запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ВЫБОР ( часть 16)

Прошел уже месяц. С даней созванивались каждый день, правда разговаривались совсем недолго. Поехать к нему не было времени. Я ужасна скучала, много училась, чтоб хоть как то забыться.. почему то искала грустные статусы, картинки, и натыкаясь на что то похожее, каждый раз внутри все болело.
Машка уехала в путешествие, как и хотела. Единственно, что меня беспокоило, это Олег. Он очень часто писал, звонил, спрашивал, куда я делась со свадьбы. Иногда встречал меня у универа, приглашал в кафе по дружески. На самом деле, это меня тоже отвлекало. Нет, я не забывала. Противный комок в груди был, я просто не думала об этом постоянно.
С Даней начали часто ссориться. Он говорил, чтоб я сходила, развеялась с друзьями, а сам ревновал ко всему подряд. Это тоже выбивало из колеи. На все это я жаловалась Олегу, он и правда меня поддерживал, за что огромное ему спасибо. Что то надо- пожалуйста. Тебе плохо, я посижу с тобой.
Чем больше времени проходило, тем меньше становилось мое желание Дане. Я писала пару писем, на которые так и не получила ответа. Звонки прекратились. Я еще больше тосковала, но в тоже время я начала отвыкать.. я любила, сильно. Но мама давила, мне самое было очень тяжело.
Все таки решила съездить пока только к родителям. Познакомилась с папой дани, он тоже оказался приятным человеком, но строгим. Нам всем было тяжело, я пыталась держаться, не показывать каково мне на самом деле, чтоб еще больше не расстраивать его маму особенно.
Время шло, начиналось лето. Все куда то уезжали, у всех были какие то планы. Одна я сидела дома. Правда один раз я все же съездила к Дане. Он изменился, стал каким то чужим, я очень соскучилась и мне было еще больнее..
-что с тобой случилось? Ты стал совсем другим- я попыталась погладить его по щеке, он отвернулся
- я все тот же, это ты смотрю, изменяешь…ся постоянно
- что значит изменяю?? Я тебе не изменяю!
- ну да. Конечно!
- а от куда же ты все знаешь то?
- так земля слухами полнится!
- ага, вот и слушай дальше слухи. Прощай! Я развернулась и побежала к машине. Ехала, размазывая соленые слезы по щекам, как же обидно, когда тебе не верит любимый человек! Как будто мне тут легко его ждать, или он хочет, чтоб я только училась и дома сидела, ни с кем не разговаривала. Я была зла на него! Он вообще мне сказал за два дня до ухода. Что его забирают..
Я слышала, что он звонил, но трубку не хотелось поднимать. Он сильно изменился, неужели это армия.. или просто расстояние.
У дома на скамейке меня ждал Олег. Я ему не говорила, что собираюсь поехать.
- ты где была, я тебя давно жду, испугался, может что то случилось
- все хорошо- я прятала лицо, оно было красное и заплаканное
- посмотри на меня, вика посмотри на меня! он приподнял подбородок- что случилось? Тебя кто то обидел
-нет, Олег, все нормально, не надо.
- ладно, пошли домой
- Олег, я сама пойду, прости. Я позвоню завтра
- да конечно, если что говори!
Блин ну вот че он лезет! Хотя.. он помочь пытается. Я его понимаю.. и что мне теперь делать, я понимаю, что неправильно все это, но я по другому не могу. Олег- хоть какая то поддержка, мне с ним не так тяжело. Но Дане я обещала выдержать. Ох! почему все так плохо? Почему? ведь совсем недавно все было хорошо! Я заревела, обняв любимую черепашку…
01 декабря 2010 мне нравится
оценили: Innochk@VeDmOcHkA_67Fallen . . .и 1 гость.
Комментарии:
Блин, печально...((((

Innochk@ 01 декабря 2010

эх...Да это больно когда тебе не верит любимый человек=(Но я надеюсь что они выдержат...Они такая красивая пара!Викуль, ты-умничка!=)
С уважением

юльша 01 декабря 2010

да это и правда больно(
=))

Влюбленная в шоколад 01 декабря 2010

спасибо еще раз огромное

Влюбленная в шоколад 01 декабря 2010