запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Однажды...

Однажды ты всё поймёшь…за окном будет стоять глубокая ночь, ты выйдешь на балкон и закуришь, невольно погрузившись в свои мысли… вспомнишь всё: её улыбку, ради которой можно было горы свернуть, её карие, как виски , глаза, глядя в которые ты просто сгорал, её нежный, бархатный голос, который ты был готов слушать вечно, ведь он тебя так успокаивал, её волосы, такие живые и мягке, нежно переливающиеся на солнце, как же ты любил их гладить…вспомнишь всё…ваши разговоры не о чём до утра, ваши рассветы, первый лучик солнца в окне, ваши совместные мечты о счастье…ведь всё это было таким досягаемым, так рядом, стоило только сделать шаг...но ты никак не решался, всё думал как же сделать лучше для когото…распалагался головой, а не сердцем...ведь она для тебя была всем миром…ты помнишь?ты помнишь как ты её ждал когда тебе было плохо…ведь она всегда могла тебе поднять настроение…и неужели ты это всё мог потерять?...как же она тобой дорожила…да и сейчас дорожит…она держит своё обещание, свои слова…ты для неё ВСЁ, и даже больше…
07 марта 2011 мне нравится
оценили: vse prosto

 
 

ТвОё Ч.У.Д.О.))

Была 22 апреля 2012


Хочу через 7 годиков просыпаться ночью от прикосновения маленьких ручек... открывать глаза и видеть копию уменьшенного тебя... и слышать: "Мамочка, я в туалет хочу!"

Жизнь одна. Поддавайтесь своим чувствам, эмоциям и мелким слабостям. Чаще, чем разуму. Люди слишком много думают, ломая свою жизнь

Знаете что такое ощущение «жизни»? Это когда сидишь на подоконнике ночью, укутавшись в одеяло, смотря на звезды, и надеясь что все будет так как ты хочешь. И тебе не хватает всего одного человека. Чтобы сбылись мечты.

Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя...

Станешь чьим нибуть ребёнком...чьим нибуть счастьем...))))И будешь всё время прятатся в шею)