запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

«Давай сыграем в игру» [1]



«Давай сыграем в игру» - вдруг пронеслась мысль в ее голове. Кажется что-то подобное предлагали в фильме «Пила», но она отличалась более добрым нравом. Играть ей нравилось, особенно с людьми. Звучит как-то жестоко, но на деле интересно. Хотя это очень тяжело, потому что она очень быстро привязываюсь к людям. Но чем-то развлечь себя хотелось.
Социальные сети манили. Ведь в них можно все что угодно. Можно представиться кем угодно и все поверят.
Она включила компьютер.


***
«Давай поиграем?» -пришло ему сообщение в аське.
Писала девушка. «Усталость» - гласил ее ник. В анкете был указан возраст, 18 лет, и местожительство - Москва. Больше о новом контакте ничего не говорилось.
Он решил ответить.
«Какие правила?»
Ответ не заставил себя ждать:
«Любые. Мы придумаем сами. Согласен?»
«Да».
Ответив это короткое «да», парень еще не знал в какую историю он влип.
Она его очень удивляла и привлекала внимание. Кто может привлечь человека на улице? Яркая, красивая девушка, однозначно уверенная в себе. А в интернете можно привлечь необычностью и даже дерзостью. В интернете можно использовать любые способы и затевать любые игры. Ведь ты неизвестен никому.
Их разговор начался. Она бесцеремонно влезла в его жизнь и так же бесцеремонно стала задавать ему вопросы. Кто он? Где живет? Кто его девушrа? Буквально за полчаса она узнала о нем такие вещи, о которых он даже сам не задумывался.


***
Жертве, которая согласилась поиграть с ней, было 19. Он учился на первом курсе какого-то университета, название она как-то не запомнила. Да и к чему? А звали его Сашкой. Как ей показалось, он был очень открыт в разговоре с ней. Рассказывал все. Оказывается он любил кататься на сноуборде. И целыми выходными мог пропадать где-то в горах. В какой момент она решила спросить:
«А отказался бы ты от своего увлечения, ради меня?»
На что он ответил «да», хотя знакомы они были знакомы от силы час.
Он ей сразу чем-то понравился. Был вроде прост, даже в нике ничего особенного. Просто «Сашка». Никаких там выдуманных сложных слов и прочего. Он был прост и открыт. Было даже страшно с ним играть. А вдруг его это сильно заденет? И станет больно? Неважно. Он справится.
Она рассказала о себе. Сказала, что любит лыжи, хотя это и было полным враньем. Но ведь ей всегда очень хотелось научится кататься, чем не предлог, что бы уметь это делать, хотя бы виртуально? Сказала, что любит петь и писать стихи. Хоть в чем-то не наврала. И зачем-то сказала, что очень ранима, ведь даже сама не понимала правда это или нет.
Позже, часа через два пустой болтовни, он собрался спать.
«Не уходи, останься со мной. Мне очень страшно. И кажется я совсем одна. Давай ты приедешь?».
И он приехал. Через пол часа раздался звонок в дверь и на пороге стоял незнакомый парень, но жутко красивый. Она даже не знала, что в интернете такого можно найти.
Она провела его на кухню, напоила чаем с тортом и до полуночи рассказывала, что очень хочет любви и понимания. А он не перебивал, слушал. Она искала в его глазах хоть намек на скуку, но не находила. И все больше поражалась, какого странного она нашла человека.
А потом ей стало скучно и она провела его в комнату и поцеловала. Сначала казалось, что он удивлен, но потом справился с ситуацией и провел с ней восхитительную ночь. До него еще ничего подобного не было.
Почему-то ей было не важно, что она его не знает. Да и зачем? Ведь все изначально затевалось, как игра, а значит делать можно все, что угодно.
Утром она нашла его на кухне. Красивого такого, с растрепанными волосами и задумчивым выражением лица.
- Зачем тебе все это? - просто спросил он.
Она посмотрела ему в глаза, успокоилась, не найдя там никаких чувств, и ответила:
«Мне так хочется».
Он согласно кивнул и она продолжила свою игру с расспросами.
25 февраля 2011 мне нравится
Комментарии:
Аааа! Мне безумно нравится! С первой главы понятно-рассказ очень интересный!))) Ужасно заинтригована)))
Жду продолжения
С уважением

юльша 25 февраля 2011

И мне понравилось)))

Cвободная от Всего... 25 февраля 2011


 
 

Абсурдная.

усть-каменогорск

Была 17 августа 2012

Разделы:
Наивно глупая.
наивно верящая.



мысли.
чувства.
все мое.
ценю любые отзывы.



Самое дорогое-это моя подруга.Она-это вместе пролитые слёзы.Вместе в дребезги руки.Сердце на пополам.Она-часть меня.©.





А он навсегда. из стадии "парень" обязательно перейдет в стадию "любимый муж". я уверена.