запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Он не звонил уже вторую неделю

Он не звонил уже вторую неделю, - она плакала, нервно глотая чай, все было старо как мир, изъедено, - вроде стандартного «люблю, не скучай». Они были как все влюбленные - слишком любили, в чем-то друг с другом играли , но были преданными, хотя, в общем-то с неба звезд не хватали. Она давно отчаялась понять его – хотя год – это ни много, ни мало… Но в этом новом хотелось чего-то старого, хотелось начать все как будто сначала. Хотелось плакать, биться в истерике, а все опять заканчивалось только грустью, как в старом «мыле», что крутили по телеку, там тоже все было банально до жути. А хотелось роз, шампанского и романтики, хотелось, чтобы и он чего-то хотел, но телефон молчал вторую неделю, - вторую, из многих таких недель.
Просто обидно, потом ведь объявится, - скажет: «Привет, как дела, куда ты пропала?». А она застынет, одуреет от этой наглости, как будто это ОНА все это время молчала.
И опять все как-то наладится, может быть, еще на пару дней, почему-то это все ей казалось неправильным, а ему – в привычку, - опять забывать о ней…
Все по кругу – все банально-обыденно, старо как мир – они больше двух месяцев не виделись, а через две недели он ей позвонил… «Привет, как дела». «Все по-прежнему». Она допивает свой остывший чай, и вспоминает его, когда-то нежного… «Я люблю тебя. Не скучай»…
12 января 2011 мне нравится

 
 

*3 Метра Над Уровнем Неба*

Астана

Была 24 июля 2012


Никто не верит что я волк,
Но я не буду ставить точки,
Во мне есть самый главный толк...
Ведь это я Волк-Одиночка.
И я горжусь тем что я волк,
Хоть на утру летели клочья...
Я ухожу на смертный бой,
И возвращаюсь поздно ночью...
Да, я горжусь тем что я волк,
Хоть трудные давались ночки,
И всё же самый главный толк,
Что это я Волк-Одиночка...