запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

я запуталась...

как я уже писала, что мне сильно симпатичен один человек, но у нас ним разница на 13 лет(мне 17 лет), я чувствую что он тоже проявляет ко мне симпатию, но я не могу понять, я для него просто ребенок или что-то большее.подскажите пжл как мне это понять, как разобраться, я хочу сделать первый шаг, для меня это не трудно, но вдруг он ко мне относится просто как к другу и не больше...
15 декабря 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Так сделай этот первый шаг и узнаешь! Неужели ты дкумаешь, что мы тут начнем тебе советовать "присмотрись, может он как-то неоднозначно смотрит", "у него лицо сводит от страсти?" "может он тебе подмигивает" или "с особенным придыханием говорит Привет"??

Я все это к тому, что мы не можем знать, по каким признакам определить, нравишься ты ему как женщина или нет. Мы не знаем его и тебя. Единственное что могу сказать - ты должна сама это чувствовать на уровне подсознания что ли, ощущений. По-моему, любая девушка может с определенной уверенностью утверждать, что тому-то парню она симпатична. А если нет этих ощущений, то и чувств нет.

Я могу ошибаться.

Но суть та же, сделай этот шаг и сама все узнаешь.

С уважением

Пропавшая 16 декабря 2010


 
 

katya_2601

чита

Была 12 января 2012