запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

О чем говорят парни (Диалог с Муратом.) НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЧИТАТЬ) разговор парней из Алматы..)

О чем говорят парни (Диалог с Муратом.)

Мы с Муратом взяли 2 бутылки красного сухого вина, 2 раскладных стула и направились на крышу одного жилого комплекса столицы. Добравшись до крыши, сели на стулья, открыли вино и наслаждаясь красивейшим видом на Астану, начали делиться мыслями.

- Вот девушки пишут секс без обязательств не предлагать. А что секс с обязательствами предлагать? Тогда давайте выдайте конкретный список обязательств и все будут счастливы, каждый получит то, что хотел. И без намеков, просто – я хочу то, то и то, а за это будет это, это и вот это.

- Меня сейчас интересует 2 вопроса, когда у нас в стране будет полноценный 3G и почему девушки любят выставлять фотки в интернете в обнимку с медвежонком?

- Мне кажется это риторические вопросы

- Я недавно составил список девушек, с которыми у меня были какие-либо отношения и связи. Потом начал выяснять, чем они сейчас занимаются. Оказалось, что большинство девушек вышли замуж. Им что обязательно надо было переспать со мной перед свадьбой?

- Просто они надеялись, что ты сделаешь им предложение, но ты же бездушный эгоист, которому плевать на отношения. С одной стороны работа с другой с кем бы по-быстрому переспать и чтобы потом не парили мозги звонками, смсками, прогулками в обнимку, хождением в кино или на каток, в общем оградить себя от совместного времяпровождения, а заниматься в свободное время тем чем Ты хочешь заниматься, а не Вы.

- Просто как-то быстро пропадает интерес. Ведь сначала появляется интерес к девушке, потом ты ее добиваешься, иногда заставляешь влюбиться в тебя, секс пару раз и все. Ты ее добился, дальше будут долгие отношения, которые ни к чему не приведут так как я уже заранее знаю что женится на ней не буду и мы расстанемся. В какой-то момент я начинаю планировать как бы с ней расстаться. Это может быть и тупой скандал по дурацкому поводу или специально неудавшийся половой акт, с намеком на то что она больше не возбуждает меня, но я никогда просто так не пропадаю. Единственная проблема у меня ни разу не получалось расстаться без скандала, просто нормально. Все на меня обижаются потом, а дальше самое интересное. Они начинают искать поддержку и платок в который можно было поплакаться. Конечно же они его находят в каком-нибудь парне который с удовольствием будет о ней заботиться, интересоваться ей и в конце концов сделает предложение. Обернувшись назад она вспомнит про меня или таких как я, задумается на минуту, но вспомнить сможет только секс. И она даст согласие, ведь по сравнению со мной, этот парень просто идеальный вариант и главное слово здесь – стабильность. Есть те кто сразу женится, а есть такие как я, которые рушат девичьи мечты о прекрасном и благородном принце на белом мерседесе. Пришел – увидел – победил, а дальше мне плевать, так как я получил, то что хотел и не вижу дальнейших выгод от отношений с ней. Некоторые девушки думают что после того как был секс начинаются отношения и можно на следующий день обращаться «дорогой», «любимый», «милый» и т.д. Отношения должны начинаться словами «дорогой/дорогая», а уж потом секс. Я боюсь отношений потому что мне кажется что у каждой девушки, с которой я начинаю встречаться на уме хитрый план о том как бы меня женить на себе.

- Но все время так нельзя жить. Согласись, что рано или поздно ты женишься, ты просто перерастешь все это. Уже сейчас сложно понять 18 летних девушек, так как это совершенно другое поколение. Что будет дальше? С каждым годом девушки будут уже не те, а ты будешь взрослеть и в этот момент нельзя проморгать ту самую, которая возможно всегда была рядом. Ведь иначе ты просто окажешься один, скоро все мы женимся, а как ты знаешь женатые общаются только парами. Вон посмотри на Мару, Асхата, Баура, Кайрата или Дархана, они ведь после женитьбы с нами перестали общаться, но общаются друг с другом уже семьями

- Да просто их жены не разрешают им общаться с холостяками, у которых на уме вечные аферы. Они стали домоседами, ходят в гости друг к другу, ну максимум в ресторан друг с другом под руку.

