запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

новый мир для счастья.... 2 глава

Глава2
Никогда ведь не представляли себе что наши безопасные вылазки в Новом мире придутся по вкусу еще кому либо…
Странно щас лазить в заброшенные здания на Земле наказуемо, интересно что занесло мальчика богатеньких родителей в Наш с Аленкой район. Да не удивляйтесь каждая часть Земли поделена, конечно в незаконно и неписанным законом.
Ну вот теперь из за этого парня у нас отнимут пленку, так еще и держут тут уже ночь… вот черт, Масяня щас совсем озвереет и будет финиш… ой ладно это я переживу но вот Аленке влетит, у них семья у нее мелкие «Алена одумиайся! Какой пример ты Антону и Алесе подаешь!» вот такзаканчивается любая ее выходка…
Наш район Москвы всегда считался тихим и спокойным, в свое время мы с Аленкой и Тохой его отстояли, если честно говоря этим мы обязаны Тохе, но в наш район не смели ступить даже самые отпетые сталкеры, а тут вдруг этот парень..
Так думать я могу об этом еще кучу времени но выбираться отсюда уже пора… Так…. Аленка никакая видимо начинает осознавать что ей щас влетит как только появиться на Ореховом… хорошо еще как появились эти из Овд мы сканеры и камуникаторы припрятать успели) хм сколько там времени уже натикало? 56час… так еще часок и Тоха полезет нас искать… созвон должен был быть в 55… хотя нет, он уже щас должен обнаружить наши сканеры, о точно нашел) часики загорелись)
Не пугайтесь сейчас столько разной техники, а считая ту что Тоха наделал для нашей безопасности то это вообще кошмар какой-то….. Мои часики загораются как только Тоха берет ой сканер) странно да? Да есть немного… просто Тоха это Мозг он придумывает все что можется и не можется… кстати моя Масяня это его рук дело) это странная малек агрессивная крыса с зелеными глазами, иногда даже пугает окружающих. Только Аленка не любит всю его техникцу, считает что ходить на легке проще и легче, хотя у нее фотик дай бог сколько весит, так что если ей дать оборудование то она сломиться вообще… Аленка сама по себе очень хрупкая… хотя за счет стиля в одежде и количества амулетов она и кажется сильнее и больше… в нашей троице она считается вдохновением, и креативом, Тоха это конечно мозг, ну а я это типо что то вроде силы что ли…
Десять… девять… восемь… семь… шесть… пять… четыре…. три…
-Черт ты опять не мог подождать две секунды?
-что я опять не вовремя?
-Нет, Тоша, ты вовремя, просто Машка опять не успела досчитать…
-Машк, ну прости…
-нечего перед ней извеняться, я тут от скуки уже помираю, даже зарисовать мысли не могу!
- Ален, сколько тебе говорить что в левом рукаве всегда лежит электронный блокнот для зарисовок?
-я не люблю вашу эту технику, по старинке куда интереснее….
-о, блин вы достали…. Давайте уже двигаться отсюда….
-да, Машка права…Ален пойдем..
Да, забыла сказать Тоха вечно нас вытаскивает из передряг…. Наши вылазки он конечно не поощряет… но деваться ему некуда, кстати обычно он с нами ездит, но как видите не в этот раз….
-Машк, сколько раз тебе говорить что Тешку нельзя оставлять со всем снаряжением когда вас забирают?
-Тох прости…
-нет, я бы понял если бы Алена оставила… но ты то….
-Тох извини….
-Машк, ты не понимаешь что она еще не оборудована антислежкой?
-забыла каюсь…. Отруби мне голову…
-выберемся обязательно отрублю….
31 января 2011 мне нравится

 
 

Рыжий котёнок

Заброшенная Москва

Была 31 января 2011