыв мне нравится
где-то в голове...
Где-то в голове, в какой – то ячейке мозга, так неизменно, всё ещё знакомое и такое родное лицо. Как странно, никаких чувств, эмоций, всё тихо и спокойно. Только при виде его, настоящего, так бешено застучит сердечко, навернутся слёзы на глаза. «Не думать! Возьми себя в руки!», - словно отчётливой дробью стучит в голове какой- то голос. И так еле слышно, почти сквозь зубы, скажешь заветное «привет» и отведёшь в сторону глаза, надвинув тёмные очки, чтоб больше никто не увидел слёз. Лишь улыбку, лишь веселье. И совсем неважно, что всё это фальшиво.
18 августа 2013 Оставить отзыв мне нравится
это тяжело...
Это тяжело! Тяжело каждый день просыпаться и знать, что всё бессмысленно. Открывать глаза с мыслями о нём, существовать день, неделю, месяц без него. Вроде живая, ходишь, дышишь, говоришь, думаешь, но с какой болью всё это даётся. С каким трудом начинаешь день снова и снова. День без него, и утро, и вечер, и ночь полная тьмы не несёт ничего кроме боли. Звенящая пустота и вокруг и внутри. Сердце ежеминутно отсчитывает ритм, который попросту не нужен без него. Фото в телефоне раз за разом перелистываются от последней к первой. Воспоминания не исчезнут, сердце не начнёт биться в ритме счастья. Фальшивая улыбка так и останется на лице. И лучше не будет. Не будет лишь потому, что жизнь теперь стала похожа на вечность, бессмысленно тянущаяся куда – то в неизвестность. И ничего не удивляет, не пугает, нет чувств ни к кому, лишь боль поглощает всё изнутри ведя время к логическому завершению. Ничего не изменится, фото с ним – не удаляться, мысли не затихнут, а внутри пустота не будет заполнена смыслом. Смыслом, что так необходим для жизни.
18 августа 2013 Оставить отзыв мне нравится
Всё забыто давно, и ничья здесь вина.
Просто разлюбил он её,
а она вроде не против была.
Не обмолвилась словом,
ни слезинки с ресниц не упало.
Нет алкоголя, ни какой либо мести.
Нет ни звонков, ни смсок.
Просто ушла, постаралась забыть,
только вот сердце её, уже не пробить.
Пусто в душе, внутри глыба из льда.
Всё забыто давно, и ничья здесь вина.
Она любит его, и будет любить.
Только он не придёт, а она не сможет забыть!
30 июля 2013 Оставить отзыв мне нравится
я знаю...
Я знаю. Забуду возможно, когда-то в другой жизни, в далёком будущем. Совсем не я, сама не своя уже которую неделю. Тело ломает, словно выворачивая меня наизнанку. Внутри непривычный холод и такая постоянная, ноющая боль и ощущение пустоты. Невыносимо. Каждую ночь, лишь о тебе мысли запутывают мозг, воспоминания не угасают, лишь только усиливаются и так больно, как никогда ещё не было. Погода последнюю неделю соответствует настроения, небо льёт проливные слёзы и раскаты грома вместо крика души. И вновь всё та же нестерпимая боль разрывающая на части уже еле бьющееся сердце. Глаза такие пустые и почти безжизненные, смотрят куда - то в одну точку. От нахлынувших моментов из прошлой жизни, ровной, почти прозрачной дорожкой, медленно выкатились слёзы. Застывший взгляд и до ужаса звенящая тишина так сильно давит на уши. Села. Сжимаю виски руками, боль не уходит накатывая всё с новой силой. Чувство, будто лопаются где-то в голове сосуды и становится как бы неважно, что будет дальше.
Меня нет! Душа в последней надежде цепляется за чувства, стремящиеся отключиться. И ничего... Уже нет смысла... Смысла к существованию...
30 июля 2013 Оставить отзыв мне нравится
оставшиеся воспоминания перед мгновением...
Рядом с ним время казалось мгновением, стрелки часов словно спешили куда-то, неумолимо прибавляя ход. Летели минуты, секунды, из дней складывались недели, месяца, образовывая один большой миг, который казался слишком, мал.
Расставшись с ним, всё замедлило ход, время остановилось, и минуты казались вечностью. Сердце перестало биться в ритме движения и постепенно превращалось в глыбу льда, душа была пуста, словно чего-то не хватало, какой-то части меня. Дышать стало труднее, слово откачали весь воздух из атмосферы. Глаза подёрнулись незаметно-ледяной плёночкой и излучали только холод. Отключение чувств творили невероятное: по телу приятной истомой разливалась пустота, проникающая в каждую клеточку организма, заполняя всё до отказа. Мысли бешено перекрывали одну за одной, а оставшиеся воспоминания затмевали мозг, который ко всему прочему отказывался ещё верить в случившееся.
Бесчувственная, хладнокровная, и опустошённая внутри, она знала лишь расчёт в отношении.
Вечность без него уже не была настолько мучительной. Всё вокруг обретало серые тона, а она была яркой и безупречной, ведущая теперь свою игру без правил.
28 июля 2013 Оставить отзыв мне нравится
на меня нахлынули чувства, всего то!
На меня нахлынули чувства. Всего то! От его прикосновений бросает в дрожь. Его появление рядом заставляет улыбаться. Глаза... они похожи на пропасть, полные грусти и пустоты, в них ничего кроме тьмы. Улыбка – завораживает. Но он такой предсказуемый, очаровательный. Иногда милый, порой злой, редко внимательный, и такой странный. Его душа закрыта для всех. Мысли путаются, слишком амбициозный. Его слово решающее. Постоянно занят, нет времени на девушку. Совсем непонятно кто она для него ...
читать целиком »
28 июля 2013 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.