- Не зарекайся, когда женишься сам станешь таким. На разных мероприятиях они стоят под руку и общаются с людьми ведут беседы, а ты в это время клеишь на этом же мероприятии чьих-то скучающих дочерей или молодых одиноких особ.

- Но ведь так всегда будет. Их всегда кто-то будет клеить.

- Да я не осуждаю это, ведь сам этим постоянно занимаюсь. Просто не хочу чтобы мы упустили момент. Ведь потом будет сложно. С каждым годом все больше хороших и порядочных девушек выходят замуж и соответственно наши шансы с каждым годом уменьшаются.

- Ты хотя бы представляешь примерно свою избранницу? Ты думал какая она будет?

- Да главное чтобы не получилось так как у Асхата.

- А что было у Асхата?

- Тебе расскажу, так как все равно уже свадьба прошла. Короче дело было так. Звонит Асхат, говорит давай встретимся, познакомлю с девушкой. У него там все серьезно с ней, говорил его судьба. Вечером встретились в «Бон Бон». Захожу, приветствую Асхата и его избранницу и что ты думаешь? Напротив меня сидит Лаура. Бл@, никто-то там, а Лаура.

- Охренеть...это с которой мы тогда в самолете познакомились?

- Да, я же с ней потом в Алмате пару раз перепихнулся. Делаю вид, что не знаю ее, представился, у нее на лице шок, она реально онемела и даже имя не произнесла, за нее сказал Асхат. Короче сидели общались, я периодически смотрел на нее, но она пыталась отвернуться. В какой-то момент Асхат вышел в уборную и тут нас обоих прорвало. Она спрашивала что я тут делаю? Кто я Асхату? Я просто предложил не усложнять ситуацию и забыть о тех алматинских выходных. Еще попросила мой номер сотового. Я не дал. Зачем он ей? Не понимаю. Когда Асхат вернулся, мы опять отвернули взгляды друг от друга. Пил чай с молоком и смотрел как счастливый Асхат обнимает и целует ее. Потом я был первым человеком, которому он сказал о своем намерении сделать ей предложение, я ощущал себя последней тварью. Конечно я не виноват в том что они пересеклись и нашли друг друга. Но мне было не по себе. Он предложил мне быть дружкой, но я отказался, просто не мог находиться с ней рядом на ее свадьбе, это абсурд. На свадьбу тоже не было желания идти, но переборов себя пошел туда, напился и забылся с одной из ее подружек. Вот такая вот история. Конечно же я не был приглашен к ним домой в гости и в принципе только рад. Поэтому не хочу, чтобы вот так вот со мной произошло.

- Прошлое тебя преследует. Вот воизбежание подобных случаев тебе надо завязать со своим образом жизни. Ты же одно время бегал влюбленный и счастливый, тебя прям не узнать было. Сания тебя сильно изменила, почему не сделал предложение ей?

- Там все сложно. Тебе не понять

- А я попробую разобраться

- После того как мы расстались я много думал о ней и понял что совсем не узнал ее и не интересовался ей. Я вдруг осознал что не замечал что ей нравится а что нет, чем она увлекается, что любит делать. Лишний раз убедился, что я самовлюбленный эгоист, которому похер до всего, кроме себя любимого. Я хотел встречаться с ней только тогда когда в этом нуждался я. Не звонил и не интересовался чем она занимается, все ли у нее в порядке, нужна ли ей какая-нибудь помощь с моей стороны. Конечно, любая девушка такого не потерпит, ведь им очень важно наше внимание и забота, пускай небольшая, но главное чтобы она была. Осознал это слишком поздно

- Я ее видел недавно с каким-то парнем

- Вот тебе обязательно надо было сейчас это говорить? Наверное, по стандартному сценарию выбрала стабильного мальчика, который будет о ней заботиться, решать все ее проблемы, чтобы она ни в чем не нуждалась.

