запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одинокая.

А она осталась одна.Совсем.
Нет, есть конечно пара подруг, которые всегда поддержат, но у них теперь совсем мало на это времени.
Друзья.Скорее люди которых она считала друзьями.Никто для неё.Они говорят что-то за её спиной.Обсуждают поступок, да может быть не самый лучший, но у неё не было никаких помыслов.
Бывший.Тот которому она доверяла больше всего на свете, тот при котором она была настоящей, тот которого она люблила...Теперь просто предатель.Он предал её тогда, когда отвернулся от неё вместе с этими самыми друзьями.Он точно так же обсуждает её, влизает в её личное пространство всеми способами, чтобы потом рассказать всё им и вдоволь посмеяться.
"Если вас обсуждают, значит вы звезда".Да, наверное это так.Чтож дорогие-обсуждайте.И наплевать что сидя дома она будет изводить себя этими мыслями, что она будет мучаться и просто ничего не понимать.Плевать!Зато вам в лицо она обязательно улынётся, ну а если она услышит хть одно слово в свой адрес, поверьте она покажет вам стерву, которой вы все её считаете.
А вы даже не представляете что происходит с ней.Как ей больно.Вы ведь не знаете как это, когда он, да тот самый бывший, начинает общаться с твоей лучшей подругой.Он рассказывает ей всё-всё, как когда то тебе, зовёт гулять и называет себя её лучшим другом.Почему именно её??У него что так мало друзей?Наверное.А подруга не против...Просто потому что с ней ты тоже давно общался, да и просто прикольно иногда с кем-то поболтать.А ей больно.Хотя она этого и не показывает.
А она ещё хотела дружить с ним.Общаться как раньше.Теперь он ей противем.Он предал её.
И плевать что она сейчас одна.Когда-нибудь она обязательно вырвится из этого города, от этих людей, просто уедет.И там она станет счастлива.Обязательно.Ведь такие как она просто не могут подругому.
22 октября 2010 мне нравится
оценили: Лё

 
 

nyjki

Москва

Была 02 февраля 2015