запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Липкое чувство ненависти.

Ты делаешь это нарочно??Ты хочешь чтобы я возненавидела тебя?
Не парься, у тебя получилось!
Ты бросил меня, ты растоптал мои чувства, ты жалел меня.Ненавижу жалость.Чтож ладно, я смирилась.
Ты предал меня.Встал на сторону своих друзей и начал осуждать меня.Я терпела.
Ты заббираешь мою лучшую подругу.Мою!Ту которой я была готова доверить свою жизнь, ту которую я считала сесрой, ту которой могла рассказать всё.Ты отнимаешь её у меня.Ты натянул на себя милую маску, именно ту в которую я некогда влюбилась, и теперь рассказываешь моей подруге разные истории."Ты доверяешь только ей, ведь вы такие хорошие друзья".
А почему я раньше не замечала этой дружбы?Да вы общались, но не так.Этого слишком мало, чтобы уже называть себя лучшими друзьями!
Самое смешное что я даже не ревную, просто мне противно.
Почему именно она?
Я теперь даже не могу до конца ей доверять...Недавно залезла в её личку...Вы переписывались, она почти сразу удаляла сообщения.Нет там не ыли ничего тааакого.Вы говорили обо мне, ты написал как относишься ко мне...Чтож, прикольно.
Да наплевать что Ты обо мне думаешь.Но она...она даже не сказала мне о вашем разговоре...Ничего!Не знаю что у неё в мыслях.И главное я ведь даже бы не догадывалась ни о чём, если бы не прочитала.Честно ненавижу так делать.И не буду!Как только прочитала обо всём этом, я сразу же вышла.Не хочу больше ничего знать.
Сейчас я вижу, что вы ощаетесь точно также как когда-то мы...Ещё до того как начали встречаться.
Да конечно если у вас что-то будет, это удет больше чем предательство.Но уже с её стороны.
Вот почему обычно, когда люди расстаются, они стараются вычеркнуть друг друга из своих жизней.Почему мы так не можем??
Дада общая компания, да наплевать.
Но ты ведь повсюду!А теперь и в голове лучшей подруги.
Не знаю что делать...я не хочу терять её!Тем более из-за такого как ты.
24 октября 2010 мне нравится
оценили: CharmiGirl
Комментарии:
это ужасно... на самом деле, возможно она просто пытается помочь тебе...помочь вам ... но это лучшее , что можно предположить
В любом случае ей следовало бы понимать, как ты будешь себя чувствовать, и не дай Бог ей совершить такое предательство!

сил тебе!

Озорная Lady 25 октября 2010

К сожалению и я и моя подруга столкнулись с такой поблемой! Она по своему, я по своему(
Она должна понимать что ей рано или позно придется самой выбрать или ты, или он. Хочет она этого или нет! И если она выберет его... Тогда сама понимаешь, что вы уже подругами не будете! Предательство не прощают... А если тебя, тогда ей придется объяснится с тобой, и ваши отношения все равно вряд ли останутся такими же доверительными и теплыми. Делай выводы! Если она скрывает от тебя их общение, это о многом говорит! Значит такая подруга!!!
Понимаю, тебе обидно слышать. Но я с тех пор и с этой подругой, и с его компанией не общаюсь. Так легче... Поверь...

Innochk@ 25 октября 2010

эта история напоминает мне мою...он все время проводит с моими подругами, хотя раньше даже не гулял...как будто специально все это делает...мы учимся в одной группе...и теперь он проводит все время с моей лучшей подругой...а потом рассказываю как сходили..

an-gel 25 октября 2010

и у меня почти такая же ситуация...только моя подруга переписывалась с ним в то время.как мы встречались.и она даже мне ничего не сказала.она ездила к нему в гости типа с другой мое

CharmiGirl 26 октября 2010

и у меня почти такая же ситуация...только моя подруга переписывалась с ним в то время.как мы встречались.и она даже мне ничего не сказала.она ездила к нему в гости типа с другой моей подругой...это натуральное предательство.гони таких подруг в шею!потому что однажды я просила ее всё мне рассказывать,она обещала...в итоге ей оказалась дороже интрижка,чем наша 11-летняя дружба.делай выводы...может.она конечно и боится тебе рассказать,дабы не портить отношения с тобой,но лучше уж сказать,чем ты потом узнаешь об этом сама.

CharmiGirl 26 октября 2010


 
 

nyjki

Москва

Была 02 февраля 2015