- Со стабильными мальчиками, у которых семейные ценности скучно. Мы ведь доставляем удовольствие и удаляемся до следующего случая. Наша жизнь от случая к случаю на которые влияем только мы сами. Мы не обременяем времяпровождение разговорами, милыми фразами, какими-то глупыми подозрениями либо ревностью, бытовыми проблемами. Мы просто приходим, чтобы заняться делом, получить и доставить удовольствие. Зачем обманывать себя и растягивать времяпровождение до секса?

- Ты знаешь, а ведь такие вот стабильные мальчики по идеи намного изобретательнее чем мы

- Почему?

- Вот к примеру мне понравилась девушка. Я буду пытаться зацепить ее уже проверенным способом, проверенными действиями и проверенными фразами. Зачем изобретать велосипед? Зачем экспериментировать? Если ты знаешь надежный способ, а вот когда у тебя постоянная девушка, то приходится постоянно придумывать что-то новое, по новому удивлять ее. Понимаешь? Поэтому бабники однообразны и фантазия со временем притупляется что не простительно, мы становимся предсказуемыми. Еще нужно обязательно произносить ее имя. Во-первых девушкам нравится когда произносят их имя, во-вторых есть шанс не забыть ее имени

- Согласен. В нашем мире только 2 создания не прощают ошибок это девушки и тетрис на 9 скорости.

- Хахаха...в точку

- Я лично не понимаю как можно расставаться, а потом убиваться по этому и пытаться все вернуть. Отношения как посуда - пользуешься вечно, а если разбилась то меняешь, склеивать кусочки сложно и неизвестно получится ли то что было раньше, так как ты не сможешь найти все разлетевшиеся кусочки.

- Да ты философ, тебе бы в психоаналитики - держать людей за ручку, давать советы и получать бабки.

- Точно. Подумаю над этим предложением. Кстати сегодня по телику крутили клип, там 3 девушки пели. Такие симпатичные девчонки, голоса тоже ничего.

- У нас в стране слишком много одноклиповых артистов, в частности девушек

- Ну так это самый лучший пиар. Ее заметят, кому-нибудь то она точно приглянется и выйдет замуж без проблем. Так что если есть лишние 20-30 штук баксов на более менее нормальный клип можно смело выбирать эту протоптанную тропинку.

- Точно. Вчера еще смотрел спанч-боба. Мне кажется, что это прототип колобка

- Хм, похож. Вообще эти иностранные мультики такой тупняк. Как дети их смотрят. Идиотские бессмысленные разговоры, агрессия, кровь. Боже, какие дети потом сделают выводы? Они представляют себя огромным зеленым монстром, который крушит все что попадается ему на пути. Какого хрена? Это что нормально? Вот советские мультики были добрые, хоть и каждый герой стремился построить коммунизм в отдельно взятом мире, все же там закладывались такие ценности как дружба, помощь и доверие.

- Согласен. Иностранные мультики нужно как-то ограничивать, от них можно отупеть. Вконтакте видел фотку молодой девчонки, которая лежит на кровати в коротком топике и чулках, а внизу подпись «esli nado budet ya uvedu tvoego parnya... no mne eto ne nado...»

