запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пожалуйста...

Пожалуйста, любимые мои, простите, что в последнее время нек захожу..нет возможности=(((
Я не знаю что мне делать...То к чему я так стремилась, то чего так хотела, ради чего старалась..я хожу на вокал.И меня должны были взять в январе в очень хорошую группу.Они ездят на концерты и всё такое..здорово)Мне сказали, что возьмут..и понимаете, я уже чувствовала радость, была счастлива и ждала, ждала января..Но тут одна из моих подруг решила тоже записаться, она ходит в школу искусств.И наверняка теперь возьмут её, ведь она учиться петь уже третий год=(((Тем более в последнее время из-за нагрузок в школе у меня меньше свободного времени и я не могу уделять пению столько времени, сколько уделяла раньше.Просто сейчас конец полугодия..Контрольные и всё такое=((
Я..я так расстроенна.Ведь мечта была так близка.
Помогите пожалуйста..я думаю вообще больше не ходить, чтобы не расстраиваться каждый раз=(((
20 декабря 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
глупая
просто надо в себя верить
она не лучше и не хуже тебя
ты все сможешь, и ни за что не бросай занятия вокалом!
петь- это здорово!!
пусть даже в этот раз не возьмут,но будет еще куча шансов!
старайся, и мечта сбудется))
не переживай

nastrulya 20 декабря 2010

зачем ты опускаешь руки раньше времени?!
несомненно продолжай ходить на вокал!
тебе еще ничего плохого не сказали как я поняла.
если тебе нравиться то что ты делаешь старания не пройдут даром.
просто наслаждайся любимым делом и верь в то чего ты хочешь!

Джейси 20 декабря 2010

Ой! Я абсолютно согласна с девушками. Даже не вздумай бросать!

Пусть ходит твоя подруга дальше, обещали же тебе. И обязательно возьмут, только руки не опускай, старайся дальше. Мечта не может быть в прошедшем времени, она не была, она - есть. И обязательно сбудется. Просто всей душой верь в это и не пускай в головку такие мысли.

Удачи!
С уважением

Пропавшая 20 декабря 2010

не говори "гоп" пока не перепрыгнешь! кто сказал, что она лучше? это только твои выводы, а ты ведь еще и не попробовала!
знаешь, в таких случаях мне помогают золотые слова.
КОГДА МЕЧТА СТАНОВИТСЯ СИЛЬНЕЕ СОМНЕНИЙ И СТРАХОВ, ОНА НАЧИНАЕТ СБЫВАТЬСЯ!
сделай это своим талисманом и в путь! мы все в тебя верим;)ты лучшая, помни это!и наплюй ты на то, что кто-то там занимается дольше. это еще ни о чем не говорит;)

Дарра_Рэй 20 декабря 2010

Что за глупости??? да же не переживай по этому поводу!!! Все мечты обязательно сбудуться, даже если не сейчас, то потом, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
И помни, всё, что не делается, делается к лучшему...)))

Dj K@ten_Ok 20 декабря 2010

Что за глупости??? да же не переживай по этому поводу!!! Все мечты обязательно сбудуться, даже если не сейчас, то потом, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
И помни, всё, что не делается, делается к лучшему...)))

Dj K@ten_Ok 20 декабря 2010

Я в свое время ходила на танцы. и однажды заболела воспалением легких. Естественно, мне врач посоветовал на некоторое время прекратить тренировки. А когда захотела вернуться, тоже подумала так же как и ты - что там уже много лучших чем я, и мне там делать нечего. Сейчас, спустя много лет, каждый раз, когда я читаю о танцах, смотрю фильмы или концертные выступления, у меня выступают слезы, и хочется выть от боли в груди, что когда-то бросила это занятие. Теперь мечтаю уговорить мужа записаться вдвоем на танцы, так как считаю, что между партнерами обязательно должен быть контакт, намного ближе чем у обычных друзей. Надеюсь, что в следующем году у меня это получится, и я снова вернусь в мир своей мечты.
А ты не повторяй моей ошибки, наоборот сейчас трудись в два раза сильнее, чтобы доказать, что ты именно то, что им нужно. и тогда они обязательно выберут тебя.
С уважением,

Аксиния 20 декабря 2010

Спасибо вам всем огромное!
Мне очень нужна была поддержка,спасибо еще раз)
И знаете,да,ведь это моя мечта,а значит я не опущу руки,я буду идти к ней..даже если и на пути будут трудности.Я буду стараться.
С благодарностью и уважением.

Загадка....) 21 декабря 2010


 
 

Загадка....)

ПГТ Кировский

Была 27 июля 2012