запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Знаешь, я скучаю...

Вечер...Я лежу на диване и наблюдаю за тобой. Ты ходишь из угла в угол по комнате...каждое твоё движение мне почему-то причиняет боль...глупо, наверно, ведь ты же рядом, а мне кажется, что совсем не со мной.Твоя голова забита своими мыслями, мне в них вход запрещён. Ты привык, что сам по себе по жизни... Куришь у окна...я смотрю на твою спину...твоя тату напоминает мне о времени, когда ты был далеко...служил в Цхинвале, после этого ты изменился, стал грубее и перестал улыбаться глазами. Твои глаза, как же я люблю твои карие глаза, вот только смотрят теперь они иначе.Докурил, повернулся и по-хозяйски лёг рядом, поцеловал. Ты прекрасно понимаешь, как я люблю тебя, знаешь, что я не смогу уйти первой...пользуешься...Да, ты умело пользуешься моим телом, оно поддаётся тебе без проблем, ведь оно так тебя хочет.Места, где ты только что прошёлся своими губами горят, дыхание сбито, мысли где-то далеко...мгновение несбыточного счастья-ты мой. Но мгновение прошло и ты снова куришь у окна...
Просыпаюсь среди ночи от холода, всё моё тело сковано холодом, пронизано насквозь. Ты рядом безмятежно спишь под тёплым одеялом.Слёзы наворачиваются на глаза.Я ведь всё понимаю, нас связывает моя любовь и твоё безразличие кто рядом.
И вот я уже тихо тихо плачу на полу, начинается истерика, но она здесь лишняя...не нужно будить тебя, ты не поймёшь.
Утром всё повторится как обычно...Ты приготовишь нам кофе с молоком(хоть что-то мы любим одинаково с тобой), мы поговорим...ни о чём, ты чмокнешь меня, проводишь до лифта и я уеду...уеду с верой, что больше меня не будет в этой квартире, что я смогу отказаться от тебя.
Сколько раз это повторялось, милый?!
Я не помню...Год назад я мечтала всё это прекратить, оборвать, закончить и ты ведь исполнил моё желание, ушёл...ушёл навсегда.
И что же теперь? Размеренная жизнь, взаимные симпатии и полное равнодушие в связях...нет эмоций, слёз и никаких истерик, я забыла что это
А самое странное знаешь в чём???
Я скучаю...

29 января 2011 мне нравится
оценили: Nonnaи 1 гость.
Комментарии:
Скучать это просто ужасно...=(

Больно вместе с тобой!!!

Терпения тебе!

~...Обычное Чудо...~ 30 января 2011

Спасибо огромное...понимаю,что он причил мне много боли,но без него как будто и меня вовсе нет...не ожидала поддержки,ещё раз спасибо)))
:)

Aleks@89 30 января 2011

Противоречивые чувства.Желание и боль одновременно,страдания,одиночество.В жизни всякое бывает..Так написано,что..волей неволей начинаешь чувствовать все то,что ты пыталась передать.Грустно,но ничего..через все в жизни надо пройти)
Присоединюсь к комменту выше.Терпения!
Свои чувства передавать на бумаге у тебя хорошо получается,главное,чтобы не все они были плодом страданий!))))

Anasandra 03 февраля 2011

не ожидала если честно.что мне кто-то такое напишет и скажет что у меня получатся передавать свои чувства на бумагу,мне очень важно и дорого,я это очень ценю,спасибо Анасандра,что нашла время прочитать и прокоментить...
:)

Aleks@89 03 февраля 2011

Да не за что!Как раз именно на эмоциях все и получается правдоподобно и чувственно. А когда просто пытаешься передать какие-то переживания, не всегда получается так...искренне))

Anasandra 04 февраля 2011


 
 

Aleks@89

Саратов

Была 25 июля 2013

Разделы:
В жизни нужно,наверно, через многое пройти,чтоб понять самого себя и силу своего характера)))


зовут меня Саша,я из Саратова...