- Ну такая точно уведет. Много кто заманится на молоденькую. А еще у каждой девушки обязательно есть фотка с братишкой где-нибудь в Турции, обязательно фотка в купальнике, потом фотка с подругой в обнимку в туалете какой-нибудь кафешки, на фоне стены в коридоре квартиры, еще на лавочке, если работает то на рабочем месте, в строгом деловом костюме, а если учится то в аудитории. И конечно же фотка с племянником или племянницей до 3-х лет, где она держит ребенка на руках

- Сейчас чем моложе девушка, тем она вульгарнее и вызывающее себя ведет. Старается подчеркнуть свою сексуальность, хотя опыта в этом нет, поэтому приходится выставлять напоказ свое тело, обязательно одев огромные черные очки на пол-лица. Но ведь с такими скучно, толком ни одну тему не поговоришь да и в постели маловато опыта, а у некоторых вообще его нет, ляжет на диван как морская звезда. Будет лежать без движений и смотреть на тебя или в потолок

- Я девственниц боюсь. Неизвестно что у них там в башке, да и потом уже доказано что первого парня помнят всю жизнь и сравнивают со всеми следующими партнерами

- Отправь любую девушку в салон красоты, ей сделают макияж, прическу, маникюр, надень на нее обувь на шпильках, мини-юбку или коротенькие шортики и симпатичный верх, подбери грамотные аксессуары и все. На нее по любому клюнут. Есть девушки которые пользуются по полной тем что им дала мама природа и берут по максимуму от жизни точнее от парней, другие прибегают к помощи вышеуказанных вещей, а остальные бесятся от того что на них не смотрят парни. Правда есть еще такие девушки которые считают все это вульгарным и я рад что еще можно встретить последних.

- Кстати, вообще, что такого когда на девушку смотришь? Ей должно быть наоборот приятно ловить мужские взгляды на себе. Значит она привлекает

- Конечно привлекает. Девушки тоже любят заниматься сексом, но в отличие от парней не спят с первым попавшимся. Это тщательный отбор, точнее естественный. Теория Дарвина в чистом виде. Ты здоровый, обеспеченный, симпатичный самец с чувством юмора, тогда перед тобой откроются любые двери, точнее раздвинутся любые ноги.

- Да, спорить не буду

- Вон посмотри вниз на людей. Здесь с крыши все кажутся такими маленькими и жалкими. Такое ощущение, что мы смотрим передачу про муравьев на Nat geo wild. Вроде бы хаос, но каждый занимается своим делом. Именно отсюда ты понимаешь насколько мы ничтожные создания.

- Да, поэтому нужно карабкаться вверх по лестнице.

- А зачем? Ведь ты можешь разочароваться добравшись до самой вершины не найдя там ничего привлекательного. Потому что пока ты карабкался мог пропустить свое счастье

- Согласен братан. Тогда надо внимательнее карабкаться со страховкой, чтобы в любой момент остановиться, немного повисеть и призадуматься – а может быть дальше нет смысла лезть и остановиться на том что сейчас имеешь

- Проблема в том, что люди по своей сути алчные и жадные существа. Нам всегда чего-то не хватает, мы всегда чувствуем, что может быть, а иногда и должно быть лучше. Ощущаем себя обделенными. А по телевизору навязывают все самое лучшее, там все крутое, роскошное и дорогое. Чтобы люди старались дотянуться до этого, почувствовать на миг что ты «в теме», но даже если это получится, то по телевизору будут показывать вещи еще круче еще роскошнее и так далее. Ты никогда не догонишь прогресс. Вещи быстро устаревают, нам впихивают какие то гаджеты, а на следующий день изобретают новые. Никто никогда не сделает вечный товар, потому что иначе фирма не сможет постоянно поддерживать спрос на него

- Смотри на соседнюю крышу!

- Где?

- Вон там. Девчонка танцует тектоник, а другая снимает ее

- Наверное видео пойдет Вконтакт.

- Либо на youtube. Ты воспринимаешь тектоник как танец? Мне они напоминают наркоманов которых колбасит от порошка

- Я спал один раз с девушкой, которая явно увлекалась им. Когда она билась подомной испытывая оргазм, мне казалось что она использует движения из тектоника

- Хахахаха...бл@, я не могу, ну и сравнения у тебя

- Что там?

- Да это смска пришла

- Кто пишет?

- Айгуля

- Кто такая?

- Одна знакомая, работает тут переводчицей. Предлагает встретиться

- Где зацепил?

