запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Наша маленькая жизнь

И вот я медленно тебя теряю. Ты уходишь. Ухожу я. А почему? Где-то в глубине еще охото кинуться к тебе на шею, прижать к себе крепко-крепко, расплакаться и сказать, что не могу без тебя. Сказать, что люблю… А зачем?

Столько сил. Эмоций. Слез. Криков. Улыбок. Приступов счастья. Приступов страха. Столько всего связано с тобой. Моя маленькая жизнь с тобой. Наша маленькая жизнь. Я смотрю в твои карие глаза и не нахожу в них себя. Обида. Боль. Равнодушие. Но только не я. Я уже перестала для тебя что-то значить. А ты для меня?
Дрожащие холодные руки. Бешеный пульс. Слезы. Тушь по щекам. Я последний раз прижимаюсь к тебе. Душа разрывается… Я кричу. Прошу остаться. Начинаю захлебываться в слезах, как маленький ребенок. Ты отворачиваешься. Уходишь. Стук дверью. Твои шаги по лестнице… Неужели это все?
Падаю на пол. Сердце разбито. Разбита я.
Ладонь таблеток внутрь. Холодный душ, чтобы заморозить сердце. Холодный кафель ванны. Двигаться нет сил. Лежать. Смотреть в потолок. Слушать, как скулит сердце. Слушать тишину. Без тебя.

Я все пойму. Не маленькая уже. Потихоньку встану. Умоюсь. И все будет в порядке. Я стала старше. Еще на одного «единственного». Сердце бьется спокойно. Слезы высохли. Умница.

Ты пришел и сказал, что все хорошо. Что мы снова вместе. Ты и я. Мы.
Только я уже не та. Теперь я ухожу. Прости меня милый. Нужно двигаться дальше. Нужно взрослеть. Ты посмотришь в мои глаза. Там больше нет тебя. Боль. Обида. Равнодушие. Только не ты. Ты уже перестал для меня что-то значить. А я для тебя?

И вот ты медленно меня теряешь. Я ухожу. Уходишь ты…
А где-то в глубине мне хочется кинуться к тебе на шею, прижать к себе крепко-крепко, расплакаться и сказать, что не могу без тебя. Сказать, что люблю… А зачем?
24 января 2011 мне нравится
оценили: Aleks@89

 
 

>Машенька

Челябинск

Была 31 октября 2010