запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Чувства Мужчин

Чувства мужчин… Наверняка почти все, а хотя да, все девушки скажут что это загадка.. Они бывают самые разные!
В принципе, как и мужчина скажет «Ну Женщина это еще та птица!» =)
Так что я решил написать, о тех чувствах, которые возникают у мужчин, но которые они бояться сказать.

1.Мы боимся сказать о наших чувствах к вам (Девушкам) потому как не знаем как выразить, все то что у нас бурлит в душе, или просто боимся отказа
2.Мы не подходим к девушкам на улице потому что постоянно приходят мысли «У нее есть парень», «Она такая красивая, а я такой страус, наверняка она меня пошлет» или просто боимся что нас проигнорируют.
3.Мы мало говорим «Я тебя люблю», но это не означает, что мы вас вовсе не любим, это значит, что мы любим, но слова не достойны на столько описать эти чувства.
4.Во время секса, мы думаем только про вас, и о том, как сделать в первую очередь вас счастливыми, а не о том «Как быстро не кончать» или «Вот бы сейчас пышногрудую блондинку»
5.Когда вы спрашиваете на свидании «О чем ты думаешь сейчас любимый?» мы конечно без раздумий отвечаем вам «О тебе Зайка» потому как думали о проблемах на работе/учебе/жизни, вы конечно понимаете что это не правда, но все равно хотите верить что это не ложь. А мы просто не хотим вам портить настроение или расстраивать!
6.Когда мы гуляем с друзьями, или сидим за бутылкой пива, мы всегда вспоминаем о вас, и думаем «Как бы побыстрее прийти и обнять мою Кису!»
7.Мы уступаем вам Футбол по телевизору, что бы вместе посидеть посмотреть какую то ерунду, прижавши вас к себе! Ведь этот момент лучше чем какая то игра Барселона – Арсенал.
8.Когда вам холодно, мы просто даем вам курточку или свитер, что бы вы согрелись, и ощутили нашу теплоту… Это и есть проявление нашей любви.
9.Когда идет дождь, мы с радостью пожертвуем половинкой нашего зонтика, что бы вы, не намокли.
10.Когда вы больны, мы переживаем каждую минуту, хотя об этом и не говорим, но хотим позвонить вам каждую секунду, но боимся, что это вам надоест.
11.Мы любим когда вы пишите свои долгие СмС-ки, с любовными намеками, и просто рассказываете о какой то дуре подруге Светке.. Хоть и бывает, говорим что это глупо!
12.Мы ценим каждую минуту которую провели с вами, и даже когда мы разошлись, в одной постели с новой девушкой, мы всегда вспоминаем свою "Зайку", и ждем СмС, или звонок.
13.Мы не любим писать/звонить первыми, так как боимся что у вас дела, или что вы просто не в настроении.

Конечно же чувств много, и мы испытываем их, но мало об этом говорим. Мы хотим казаться "Большими горами", за которые вы бы смогли спрятаться чуть что..
Но одно я могу сказать точно, мы все вас любим! И любим очень сильно! Не забывайте об этом, и даже если ваш парень что то не говорит, или в чем то скрытен, у него есть просто причина быть таким.
11 декабря 2010 мне нравится
Комментарии:
ооо!такие бывают? я под половиной этих пунктов не могу подписать...а я ведь девушка.хех)

ну, а насчет того мужчин и женщин... я много думала по этому поводу и не могу сказать, что в чувствах они как-то отличаются. хотя бы потому, что один биологический вид)))

а вот, как чувствует и ощущает другой человек(м или ж неважно), вот это чертовски интересно)

LoVeLeSs 11 декабря 2010

Оооо. То, что парень дал мне куртку - это означает, что он меня любит. Вау.

А вообще, ничего нового не прочитала. все это есть в большом количестве в интернете.

OshibkaPrirody 12 декабря 2010

"12.Мы ценим каждую минуту которую провели с вами, и даже когда мы разошлись, в одной постели с новой девушкой, мы всегда вспоминаем свою "Зайку", и ждем СмС, или звонок." интересно... А о новой девушке когда думаете??? Парадокс. Или о двух одновременно???

Ры}!{ая 12 декабря 2010

девочки, я с вас поражаюсь, парень говорит лично о своих чувствах, а ты говоришь что можно найти в инете, ну найди, спроси у гугла любит ли тебя твой парень или поищи в яндексе как часто он о тебе думает! вот вы все пишете, ой что мне делать, я его не понимаю и тыры-пыры, ты может злишся что твой тебе такого не говорит?

я согласна некоторые пункты к моему не подходят, но они ведь все разные!

it is your time 12 декабря 2010

полностью согласна с "it is your time"
совет от парня,дорогого стоит (:

лаймовый|адидас:D 12 декабря 2010

дэ-дэ-дэ
это вообще не парень,по-моему

nastrulya 14 декабря 2010

почему не парень?Этот парень значит так чувствует и понимает любовь...))

Cвободная от Всего... 14 декабря 2010


 
 

ComeOn

Москва

Был 27 декабря 2010