- Во Фьюжине, как-то забрели туда с Аскаром покушать суши

- А ты сможешь ей отказать?

- Я бы с удовольствием, но неудобно отказывать девушке, которая хочет провести время со мной

- Да ладно, скажи просто тупо хочешь ее

- Да, хочу ее. А что тут такого? Любой парень согласиться на предлагаемый секс, а уж тем более, если нет постоянной девушки. Нет ни одного, кто откажется.

- Такими темпами ты никогда не остепенишься, хотя я наверное тоже

- А вообще, зачем это делать? Почему я должен жениться и заводить детей? Зачем мне оставлять после себя потомство? Чтобы они потом меня «благодарили» за жизнь в этом жестоком мире? Вдруг это время будут войны или очередная эпидемия? С каждым годом на Земле становится все опаснее и опаснее жить. Сейчас нет ни одного спокойного уголка на нашей планете. СНГ одолевает кризис и безработица, Европу наводнили мигранты, преступность на высоком уровне, еще всякие виды гриппа и наводнения. В Африке вечные войны и всевозможные неизлечимые заболевания, на курортах и островах наводнения и ураганы, на Австралию вечно надвигается очередной ледник, который откалывается от общей массы с южного полюса, не считая местных акул, крокодилов, пауков и змей. В США все помешаны на безопасности, еще разные ненормальные ходят с оружием и стреляют друг в друга, в Латинской Америке революции, кокаин и торговля людьми, а Исландия страна-банкрот. Иногда кажется, что страны сами придумывают какие-то факторы чтобы к ним не ехали. Население нашей планеты растет, скоро главным ресурсом будет не нефть, а вода. Какие там доллары, евро, мерседесы, ночные клубы, загородные дома, курорты, гольф, спа-салоны, йога, фитнес, японские суши и турецкие парикмахеры, китайский массаж и итальянские шмотки. К черту все это, это будет скоро не нужно. Вопрос будет один – где взять воду и кусок хлеба? К роскоши быстро привыкаешь, менять образ жизни сложно. Дауншифтинг привлекает мало людей. Куда податься? В Дубай?

- Утопия. Слишком широко мыслишь. А может не думать о мире? Наслаждаться тем, что сейчас имеешь и наслаждаться теми кого имеешь?

- Это не по мне. Я мог бы купить дом в какой-нибудь там Алабаме или Кентукки за 80 штук, получить вид на жительство, взять Форд пикап с наклейкой United we stand, нацепить джинсовый комбинезон, бейболку, взять в руки банку Bud light и наслаждаться жизнью, разводя на ферме овец или коров. Но это не по мне, слишком спокойно, слишком скучно. Скорее всего я бы обанкротился из-за генетически модифицированного мяса. Да и родителей жалко, я за них в ответе. Они дали мне воспитание и образование. Научили как правильно жить. Они единственные люди, которые меня не предадут и не обманут. Я хочу знать, что будет завтра со мной

- Ааа значит все таки думаешь о своем будущем самовлюбленный эгоист?

- Хаха...да думаю конечно же

- Кстати что ответил той переводчице?

- Сказал, что сейчас допью вино и подъеду к ней

- Не сомневался

- Ты когда-нибудь встречал рассвет на крыше с девушкой?

- Нет

- Попробуй. Очень классно, а еще лучше возьми пару клюшек для гольфа, мячики и вместе запускайте их вдаль.

- Помню в Алмате года 4 назад с девушкой на «баках» смотрел на ночной город

- О классное место, супер. Там эта еще бабка раньше сидела, которая шлагбаум поднимала за лаве?

- Да да да, была такая

- Наверное миллионы заработала на этой теме

- Ну что допил? Пошли спускаться. Стул не забудь

- Да пошли
10 января 2011 мне нравится
оценили: Daily
Комментарии:
ахахах))

по-моему эти слишком развернуто мыслят)

vlyublennay-yulay 10 января 2011


 
 

Zhanik

Астана

Была 26 апреля 2015